Работа в DreamBag (ООО Оптима)

Отзывы сотрудников о компании DreamBag (ООО Оптима)

Закупки и снабжение

Интенсивно растущая компания.Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать поставленные задачи.Руководство слушает и слышит своих сотрудников,активно участвует в рабочих процессах. Компания заботится о сотрудниках:Всегда в наличии сладости,чай/кофе
Хоть и корпоративная культура хорошо развита,но хотелось бы побольше времени проводить с коллегами.Например,организовать корпоративный волейбол или почаще играть в настольные игры после работы.

Работаю в компании уже 1,5 года. Из плюсов можно выделить дружный и веселый коллектив. Руководство, с которым можно обсудить и решить любую проблему. Хорошее расположение офиса и собственное производство.
Сделать в пятницу короткий день

Коллектив, бонусная мотивация, интересные задачи и профессиональный рост. Уютная дружеская атмосфера в офисе.
Офис находится на территории завода и периодически бывают проблемы со светом, иногда есть неполадки с интернетом. Коммуникация с коллегами с производства.

Приятно работать в динамично развивающейся компании. Удобно расположен офис, можно добраться на метро из любой части Москвы и будет не долго. Очень комфортно работать в коллективе, все друг друга поддерживают, помогают. У руководства современный подход в управлении, что мне тоже по вкусу, без навязанного дресс-кода и подавляющего общения. Всегда можно обратиться по важному для себя вопросу и быть при этом услышанным.
Хотелось бы уголок для отдыха чуть побольше. Чтобы в середине дня можно было немного расслабиться. Возможно компания его сделает, когда еще немного подрастет, посмотрим.

Лояльность руководства и классный продукт. Компания - производитель мебели, поэтому работать интересно. Офис в центре. Есть карьерный рост. Удобно, что используется современное программное обеспечение.
Добавить регламентов и описанных процессов. Больше корпоративных мероприятий летом. Добавить возможность гибридного формата работы для сотрудников офиса.

Компания растёт и развивается. Интересная продукция. Филиалы в регионах, очень хорошо.
В первую очередь, необходим хороший менеджмент по управлению.
Самые высокие зарплаты в DreamBag (ООО Оптима)
Менеджер интернет-магазина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DreamBag (ООО Оптима)

Рекомендуют ли сотрудники компанию DreamBag (ООО Оптима) для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию DreamBag (ООО Оптима) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании DreamBag (ООО Оптима) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании DreamBag (ООО Оптима) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании DreamBag (ООО Оптима) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.