Работа в Курьерская служба НЭППОСТ

Отзывы сотрудников о компании Курьерская служба НЭППОСТ

Курьер пеший

Оперативность и отзывчивость, расположение удобное, так как позволяет быстро и легко добраться как до работы, так и до конечной точки, что сокращает время работы, соответственно меньше времени тратишь на дорогу и больше заработаешь
Зарплату хотелось бы побольше, поскольку выполняешь работу на отлично, но оплата производится в минимальных процентах от итоговой суммы

Руководитель отдела по работе с клиентами

Сплоченный коллектив, возможность работать удаленно, интересная работа, можно получить новые знания
Много работы, много задач - нужно увеличить количество сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курьерская служба НЭППОСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курьерская служба НЭППОСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Курьерская служба НЭППОСТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Курьерская служба НЭППОСТ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Курьерская служба НЭППОСТ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Курьерская служба НЭППОСТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Служба доставки любых отправлений: от писем и документов, до посылок, подарков и цветов

Компания «БЫСТРОХОД|NEPPOST» c 2004 года специализируется на экспресс-доставке корреспонденции и пользуется полным доверием среди своих клиентов.

Бесценный опыт, накопленный годами работы в данной сфере, наличие отличных сотрудников, дружного, сплоченного коллектива, командного духа позволяет нам обеспечивать клиентам не только качественное обслуживание, но и отличный сервис.

Сервис – важная составляющая при оказании услуг, ведь любому из нас нравится, когда наряду с быстрым исполнением задачи, обслуживание оказывается на высоте. Качество исполнения для нас всегда на первом месте, однако на один уровень с ним мы выносим и сервис, то есть комфорт и удобство сотрудничества с нами.

Не секрет, что главным богатством в любой компании являются ее сотрудники. Именно они составляют «сердце» компании, от уровня их подготовки, уровня профессионализма, наличия знаний и умений зависит как репутация, так и развитие компании. Вкладывание денег в усовершенствование профессиональных навыков коллектива – это верный способ сделать компанию недосягаемой для конкурентов и желанной для клиентов.

Деловые Линии
DPD в России