Работа в LUSIO

Отзывы сотрудников о компании LUSIO

Розничные продажи и мерчендайзинг

Краснодар,
Очень хорошее впечатление о работодателе, хочется особенно отметить лояльное и грамотное руководство сети - адекватно и рационально организован процесс работы, мотивирующие премии для персонала, качественное обучение и организация условий труда. Хорошие зарплаты, высокого качества продукт, эффективное управление, комфортно и стабильно работать в данной компании.
Конкурсы для сотрудников - например за подарки, командообразующие мероприятия

Краснодар,
прекрасная управляющая, очень понимающая и хорошая, коллектив тоже чудо, все очень классные. заработать можно прилично, если быть «человеком личных продаж»
дресс-код очень строгий, форма не самого лучшего качества, но что есть!
нехватка кадров ощущается очень сильно, также как и недостаток обучения и прочие недочеты.

Продавец-консультант

Хороший администратор и в целом коллектив, все вовремя выплачивали и вещи хорошие
У компании жесткий дресс-код и требования к внешнему виду. Могут уволить за несоблюдение. Хотелось бы более терпимого руководства бренда

Бесплатное обучение, оплачиваемая стажировка, зарплата без задержек, нормальный коллектив. Брендовая одежда хорошего качества, не стыдно такую продавать.
Короткий срок стажировки, надо быстро вникнуть в суть работы.

Новосибирск,
Близость к дому, уровень дохода.
Коммуникацию с сотрудниками, соблюдение субординации, решение конфликтных ситуаций.

Работала в офисе. Мне нравилось, хорошие условия, зарплата без задержек. Особенно нравились игровые пятницы. Работа стабильная, без всяких переработок.
Мне было далеко добираться до дома, хотя у них большая сеть, много точек по Москве. Но рядом со мной поблизости ничего не было, поэтому на дорогу приходилось тратить много времени, собственно поэтому и пришлось уволиться((

Хорошая зарплата получалась - оклад плюс проценты с личных продаж. Коллектив приятный, обучение оплачиваемое.
Стажировка короткая, за несколько дней не во всё успеваешь вникнуть
Самые высокие зарплаты в LUSIO
Продавец
Кладовщик-комплектовщик

Надежная и стабильная компания, за 5 лет работы не было ни конфликтов, ни задержек зп. Начинала как и многие работать продавцом, сейчас уже дошла до администратора магазина. Зарплата соответствующая, поэтому если работать, то карьерный рост очень даже возможен
Порой не сразу ладили с коллегами, но это чисто человеческий фактор. Потом как присмотрелись друг к другу, пообщались и все стало нормально)

Достойная заработная плата. Я работала в магазине продавцом-консультантом. Есть возможность карьерного роста. Условия труда вполне комфортные. Самое главное для меня, что зарплату реально неплохую получаешь и никогда не было никаких задержек и форс-мажоров.
Работа в магазине не сидячая, поэтому не всех это устраивает. Здесь реально надо работать и выкладываться.

Надежная и амбициозная компания, я третий год тут работаю на позиции администратора магазина. Приняли сразу, тк опыт нужный был. График 2/2, форму предоставляют, скидки на вещи бренда тоже есть. Задач и обязанностей много, поэтому работа получается очень насыщенная и разносторонняя, рада, что устроилась сюда, тк зарплата больше гораздо выходит и магазин ближе к дому
Не сразу удалось влиться во все процессы, адаптировалась дольше, чем рассчитывала

Очень близок стиль одежды в этом магазине, поэтому когда увидела вакансию безумно рада была! Устроилась консультантом, и вот уже второй год на этой должности. Больше всего (помимо зп) порадовали скидки на одежду бренда, это прям классно) А еще в самих магазинах комфортно работать - они очень стильно оформленные) А это тоже влияет на настрой и желание работать
Максимум, наверное, - это то, что с одной из коллег не сразу сработались (человеческий фактор, все дела). Но потом все равно нашли общий язык

Кладовщик комплектовщик

Склад находится недалеко от дома, есть место для приема пищи
Отношение руководства

Продавец-консультант

Гибкий рабочий график при условии, что у вас в месяц 18 смен выходит. Униформа эстетичная. Есть возможность карьерного роста, но не выше администратора. Корпоративная скидка. Корпоративное такси (дом-работа не считается). Неплохой процент с продаж. Проводятся тренинги по обучению, есть своя платформа. Покупатели чаще всего лояльные, так как магазин чуть выше среднего ценового сегмента. Сейчас полностью белая зп, почти всё по закону. В целом одежда бренда приятная глазу, интересная. Коллектив чудесный, очень дружный, понимающий. Теперь нет штрафов. Компания активно растёт, что даёт надежду на светлое будущее!
Нет зоны отдыха, есть крошечная подсобка, но там кушать нельзя, да и не особо удобно. Размерный ряд узкий, что мешает повысить продажи, если вы больше L, то в компанию вас не примут. Праздничные дни вам не оплатят, более того не ждите никаких подарков от организации. Компания очень экономит на всём ! Но сейчас активно развивается. Очень требовательна к персоналу, но никакой мотивации не даёт. Обещания их- пустые слова.Труд огромный, не стоит той зарплаты.. На большинство просьб реагирует резко, либо их игнорирует. Большинство товара к сожалению низкого качества, но не всё! Руководство не поддерживают связь между собой, часто происходят путаницы. Есть вероятность, что зп могут задержать.. присутствие штрафных санкций. Если готовы работать ради идеи, то это место для вас.

Условия, созданные для сотрудников, более чем хорошие. Во-первых, это стабильные выплаты заработной платы. Думаю, это важно для каждого, чтобы платили вовремя. У многих кредиты, ипотеки и т.д. Ну и конечно, чтобы платили нормально и заявленную сумму. В Лусио это всё выполняется. Причём ещё и помимо оклада есть проценты за личные продажи, поэтому доход может быть довольно высокий, если ты хорошо работаешь. А работать плохо там не вариант)) Ну и для меня ещё важна стабильность, не хотелось потерять работу, попасть под сокращение. Тут такого ни разу не было. Скорее наоборот, они развивают свою сеть, появляются всё новые и новые точки продаж.
Я уволилась из Лусио по состоянию здоровья. Всё-таки работа активная, ты почти всё время на ногах. Для моего травмированного колена это со временем стало проблемой. Пришлось искать сидячую работу((

Руководитель у нас просто невероятная женщина, и по работе помогала в первое время очень, и в целом нас с девочками поддерживает. Приятно работать в коллективе, где о тебе заботятся. Сама одежда качественная (не первый год тоже покупаю), поэтому и подбираю что-то покупательницам с радостью.
Иногда бывают напряжённые дни в плане общения с клиентами, но это чисто человеческий фактор, покупатели разные бывают

Одежда этого бренда мне полюбилась ещё давно, поэтому когда увидела вакансию сразу откликнулась. Опыта работы консультанткой у меня не было, но всему научили на стажировке и рассказали даже про все тренды нынешние. Оформили по ТК, что отдельно порадовало, а то в паре магазинов без оформления предлагали работать! График работы комфортный, 2/2, успеваешь и отдохнуть, и поработать продуктивно.
Нельзя предугадать количество покупателей, иногда бывает наплыв, а иногда поспокойнее дни.

1,3
Офис нормальный, почти центр. Пожалуй только это, но и до него доберешься с трудом.
Не советую компанию.

искала работу с таким графиком, чтоб реально было совместить с учёбой. Лусио в этом плане идеально подошёл, ещё и платят хорошо, мне как студентке это особенно приятно. коллектив классный, очень тепло меня приняли и помогли во всем разобраться
я бы разве что только чуть подольше стажировку сделала, чтоб точно успеть влиться во все процессы

все обещания, которые были даны при собеседовании, работодатель выполнил. нарекаий у меня нет вообще. работа интересная, интересные люди, красивая и модная одежда. работаю пока только пол года, но ти ли еще будет.
стажировка маленькая, не каждый может сразу всему научиться, но мы не бросаем грудью на амбразуру, всегда поможем. так же было и в моем случае

пришла работать в Лусио еще в 2017 году. от продавца-консультанта выросла сначала до администратора, затем до управляющего. все оформление по ТК РФ, платят вовремя и полностью белую зарплату.
поток покупателей высокий, бывает тяжело, но зато это возможность заработать хорошие деньги

От работы остались только хорошие впечатления, честно говоря. Конечно, временами было тяжело и разные покупатели попадались, но в целом все было отлично, по утрам хотелось идти на работу. Самое главное, что очень хорошо платили за работу и никогда не задерживали выплаты
У офиса СЕЙЧАС разные активности ПОЯВИЛИСЬ ВРОДЕ, игровые пятницы, и все такое. А у нас в магазине такого не было

Продавец-консультант

Раньше руководство было лояльным, прислушивалась к персоналу . Всегда давали возможность выйти в доп.смену . Возможно зарабатывать при условии что хорошо продаешь ассортимент и прислушиваешься к покупателям , есть стабильный оклад + % от продаж .
Прислушиваться к коллективу , относиться более лояльно. А не увольнять из-за личных недопониманий . Выделить место отдыха для персонала ( а не склад ) . За 30-40 минут перерыва не успеваешь отдохнуть . К концу дня очень сильно устаешь . Правильно делегировать обязанности . Коллектив, по началу был хороший, но после смены руководства изменился кардинально , отсутствие тактичности в работе со своими коллегами .

Консультант-продавец

Я долго искала работу и именно в Лусио вакансия продавца меня ждала. Здесь я нашла хорошую подругу, поняла, что хочу и дальше в торговле работать. Выросла до администратора. Меня сюда перевели, потому что магазин только открылся. Скучаю по прошлому магазину, но ничего. Это первый карьерный рост в моей жизни.
А зп здесь, кстати, очень даже приличная, выше среднего у продавцов
Каждый сотрудник много работает, иногда даже обед или ужин приходится пропускать, потому что много покупателей и задач

Работаю в клиентском отделе интернет-магазина в люсио второй месяц. Первое впечатление хорошее, потому что команда приняла меня хорошо, хорошая зп, есть возможность карьерного роста - я уже прохожу стажировку на позицию выше той, что пришла.
Многие хотели бы гибкости от руководства в графике работы, например с 10 до 19, а не с 9 до 18 и при хорошей работе возможность работать 1 день в неделю удаленно. Все были бы довольны таким современным переменам

Удобное расположение магазина. Прилично можно зарабатывать, с учётом процентов от продаж. Я работала здесь больше полугода, потом пошла работать по образованию(я психолог). Но в целом, остались исключительно положительные впечатления о магазине и клиентах. Очень все изысканные там, у самой вкус поменялся
Для меня особых не было, кроме того, что под конец дня конечно устаёшь

есть возможность карьерного роста, работа в крупном ТЦ, хороший траффик, качественный контингент покупателей. Интересно разбираться в трендах и нюансах. Ты не просто продавец, а проводник между миром модой и покупателем.
довольно короткий срок стажировки - 3 дня, стажировки оплачиваются с первого дня, правда я не успела вникнуть во все вопросы, разбиралась уже походу дела, но разобралась.

Продавец

Люсио с успехом отработала весь 2021 и начало 2022 года. Хорошие и прозрачные условия для сотрудников, большой поток клиентов. Так как это luxury бренд, покупатели соответствующие, к каждому нужно найти свой подход и помочь создать look. Это развивает тебя как личность. Заметила, что моя уверенность в себе, коммуникабельность заметно выросла за все время работы.
К сожалению, не сразу нашли общий язык с администратором....

Мне нравилось здесь работать, пришлось уволиться по причине переезда в Подмосковье. Магазин был от станции метро совсем недалеко. Оклад стабильный + проценты. Покупателей довольно много. Получалась в итоге нормальная з/п для продавца.
Поначалу наверное трудновато, но в остальном все устраивает.

Мне нравилась зарплата
Мне нравились покупатели ,очень приятно работать и подбирать каждому свое
На этом все плюсы закончились )
Мне не понравился персонал 30+
Можно улучшить подбор персонала
Работает нужно с 9:40 до 23:00, на ногах постоянно
Компания уделяет очень много внешнему виду ,очень много глупых правил ,которые все равно не соблюдаются ,но из за моей челки докапывались каждый день и мне это не понравилось , я ходила как мне нравилось ,моя прическа выглядела опрятно ,если даже клиенты просили у меня расческу )))
Обед два раза в день ,по 30 минут
Я не считаю это бутиком высокой мировой моды .

Администратор

Прекрасный генеральный директор, максимально адекватный и лояльный
Уровень зп при перевыполнении должностных обязаностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LUSIO

Рекомендуют ли сотрудники компанию LUSIO для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию LUSIO для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании LUSIO оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании LUSIO оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании LUSIO оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 33 оценок.

LUSIO - это концепция монобрендового магазина с широкой розничной сетью в России, отвечающая современным требованиям Retail индустрии.
Бренд LUSIO предлагает широкий ассортимент изделий для розничной сети женской одежды.
Регулярное пополнение ассортимента коллекции позволят своевременно отвечать потребностям рынка и следовать мировым тенденциям.
Одежда LUSIO - это всегда интересное дизайнерское решение со своей индивидуальностью!
Безупречный стиль и качество - вот, что отличает бренд LUSIO!