Работа в Мир биржевых технологий

Отзывы сотрудников о компании Мир биржевых технологий

HR менеджер

Минск,
Возможность получения опыта, корпоративное обучение, личный кабинет и заряженный коллектив. Отдельно хочу поблагодарить непосредственного руководителя за передачу знаний и мотивацию в нужный момент!
Перестали закупать конфеты и печенья. Надо вернуть!

HR менеджер

Гибкость в принятии решений, коллективное рассмотрение проблемных моментов.
Систему мотивации и корпоративную культуру, этим уже занимаются, у компании крутое будущее.

Контент-редактор

Минск,
Есть перспектива для получения опыта и старта карьеры.
Отношение к сотрудникам со стороны руководства. Финансовое вознаграждения за труд. Рабочие условия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир биржевых технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир биржевых технологий для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мир биржевых технологий для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мир биржевых технологий оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мир биржевых технологий оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мир биржевых технологий оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Мир биржевых технологий» уже более 14 лет занимается разработкой и продвижением онлайн-школ  EdTech-индустрии.

Самым востребованным и перспективным направлением является обучающий проект по торговле на валютных, фондовых «Мир трейдинга». В нашей команде работает >70 человек. И сегодня мы лидеры на рынке СНГ в этой нише.

За это время Мы создали собственные прибыльные стратегии, разработали портфель авторских советников, привели к результату на финансовых рынках более 25 000 учеников.

Наша команда профессиональных трейдеров стала опытнее и сильнее. Теперь мы готовы делиться знаниями не только в форексе, но и криптовалютах, фондовых рынках и других областях.

У образовательной платформы «Мир Трейдинга»  нет аналогов.

Наша миссия — научить начинающих и продвинутых трейдеров стабильно зарабатывать на финансовых рынках.

Группа Актион
Первый Бит