Работа в Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ

Отзывы сотрудников о компании Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ

Работаю больше 10 лет
Стабильная компания, коллектив. Первой клинике уже больше 25 лет. Соблюдение ТК РФ. Оплачиваемый отпуск, больничный. В расписании предусмотрен обеденный час. Чётко знаешь когда ЗП и можешь сам её просчитать., Руководство всегда готово к диалогу. Закупки оборудования, расходного материала не навязывается, согласовывается со специалистами. Активное внедрение новых технологий.
Есть свой учебный центр, много внимания уделяется обучению, наставничеству. Есть большие возможности профессионального и карьерного роста....
Оплата проф. осмотров за счёт работодателя. Медицинская страховка для работников.

Сентябрь 2023
Благодарим за положительную оценку работы в нашей компании!

Мы действительно гордимся стабильностью нашей компании и её историей. Здорово, что вы оценили доступность руководства для диалога и активное внедрение новых технологий.

Ваши замечания относительно оплаты проф. осмотров и медицинской страховки отмечены, мы обязательно рассмотрим возможности улучшения в этих областях.

Работаю больше 10 лет
Стабильность компании сети клиник ПрезиДент. Возможность постоянного обучения и развития.. Хочется отметить, что работаешь в коллективе с медицинским персоналом, который настоящие профессионалы. Помощь коллег всех отделов сети по любым вопросам, если возникают трудности, поэтому нерешенных задач не бывает. Заработная плата выплачивается всегда вовремя, за все время работы ни разу не было задержки . Важно отметить удобство маршрута от дома, клиника рядом с метро.
Расширенный социальный пакет (ДМС), а в остальном все устраивает.

Добрый день!
Спасибо за такой положительный отзыв о работе в ПрезиДЕНТ!

Нам приятно, что Вы отметили профессионализм наших сотрудников, а также отзывчивость всех отделов компании. Стабильность - одно из главных наших качеств.

Спасибо, что Вы являетесь частью нашей профессиональной семьи уже более 10 лет!

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Работаю в Компании 3 года, и ни разу не пожалела о своем выборе. Четкая организация системы работы, открытость в общении с руководством и между подразделениями, стабильность и ответственность в обязательствах и условиях работы, и самое главное для меня - возможность постоянного развития в профессиональном направлении - компания мощно идет вперед и заинтересована в таком же росте и нас, сотрудников.
хотелось бы оформление ДМС, больше корпоративных мероприятий в масштабе сети

Спасибо за Вашу оценку!

Мы рады, что вам нравится сотрудничать с нами. Партнерство, обязательность и новаторство – одни из ценностей нашей компании, которые помогают нам поддерживать атмосферу открытости и доверия, а также развивать наше общее дело.

Также благодарим за Ваши рекомендации.

Комфортная рабочая среда
Официальное трудоустройство и оплата труда
Выполнение юридических обязательств
Ввести гибридный график работы
Ввести систему ДМС для сотрудников

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вы оценили комфортную рабочую среду, официальное трудоустройство и юридическую прозрачность. Относительно предложений по улучшению, мы будем рассматривать их возможность внедрения.

Спасибо за Вашу инициативу и доверие!

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Компетентность, внимательность к подчинённым. Деловой подход к решению задач. Скорость принятия решений.
Своевременная индексация заработной платы хотя бы на величину инфляции. Предложить медицинскую страховку.

Спасибо за Ваш отзыв!

Здорово, что Вы отметили компетентность, внимательность и деловой подход наших сотрудников. Для нас очень важно обеспечивать комфортные условия труда. Мы будем работать над улучшением системы индексации заработной платы и рассмотрим возможность предоставления медицинской страховки.
Ваша обратная связь помогает нам совершенствоваться.

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Хороший коллектив, близко к дому, своевременная оплата труда и хороший график работы.
Хотелось бы, чтобы была возможность один день работать удаленно.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв!

Ваше предложение о возможности удаленной работы может быть рассмотрено с учетом Вашей должности. Пожалуйста, свяжитесь с нами.

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, возможность открыто говорить о проблемах и совместными усилиями находить решение
Для сотрудников компании увеличить льготы, ДМС добровольное медицинское страхование

Благодарим за отзыв!

Мы ценим, что Вы отметили стабильность, уверенность и открытость в нашей компании. Ваше мнение важно. Спасибо за предложения!

Самые высокие зарплаты в Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ
Врач-хирург
Управляющий

Компания очень давно на рынке, развивается, растёт. Соблюдаются все нормы ТК РФ. Стабильная компания где руководство даёт возможность расти профессионально и по карьерной лестнице. Даёт возможности для саморазвития. Поддерживает идеи и начинания. Очень дружная команда, коллеги которые тебя всегда поддержат, подскажут и помогут с любым вопросом.
Компания которую хочется рекомендовать своим друзьям и близким.
Компания отслеживает все новые тенденции и в связи с этим находится в постоянном развитии

Март 2024
Благодарим Вас за такой положительный отзыв о работе в ПрезиДЕНТ!

Мы гордимся тем, что наша компания является стабильной и развивающейся на рынке уже много лет. Предоставление возможностей для профессионального и карьерного роста - это одна из наших приоритетных задач. Сильная команда - это ключевой элемент успеха, и мы делаем все возможное, чтобы поддерживать ее дух и дружественную атмосферу.

Благодаря вашему положительному опыту работы с нами и вашему желанию рекомендовать нашу компанию своим друзьям и близким, мы чувствуем себя вдохновленными продолжать улучшать условия труда и создавать лучшие возможности для всех наших сотрудников.

Ассистент врача-стоматолога

Красивая клиника , есть возможность работать с одним врачом , каждый занимается своей работой (без цсо). Комфортная ординаторская-столовая , где можно нормально покушать )). Хороший коллектив , старшая медсестра помогает разобраться с тем, чем ранее не работала.
Больше корпоративов , соревнований, мотивационных программ для сотрудников (лучший ассистент )

Февраль 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за такой позитивный и подробный отзыв.

Программа «Лучший ассистент» - отличная идея, которую мы можем реализовать!

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Хороший коллектив, удобное расположение, понятная система оплаты
Оснащение клиники наркозом

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы работаем над тем, чтобы каждая клиника нашей сети имела возможность лечить пациентов во сне.

Врач-стоматолог детский

Оборудование и материалы на уровне – дети в безопасных руках. Обучение топ! Уже чувствую себя стоматогероем. Все всегда на связи, помогут.
Координация пациентов бывает иногда нервной, но это скорее человеческий фактор.

Январь 2024
Абсолютно все наши сотрудники, которые заботятся об улыбках наших пациентов, как и вы, настоящие герои!

Спасибо Вам!

Старший администратор

Работая в этой компании, я чувствую, что нужна и меня ценят. Здесь потрясающая атмосфера внутри коллектива, сюда чудным образом притягиваются и остаются люди с добрым сердцем, активные, внимательные, небезразличные, одним словом "наши")) Тут я получаю бесценный опыт как профессиональный, так и жизненный. Шикарное обучение. Я пришла сюда администратором, сейчас выросла до старшего администратора, далее планирую стать руководителем клиники.
Будет здорово, если подключите ДМС (со стоматологией) для сотрудников, спасибо!!

Январь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный и подробный отзыв о работе в ПрезиДЕНТ.

Мы рады, что вам нравится атмосфера внутри коллектива и возможности для развития в нашей компании. Что касается предложения о ДМС-страховании, это действительно хорошая идея. Мы уже работаем над внедрением бенефитов для наших сотрудников.

Спасибо, что вы с нами!

Координатор лечения

Добрый день) хочу поделиться своим впечатление от работы в компании Президент. Работаю здесь уже больше года и за это время увидела только плюсы) Руководство и коллектив прекрасные! Все дружелюбные, понимающие, всегда готовы прийти на помощь, команда очень сильная и сплочённая, как семья. Зарабатываю я больше, чем планировала) Зарплата всегда без задержек, для меня это был важный критерий, так как есть свои обязательства перед банком! В дальнейшем планирую идти на повышение, так как в компании предусмотрен рост сотрудников и грех этим не воспользоваться!). Так же очень нравится, что существует корпоративный институт, с большим количеством различных лекций и семинаров. Есть возможность получать новую актуальную информацию, прокачивать свои скиллы и разбирать на семинарах клинические случаи из клиники, прорабатывать свои ошибки.
В общем это мое лучшее место работы, а опыт у меня больше 10 лет в 5 разных клиниках!
Хотелось бы побольше совместного времяпровождения, праздников и корпоративов
Так же было бы не плохо иметь систему скидок в других компаниях для сотрудников компании Президент

Декабрь 2023

Мы рады, что вас устраивают наша профессиональная команда и возможности для развития. Конечно, чем больше совместных праздников, тем лучше. Будем искать больше поводов для совместных мероприятий!

Спасибо, что вы с нами!

Врач-стоматолог

Комплексный подход комфортные условия работы дружный коллектив и система лояльности
Средний мед персонал.

Ноябрь 2023
Благодарим за положительную оценку работы в нашей компании!

Конечно, к нам приходят работать ассистенты и без опыта работы. Мы понимаем, что для повышения их профессионального уровня необходимо обучение и время. Старшие медицинские сестры с самого первого дня занимаются адаптацией и обучением молодых специалистов.

Спасибо, что подсветили нам эту проблему. Работаем над этой задачей.

Врач-стоматолог детский

Близость к месту работы, потрясающий коллектив, хороший уровень заработной платы
Улучшить отношение руководства к персоналу - врачам, ассистентам.

Октябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв!

Что касается вашей рекомендации. Мы считаем, что хорошее взаимодействие между руководством и сотрудниками - ключевой фактор успешной работы компании.

Мы принимаем во внимание этот вопрос и принимаем на себя задачу улучшить коммуникации и отношения внутри компании.

Также приглашаем вас поделиться более конкретными предложениями. Ваши идеи и замечания помогут нам более детально определить направления улучшений.
Наша почта: hr@prezident.ru

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Прекрасный коллектив, возможность карьерного роста, профессионализм коллег, все помогают быстро влиться в команду, своевременная выплата заработной платы
Больше организовывать и проводить совместных праздников с коллегами))

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе в ПрезиДЕНТ.

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Надежная стабильная компания, есть возможность быстрого карьерного роста и реализации своих амбиций, уверенность в работодателе. Система наставничества и обучения, учебный центр, корпоративные мероприятия и заинтересованность работодателя в своих сотрудниках.
Было бы прекрасно, если бы для сотрудников компании была возможность ДМС-страхования и бонусов в виде скидок в фитнес-центры, как например, во многих крупных компаниях

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы оценили наши возможности для карьерного роста и систему наставничества.

Что касается вашего предложения о ДМС-страховании и скидках в фитнес-центрах, это действительно хорошие идеи. Мы рассмотрим возможность внедрения таких дополнительных бенефитов.

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Очень жалею, что раньше не пришла в компанию "ПрезиДЕНТ".
Очень нравится в работодателе открытость, честность, команда профессионалов, возможность развития (обучения, карьерного роста).
В компании предусмотрена система наставничества как для новых сотрудников, так и для сотрудников, которые планируют расти.
В компании проходят корпоративные мероприятия (корпоративы, сетевые форумы и обучения).
Медицинское страхование сотрудников. Возможно даже в медцентрах сети обслуживание не со скидкой, а какие-то услуги раз в год входят бесплатно (возможно чекап организма раз в год).

Сентябрь 2023
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вас устраивают наша профессиональная команда и возможности для развития.

Обязательно рассмотрим ваше предложение по поводу улучшения медицинского страхования и о бесплатных медицинских услугах. Постараемся улучшить наши бенефиты для сотрудников.

Старший администратор

Из плюсов несомненно хочу выделить великолепную систему наставничества, коллеги не бросят в беде, а так же тонну возможностей для обучения и быстрого роста. Зарплата напрямую складывается из того - как работаешь, не прибегают и к использованию штрафной системы, тут действительно работает поговорка : как работал - на то и заработал. Всегда можно найти 5-10 минут для перерыва , дать голове отдохнуть (это помимо обязательного обеда).
Управление открыто к своим сотрудникам, всегда прислушивается , идёт на встречу и не боится экспериментов.
Каждый месяц проводятся десятки тренингов для всех специализаций (есть обязательные, но остальная, большая часть из них: для повышения профессионального опыта , и посещаются по желанию) , от врачей и ассистентов до администраторов, всегда можно найти обучение по душе , и в 90% случаев оно будет достаточно познавательным и "фишки" из обучения будут обязательно использоваться в дальнейшей работе.
Из за того что сеть огромная и проходит по всей Москве , есть где разгуляться в плане выбора места работы.
В целом, условия труда крайне комфортные и привлекательные.
Про отношения с коллективом ничего не скажу, они всегда складываются у всех разные, в первую очередь зависит только от вас, но за столько лет работы не возникало трудностей с взаимодействием как внутри клиники, так и с другими филиалами, а так же вспомогательными офисами, каждая стезя работает оперативно, стараясь облегчить жизнь и работу друг-другу, а не усложнять ее.
Хотелось бы видеть больше клиник сети , либо расширение уже имеющихся, как в плане кресел, так и в плане врачей и специализаций. Бывают моменты когда просто не хватает рук охватить весь объем пациентов, помочь хочется всем - но не всегда возможно.

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе в компании!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставить нашим сотрудникам максимально благоприятные условия для роста и развития.
Ваши идеи о расширении сети уже в работе, занимаемся этим.

Спасибо за ваш вклад и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Отличный подход к закупке материалов, квалифицированные ассистенты, единство формы, выплаты вовремя, адекватный график
В программе недостает бланка рассчета зп, приходится считать вручную, это очень неудобно

Сентябрь 2023
Благодарим за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что у вас есть положительные впечатления от работы.

Что касается вашей идеи о внесении изменений в программу для расчета заработной платы, то хотелось бы более детально разобраться в этом вопросе. Не стесняйтесь обсудить это с нами напрямую.

Спасибо, что Вы с нами!

Администратор

Я попала в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании постоянно проводят различные тренинги и вебинары, что дает возможность развиваться. Хорошее начало карьеры для стажеров с возможностью карьерного роста + белая з/п без задержек и оформление по ТК РФ.
сделать сокращенные смены в государственные праздничные дни

Август 2023
Благодарим вас за обратную связь и рассказ о вашем позитивном опыте работы с нашим коллективом. Мы ценим вашу преданность и целеустремлённость в выполнении своих обязанностей.

При рассмотрении вашей просьбы о сокращённых сменах в государственные праздничные дни, мы понимаем ваше желание провести время с семьёй и близкими. Однако, в таких ситуациях мы стремимся найти баланс между личными потребностями наших сотрудников и обязательствами компании перед пациентами.

Спасибо ещё раз за ваше терпение и понимание. Ваше мнение исключительно важно для нас, и мы всегда стремимся создать работу, которая будет соответствовать вашим ожиданиям.

Ваш HR,

Врач терапевт-кардиолог

свобода в выборе графика работы, условия работы и доброжелательное отношение к сотрудникам
дать больше рекламы для привлечения большего количества пациентов

Август 2023
Здравствуйте! Благодарим за положительную оценку работы в компании.

Позвольте Вам рассказать чуть больше о наших процессах. В данный момент в компании работает централизованный отдел маркетинга, который ведёт активную работу, направленную на привлечение первичных пациентов. Объёмы рекламных бюджетов напрямую зависят от оборота клиники и если увеличивается количество пациентов в записи врачей, клиника может позволить себе тратить больше на маркетинговые расходы, включая рекламу. Надеемся на Ваше понимание нашего подхода. Мы благодарим Вас за честный и объективный отзыв и будем рады видеть снова в команде ПрезиДент.

Ассистент врача-стоматолога

Работа с профессионалами, хороший коллектив, оперативное решение проблем
Отсутствует рентгенлаборант

Август 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в компании ПрезиДЕНТ. Действительно, не во всех наших клиниках есть рентгенлаборант, это во многом зависит от размера клиники и количества стоматологических кресел. Тем не менее, в сети есть несколько клиник, например, ПрезиДЕНТ на Академической или ПрезиДент в Марьино, где работает рентгенлаборант. Нам очень жаль, что Вы приняли решение покинуть клинику и мы очень надеемся на сотрудничество в будущем!

Управляющий

Честные условия труда, открытое общение в коллективе, помощь в адаптации. Четкие должностные обязанности. Чудесный коллектив, официальное трудоустройство, комфортный офис, доброжелательная атмосфера.
Расширение площади клиники, внедрение лечения в медицинском сне и под седацией

Август 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе в ПрезиДЕНТ. Большая часть наших клиник оснащена современным оборудованием, в том числе для погружения пациента в седацию. Мы постоянно держим фокус на развитие и планируем обеспечить все клиники возможностью седации, а также увеличивать количество стоматологических кресел. Спасибо, что Вы с нами и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Заместитель управляющего медицинским учреждением

Стабильная компания, долгий срок представлены на рынке, возможно внутреннее обучение (свой обучающий центр)
Адаптация, более четкое определение функций, постановка задач и распределение зоны ответственности

Август 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в ПрезиДЕНТ. Мы понимаем, что работа в новой компании всегда сопровождается переживанием и это абсолютно нормальное ощущение в период адаптации. Именно поэтому в компании присутствуют адаптационные беседы со всеми новыми сотрудниками, которые проводит психолог через месяц после начала работы и оставляет рекомендации по облегчению процесса для каждого сотрудника индивидуально.

Благодарим, что Вы с нами и желаем долгосрочного сотрудничества с ПрезиДЕНТ!

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Возможности карьерного роста, поток пациентов, лояльное руководство, качественное оборудование, дружный коллектив
Ремонт в клинике, стандартизация протоколов

Август 2023
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и ценную обратную связь относительно состояния клиники и ваше мнение относительно стандартизации протоколов.

Ваши опасения относительно излишней стандартизации протоколов позволяют нам задуматься о том, как мы можем сделать наши процессы более гибкими, сохраняя при этом высокий уровень качества и безопасности для наших пациентов. Мы признаем, что в определенных случаях излишняя стандартизация может стать помехой и препятствием для оптимальной работы сотрудников. В связи с этим, мы обязуемся обратить особое внимание на регулярное обновление и пересмотр наших протоколов, чтобы они были более гибкими и учитывали индивидуальные потребности и навыки наших сотрудников.

Врач-стоматолог

Удобный график, прозрачная схема оплаты труда, своевременная зарплата, отзывчивое руководство, возможности карьерного роста
Коммуникация между клиниками сети

Август 2023
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Мы всегда стремимся улучшать нашу работу, и Ваш отзыв поможет нам в этом процессе.

Относительно коммуникации между нашими клиниками, мы сожалеем, что вы считаете это недостатком. Мы понимаем, что прозрачная и эффективная коммуникация является важным компонентом успешной работы клиники. Мы будем работать над улучшением процессов коммуникации между нашими отделениями, чтобы обеспечить более гладкую интеграцию и координацию.

Детский стоматолог

Адекватное лояльное руководство
Условиях ординаторской

Август 2023
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы принимаем все отзывы на серьезное рассмотрение и нам важно понять, в чем именно заключаются ваши замечания относительно условий ординаторской. Мы были бы благодарны, если вы могли бы более подробно описать, какие проблемы вы наблюдаете в нашей ординаторской. Это позволит нам детально изучить ситуацию и предпринять необходимые меры для улучшения условий. Пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.

Администратор

Отличная клиника,коллектив замечательный,зарплату выплачивают всегда вовремя,руководство хорошее.
время затраченное на повышение квалификации

Август 2023
Спасибо за ваш отзыв. Мы понимаем, что инвестирование времени в повышение квалификации может казаться затратным, но мы верим, что это важная часть нашей философии развития сотрудников. Мы стремимся обеспечить вам возможность приобрести новые навыки и знания, чтобы вы могли расти и развиваться как профессионалы. Это помогает нам быть конкурентоспособными на рынке труда и дает нам возможность предложить вам больше возможностей для карьерного продвижения. Если у вас есть конкретные предложения или обсуждения, мы всегда готовы выслушать вас и найти компромиссное решение.

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Стабильная работа, стабильная зарплата, которая индексируется. Весёлый дружный коллектив. Большая солидная клиника.
Больше рекламы - больше пациентов

Август 2023
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей клинике. Мы ценим ваше мнение и хотим принять его во внимание.

Мы работаем над улучшением нашего маркетингового подхода, чтобы привлекать больше пациентов и повышать информированность о наших услугах. Важно отметить, что наряду с рекламой, мы также полагаемся на рекомендации довольных пациентов, чтобы продвигаться вперед. Если у вас есть идеи или предложения, мы рады выслушать их. Ваше мнение важно для нас, поэтому с удовольствием обсудим возможности улучшения работы нашей клиники.

ПрезиДЕНТ - больше, чем работа!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ для трудоустройства?

92.7% сотрудников рекомендуют компанию Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ для трудоустройства, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 82 оценок.

Р-Фарм
Аптечная сеть 36,6