Карьера в Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ

Карьера в Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 82 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 63 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1500

Город (головной офис)

Год основания

1998

ПрезиДЕНТ — стоматологическая сеть из 37 клиник в Москве, в которой работают профессионалы своего дела, ценятся высокие стандарты и бережное отношение к здоровью пациентов.

Приходя работать в ПрезиДЕНТ, вы попадаете в "профессиональную семью", где руководство вас слышит и предлагает возможности для профессионального роста и личностного развития.

Миссия и ценности

Миссия Компании – оказание качественной медицинской помощи, профессиональный подход к каждому пациенту и высокий уровень ответственности.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Ольга, Лазовская
Заместитель Главного врача, Москва
У меня очень не простой путь. Не зря говорят, что дети зачастую повторяют путь своих родителей и выбирают профессию, в которой есть пересечение с профессиональным путём их родителей. Я убедилась в этом на своём примере.

Моя мама – медицинский работник, папа инженер, а вот отчим и старшим брат – стоматологи. Это и определило мою дальнейшую карьеру: после окончания медицинского института в своём родном городе я поехала работать в Москву и первым местом работы стала компания ПрезиДЕНТ. Хорошо помню свой первый рабочий день, я очень волновалась. Мой брат мне тогда сказал очень важную вещь «Ничего не бойся. Не Боги горшки обжигали». Я много работала, училась по-новому взаимодействовать с пациентами и всё получилось, сейчас у меня плотная запись, много пациентов. Конечно, были и сложные моменты - по большей части во взаимодействии с пациентами. Пациент должен расслабиться в кресле стоматолога, довериться. В этом помогали коллеги, которые делились опытом и направляли. Я привыкла рассчитывать на себя и мне очень помогало моё врождённое чувство эмпатии к людям, именно благодаря этому выстроились отношения с пациентами, которые возвращаются ко мне и сегодня.

Я очень рада, что попала в ПрезиДЕНТ, мне нравится наша атмосфера и подход к работе. Со всеми коллегами мы поддерживаем хорошие взаимоотношения.

ПрезиДент по моим ощущениями – это стабильность. Мы одна из немногих клиник, которая не закрылась в Ковид. Хотя, конечно, времена были не простые, но у нас всегда были пациенты, всегда была запись и мы точно знали, что не закроемся и будем работать.

На мой взгляд, это очень важно – ощущение стабильности, особенно сейчас в такое не простое для всех время. Здесь очень важна команда и поэтому новым сотрудникам, с каким бы опытом они не приходили, я могу посоветовать прислушиваться и идти на встречу командным целям. «Один за всех и всего за одного» - это про ПрезиДЕНТ.
Наталья, Годунина
Управляющий клиники, Москва
Когда я пришла на собеседование в первый раз, управляющий клиники с которым я общалась рассказала мне об идее построить новую детскую клинику в районе, семейного формата, с концепцией "Лечение без страха и слёз". Я помню, как загорелась этой идеей быть причастной к такой социально - значимой миссии, ведь уже изначально было понимание, что в клинике будут разные детки и мы будем лечить пациентов с особенностями развития в том числе, поэтому не задумываясь приняла решение о работе.

Когда я пришла в клинику, сразу обратила внимание насколько здесь комфортно и тепло. Я и сейчас стараюсь выстраивать очень комфортные рабочие условия для наших сотрудников. Люди работают очень подолгу, практически нет текучки, несколько врачей уже не один раз сходили в декрет и вернулись на рабочие места, в этом плане у нас какая-то особенная атмосфера. Интересно, что многие наши пациенты приходят к нам на приём и остаются на долгие годы, детки вместе с нами растут. Иногда мы даже шутим, что можно делать коллаж, как меняется клиника и наши пациенты вместе с нами. Поэтому, конечно, мы ценим людей, которые за построение долгосрочных отношений, компания даёт для этого очень много возможностей.

Не могу отметить наше шикарное обучение, мы действительно даём сотрудникам возможности расти и развивать не только своим мануальные навыки - в этом у нас все абсолютные профи, но и развивать свой управленческий потенциал. в клинике несколько врачей, которые выросли до заместителей главных врачей и сейчас трудятся уже над развитие других клиник. У нас нет жёстких рамок, здесь абсолютное пространство для творчества во всём, но при этом мы соблюдаем строгие протоколы и стандарты лечения. Руководители бизнеса - люди редкой порядочности, сейчас таких людей мало можно встретить, особенно в бизнесе.

Новым сотрудникам я хочу пожелать всегда стремиться к непрерывному развитию и, конечно, пожелать удачи в своём профессиональном пути.
Тигран Амбарцумян
Хирург, Москва
Я пришёл в компанию в 2016 году и, честно говоря, очень доволен, что выбрал именно эту сеть. Опирался прежде всего на то, что это хорошая сеть, здесь всегда есть чему учиться и можно передавать свой опыт. Мои ожидания не были обмануты, компания даёт очень много возможностей и здесь работают очень хорошие врачи, которые относятся к своей работе трепетно и щепетильно, заботясь о пациенте.

Каждый день встречаются нестандартные ситуации, и ты вроде бы понимаешь, как с ними справляться, у тебя есть знания и опыт, помнишь разборы клинических случаев, но каждый реальный пациент – это отдельный мир, где нужно искать подход и лучшее решение. Когда я пришёл в сеть, я сразу стал делать конкретные предложения по организации процесса «удержания» пациента в клинике, чтобы он не ушёл и не вернулся, а остался в клинике и стал со временем постоянным клиентом. Проанализировал ситуацию, которая была на тот момент, предложил свои решения и меня услышали. Мы наладили процессы сбора обратной связи от пациента и это помогло нам сделать так, чтобы пациент возвращался и теперь только к нам. Мне понравилось, что руководство слышит идеи своих сотрудников, даёт возможности их воплощать в жизнь и видеть результат.

Я хочу пожелать новым сотрудникам всегда оставаться честным перед своими пациентами и главное перед самим собой. Это и есть путь к успеху!