Работа в Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ

Врач-стоматолог

Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда
Финансы и бухгалтерский учет
Топ-менеджмент

Работаю больше 10 лет
Стабильная компания, коллектив. Первой клинике уже больше 25 лет. Соблюдение ТК РФ. Оплачиваемый отпуск, больничный. В расписании предусмотрен обеденный час. Чётко знаешь когда ЗП и можешь сам её просчитать., Руководство всегда готово к диалогу. Закупки оборудования, расходного материала не навязывается, согласовывается со специалистами. Активное внедрение новых технологий.
Есть свой учебный центр, много внимания уделяется обучению, наставничеству. Есть большие возможности профессионального и карьерного роста....
Оплата проф. осмотров за счёт работодателя. Медицинская страховка для работников.

Сентябрь 2023
Благодарим за положительную оценку работы в нашей компании!

Мы действительно гордимся стабильностью нашей компании и её историей. Здорово, что вы оценили доступность руководства для диалога и активное внедрение новых технологий.

Ваши замечания относительно оплаты проф. осмотров и медицинской страховки отмечены, мы обязательно рассмотрим возможности улучшения в этих областях.

Врач-стоматолог

Комплексный подход комфортные условия работы дружный коллектив и система лояльности
Средний мед персонал.

Ноябрь 2023
Благодарим за положительную оценку работы в нашей компании!

Конечно, к нам приходят работать ассистенты и без опыта работы. Мы понимаем, что для повышения их профессионального уровня необходимо обучение и время. Старшие медицинские сестры с самого первого дня занимаются адаптацией и обучением молодых специалистов.

Спасибо, что подсветили нам эту проблему. Работаем над этой задачей.

Врач-стоматолог

Удобный график, прозрачная схема оплаты труда, своевременная зарплата, отзывчивое руководство, возможности карьерного роста
Коммуникация между клиниками сети

Август 2023
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Мы всегда стремимся улучшать нашу работу, и Ваш отзыв поможет нам в этом процессе.

Относительно коммуникации между нашими клиниками, мы сожалеем, что вы считаете это недостатком. Мы понимаем, что прозрачная и эффективная коммуникация является важным компонентом успешной работы клиники. Мы будем работать над улучшением процессов коммуникации между нашими отделениями, чтобы обеспечить более гладкую интеграцию и координацию.

Детский стоматолог

Адекватное лояльное руководство
Условиях ординаторской

Август 2023
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы принимаем все отзывы на серьезное рассмотрение и нам важно понять, в чем именно заключаются ваши замечания относительно условий ординаторской. Мы были бы благодарны, если вы могли бы более подробно описать, какие проблемы вы наблюдаете в нашей ординаторской. Это позволит нам детально изучить ситуацию и предпринять необходимые меры для улучшения условий. Пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.

Детский стоматолог

Возможность работать доктором, возможность развиваться, возможность ценить себя и свой труд
Главный врач и управляющая клиники всегда лояльны, всегда за докторов, всегда идут на уступки, и готовы помочь в любую минуту, даже вне рабочего времени
Восхищаюсь их умом и человечностью
Чуть больше оснащения в кабинет

Август 2023
Благодарим Вас за отзыв о работе в клинике.

Врач-стоматолог

Адекватное руководство,отличный коллектив!есть возможности роста,возможности ходить на курсы,семинары.зп вовремя
Коммуникаций между филиалами

Август 2023
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы оценили наше адекватное руководство, отличный коллектив, возможности роста, доступ к обучению и своевременную выплату зарплаты. Однако, мы обратили внимание на ваш комментарий относительно нехватки коммуникации между филиалами. Мы всегда стремимся создать благоприятные условия для работы и сотрудничества между различными подразделениями. Ваш отзыв дал нам возможность осознать, что есть области, в которых мы можем улучшить нашу коммуникацию.

июнь 2020
Лучшего места работы, чем клиника Президент, у меня не было. Я работаю в клинике в Марьино, детским врачом-стоматологом. Очень люблю своих маленьких пациентов и свою работу. Прекрасные отношения с коллегами, удобный график, все возможности для развития навыков — здесь есть все. И хороших сотрудников ценят.
ничего улучшать не надо.

Август 2023
Благодарим за ваш отзыв и лояльность!

Самые высокие зарплаты в Сеть стоматологических клиник ПрезиДЕНТ
Управляющий директор
Врач-хирург

апрель 2020
Мой стаж работы в клинике Президент в Медведково около трех лет. Все нравится на 99%. Зарплата хорошая, это при официальном оформлении. Ну и здоровая обстановка в коллективе ля меня тоже важный фактор. Ну и нравится, что могу работать в нормальных условиях: у нас в клинике хорошее оборудование, современный пломбировочный материал.
Минус для меня только один — и его не улучшить, мне долго ехать из дома на работу.

Август 2023
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв!
Мы рады слышать, что вам нравится работать в нашей клинике и вы особенно выделяете коллектив и хорошее современное оборудование.

Однако, мы отметили, что добираться до работы занимает долгое время. Мы готовы обсудить различные варианты, такие как изменения рабочего графика, также компания предлагает возможность совмещать работу в клиниках сети рядом с домом.

февраль 2020
хорошее отношение к сотрудникам, Президент (ВДНХ). Была необходимость взять целый месяц за свой счет, меня без проблем отпустили, коллеги заменили и по приходу никто на меня косо не смотрел, отношения не испортились. Приятно работать, когда у тебя понимающий коллектив и руководство.
ничего

Август 2023
Здравствуйте! Благодарим за ваш позитивный отзыв.

Ваш HR,
ПрезиДЕНТ - больше, чем работы!

декабрь 2019
Важно найти своего работодателя. С клиникой Президент Коломенская мне удалось это сделать. Здесь дружный коллектив. Хорошие люди работаю, которые не откажут в помощи. Адекватное руководство. Конкурентная заработная плата.
Единственное мне добираться не очень удобно, но из-за этого такую работу менять точно не стану.

Август 2023
Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку нашей компании! Мы очень рады, что вам нравится работать у нас, и что вы оцениваете дружный коллектив, адекватное руководство и конкурентную заработную плату.

Понимаем, что удобное расположение компании для сотрудников очень важны и мы стараемся сделать всё возможное, чтобы сотрудникам добираться до работы было удобно. Именно поэтому мы всегда готовы предлагать работу по совместительству в рамках одной сети, ведь во всех клиниках сети действуют одинаковые стандарты и единый подход к управлению командой.

декабрь 2019
Работала на должности стоматолога-терапевта в клинике Президент на Славянском, потом ушла в декрет. Как вернулась думала, что потяну по своему графику с ребенком успевать, ведь у нас тоже работали врачи и персонал с детьми. Но не вышло, муж сказал уходить. Жалко до сих пор. Так бы конечно не стала бы увольняться, так как зарплата меня устраивала. Сейчас нашла работу на неполный рабочий день по специальности, но из плюсов в ней только график.
В Президенте раньше были жалобы и на загруженность. Все это мелочи, просто рабочие моменты. Если найдем с кем сидеть с ребенком я попробую вернуться в Президент.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы понимаем, что совмещение работы и забота о маленьком ребёнке может предоставлять сложности, особенно когда нагрузка в клинике такая высокая. Полностью осознавая эту ситуацию, мы рады услышать, что в будущем вы рассматриваете возможность возврата к работе в нашу клинику, когда ребёнок подрастёт.

Мы ценим вашу преданность и желание продолжать свою карьеру с нами, и будем рады обсудить возможности, которые будут соответствовать вашим потребностям в балансе между работу и семьёй. У нас есть различные гибкие формы занятости и режима работы, о которых мы можем поговорить, чтобы сделать ваше возвращение возможным.

Аптеки Столички
Аптеки «ВИТА»