Работа в INCANTO
Администратор зала

INCANTO: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
Дизайн и графика
Рабочий персонал

Астрахань,
INCANTO - это гораздо больше, чем просто работа. Здесь у вас есть возможность стать частью дружной и сплоченной команды, возможность карьерного роста независимо от занимаемой должности и возможность перехода на другую должность. Все эти и другие привилегии являются показателем того, что для нас вы не просто сотрудник, а прежде всего человек.
Поскольку каждая роль предполагает множество функций и охватывает несколько областей ответственности, - эаработная плата могла бы быть и повыше

Ростов ,
Если вы стоите в самом начале своей карьеры, то этот вариант прекрасно вам подойдет. Вы узнаете огромное количество новых вещей, и ваши дни будут проходить насыщенно, в быстром темпе.
Вы изучите техники реализации товаров, работу с кассовым аппаратом, организацию склада, основы оформления магазина, узнаете многое о тканях и их производстве.
Это будет увлекательно, порой сложно, но вы будете чувствовать гордость за результаты своего труда.
Работа без сверхурочного труда. Склад с большим пространством, чтобы хранить вещи сотрудников и обеспечивать место для переодевания.

Администратор зала

Гибкий график, множество локаций, недалеко от метро, ​​возможности карьерного роста во многих направлениях.
Проводить больше совместных мероприятий для укрепления командного духа.

Калуга,
Мне нравится, как четко распределены задачи между сотрудниками в вашем коллективе.
Уровень дохода, а также условия для отдыха и возможности для развития внутри компании.

Красноярск,
Попала в отличный, профессиональный коллектив, где быстро адаптировалась и освоилась. Коллеги мне очень помогли, поддерживали на испытательном сроке и делали всё, чтобы мне было комфортно
Создание корпоративной библиотеки с профессиональной литературой поможет сотрудникам развиваться и повышать свою квалификацию. Это также может быть хорошим способом узнать о новых темах и технологиях в их области.

Администратор зала

Работаю в этой компании уже несколько лет и, конечно же, как и везде, здесь есть свои преимущества и недостатки. Но сейчас без них никуда. Давайте начнем с преимуществ. Что хочется отметить, это отличная команда. Я считаю, что это одна из главных составляющих хорошего места работы. Люди здесь очень общительные и дружелюбные. Да, иногда у нас возникают недопонимания
Привлечь внешних экспертов для проведения тренингов и семинаров на актуальные темы. Это позволит получить новые знания и навыки, а также улучшить свои профессиональные компетенции.

Уфа,
Опыта работы в данной организации у меня чуть меньше 6 лет. Этот период стал для меня одним из самых успешных в трудовой деятельности. По характеру я человек решительный и усердный. Профессию свою обожаю. Многие сотрудники коллектива работают в компании на протяжении многих лет и крепко держатся за свои рабочие места. Я признательна судьбе за то, что свела меня с удивительными, разносторонними людьми, которыми руководил чуткий, отзывчивый, дальновидный руководитель.
Учитывать интересы сотрудников. По возможности увеличивать размер бонусов, чтобы дополнительно мотивировать
Самые высокие зарплаты в INCANTO
FullStack разработчик
Системный администратор

Кемерово,
Тёплые отношения внутри коллектива. Не хочу говорить о других магазинах, но в нашем всё устроено системно, это место, куда хочется приходить.
Тренинги и курсы , чтобы помочь каждому сотруднику достичь успеха в своей работе и развить свои профессиональные навыки

Калуга,
После некоторого времени работы начинаем по-другому смотреть на вещи. Возможно, стали более опытными, научились лучше справляться со своими задачами или просто привыкли к определенным условиям работы. В любом случае, это полезный опыт, который помогает развиваться и улучшать свои навыки.
Свободный график, оплата проезда, скидка сотрудника

Красноярск,
Я работаю в отличной компании, где каждый сотрудник чувствует себя важным и ценным. Наш коллектив — это семья, которая всегда готова поддержать и помочь в трудную минуту.
Больше времени для возможности развития сотрудников

Калуга,
Мне очень нравится работать с моими коллегами, которые являются профессионалами в своей области и всегда готовы помочь и поддержать друг друга.
Зарплата соответствовала ожиданиям, однако карьерный рост ограничен. Возможно, я бы рассмотрела возможность работы снова