Работа в Korkem Technologies

Отзывы сотрудников о компании Korkem Technologies

Региональный директор по продажам B2B

Актау,
Стабильная выплата заработной платы и бонусов
Плюшки
Обучение
Коммуникацию между филиалами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Korkem Technologies

Рекомендуют ли сотрудники компанию Korkem Technologies для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Korkem Technologies для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Korkem Technologies оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Korkem Technologies оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Korkem Technologies оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ТОО "Korkem Technologies", успешно работает на рынке Казахстана с 2016 года в сфере информационных технологий, видеонаблюдения, телекоммуникации и связи, входит в состав ТОО «Open Technologies Group». За столь короткое время, компания участвовала в крупных республиканских проектах и динамично развивается. Компания предлагает широкий выбор услуг в сфере разработки программного обеспечения, телефонии и телекоммуникации, видеонаблюдения, а также системных интеграций для бизнеса. Главное отличие компании — это возможность предоставления огромного спектра IT услуг и круглосуточное обслуживание.

За все время работы, мы заслужили репутацию надежного партнера, которому доверяют множество клиентов! KAZENERGY, BI групп, НПП «Атамекен», АО «Цеснабанк», ТОО «ASTEK-AUTO», ТОО «Happy Cake», International Business Center.

IT технологии с каждым днем становятся все более совершенными, мы стараемся идти в ногу со временем и расширять возможности развития Вашего бизнеса, предлагая:

• новые решения в сфере безопасности,
  • комфортные, функциональные и современные пути взаимодействия с партнерами и сотрудниками
  • отсутствие страха потери данных
  • быстрое реагирование на проблему

Невозможных задач, не существует. Самым главным приоритетом компании является качественное обслуживание клиента. Имея в штате квалифицированных сетевых инженеров, проектировщиков, менеджеров по продажам, монтажные бригады и неоценимый опыт в данной сфере, мы с гордость можем сказать, что являемся профессиональными специалистами своей сферы деятельности.

ИК СИБИНТЕК
ЭР-Телеком