Работа в Файн Флор Рус

Финансы и бухгалтерский учет

Бухгалтер

- Понимающее руководство
- Различные мероприятия
- Большая растущая компания; не нужно выполнять задачи, не связанные с должностью
- Уровень зарплат
- Более организованный и структурированный рабочий процесс между отделами

Руководство без короны на голове - с проблемами и предложениями всегда можно подойти и обсудить. Обучения регулярные, много материалов для работы. Комфортабельный офис, корпоративы
Уровень заработной платы

Специалист HR

Компания постоянно растет и развивается, появляются новые должности, новые вакансии, а также сам офис с каждым годом становится все больше, современнее и красивее. В компании много людей - настоящих профессионалов своего дела, у которых есть чему поучиться.
В компании неформальная доброжелательная среда, обращение по имени и на ты. Своя особая атмосфера, много неформальных корпоративных мероприятий. Корпоративы всегда классные. Есть отдел обучения, с отличной программой для всех новичков, позволяющей очень быстро овладеть необходимыми знаниями для работы со всеми нашими продуктами и отлично понять специфику бизнеса.
Много возможностей для развития, в компании с вниманием относятся к людям, стараются по-максимуму раскрыть потенциал каждого человека. Лично мне очень нравится взаимодействовать с отделом Контента и участвовать в различных съемках, создании обучающего и развлекательного контента. таких коллабораций в компании много, и они всячески поощряются.Есть корпоративная йога, я впервые в жизни занимаюсь уже 2,5 года и, можно сказать, подсела.
Иногда атмосфера уж слишком неформальная, немного больше собранности и дисциплины бы не помешало. Например, скорость ответов на письма, опоздания на совещания и т.п. Не всегда и не у всех, но все же присутствует.
Бывают ситуации, когда можно получить от разных руководителей абсолютно противоположные, противоречащие друг другу указания, что говорит о нечетких договоренностях и неких барьерах в коммуникации.
Есть много людей - активных пользователей айкоса, гло и подобного, которые настолько привязаны к этим девайсам, что не могут выдержать час совещания и продолжают курить в переговорках.
Возможно, это минус только для меня - но без мата никуда, никто не ругается, просто мат вплетен в обычную человеческую речь и решение ежедневных вопросов )

Помощник менеджера по продажам

Большой интересный коллектив.
Интересная корпоративная жизнь. Ни в одной компании где я была раньше, не было такой сплоченности и активного отдыха. Умеют ребята и работать и отдыхать. Своя кухня, места для отдыха предостаточно. Большой современный офис. Поддержка сотрудников в решении сложных рабочих вопросов.
В любой компании есть плюсы и минусы. Критичного ничего не нашла, всегда можно разрешить вопрос, никто не откажет в помощи решения проблемы.
Большая структура, достаточно сложно сразу вникнуть. Расписать более четко структуру компании. Обновлять оперативней информацию о структурных изменениях.

Приятный офис и помещение для приема пищи.
Соотношение гарантированной заработной платы к негарантированной составляет 40 к 60%, что дает хороший инструмент для управления численностью коллектива. Выматывающие многочасовые совещания, постоянное переделывание работы, потому что руководство передумало. Система мотивации меняется каждый месяц.

Нет жёстких ограничений по приходу на работу и графов за опоздания, со всеми членами команды неформальное общение
Не хватает единой и цельной структуры подчиненности
Самые высокие зарплаты в Файн Флор Рус
Помощник менеджера по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Файн Флор Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Файн Флор Рус для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Файн Флор Рус для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Файн Флор Рус оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Файн Флор Рус оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Файн Флор Рус оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

О Fine Floor Group:

Компания Fine Floor Group была основана в 2008 году . Мы начали продавать и продвигать,  на тот момент нишевый продукт - кварц-виниловые напольные покрытия "Fine Floor" .

В настоящий момент компания является крупнейшим поставщиком напольных покрытий на территории России и стран СНГ. Ассортимент Fine Floor Groop включает в себя большое разнообразие современных технологичных напольных покрытий, а также аксессуары и сопутствующие материалы к ним.

Мы работаем  в сегменте рынка B2B и поставляем напольные покрытия для розничных покупателей и коммерческих объектов через сеть своих партнеров.

Fine Floor Group в цифрах:

• Более 10 лет работы на рынке напольных покрытий
  • Боле 2000 партнеров по всей России
  • Более 1000 различных декоров напольных покрытий
  • Более 100 сотрудников в Санкт-Петербурге и Москве
  • 10 млн м2 отгруженной продукции
  • 2,5 тыс м2 складских помещений

Наши ценности и принципы:

Наша ценность – люди! Мы команда, и работаем над собой изо дня в день, развивая свой профессионализм!

Наша задача – сделать наши продукты совершенными и доступными для каждого!

Наши цели – адаптировать лучшие качества нашей продукции для вас!

Наша миссия – заряжать вас положительным эмоциями от повседневной эксплуатации нашей продукции!

Наш коллектив:

В нашей компании работает более 100 человек. Среди них есть те, кто с нами почти с первого дня существования компании, и те, кто только в начале пути. Но всех нас объединяет любовь к своей работе: искренние улыбки, новые знания о любимом деле каждый день, поддержка коллег и чувство удовлетворенности каждым днем своей работы.

Мы любим своих людей и заботимся о том, чтобы работа была для них местом силы!

Для нас важен баланс: мы хорошо работаем и достигаем высоких результатов, а потом обязательно отмечаем наши успехи и достижения с коллегами, в теплом неформальном кругу: устраиваем вечеринки и совместные завтраки, выезжаем в походы на природу, занимаемся йогой и снимаем свое собственное ток-шоу!

Ждем тебя в нашу команду!

ОФИСМАГ
H&M
Мэлон Фэшн Груп
Lamoda
Calzedonia Group

Информация о Файн Флор Рус

Сайт: http://finefloor.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург5