Работа в Церсанит Трейд
Лаборант химического анализа

Церсанит Трейд: отзывы о работе на должности

Сызрань,
Для меня было удобно добираться, есть вахтовый автобус, есть парковка, есть неудобная столовая, при оформлении мед.осмотр оплачивает организация, сотрудники достаточно доброжелательны.
Крайне неадэкватно рассчитана нагрузка на рабочую единицу, невозможно быть на ногах 12 часов , присеть если повезёт на 20 минут за 12 часов, и не факт что пообедаешь нормально без дерганий, обед 2 раза по 30минут. Чай попить в перерыв нужно прятаться тк под камерами,тк до столовой идти неудобно, пока идешь 10 минут перерыв кончится. В ночные смены все 12 часов на ногах постоянно в движении.Охрана цепляется по мелочам типа долго листаешь папку , или улыбаешься много, если сделал веселые движения то тоже замечание, либо не так наклонишься. Обучать людям новеньких некогда тк они загружены, урывками что-то там обучают. Зп для таких нагрузок маловато 36200 оклад до вычета +20% премия после аттестации и то не факт что будет премия за всё лишают .в итоге рассчитываешь все равно на оклад.За ночные смены доплата копейки. Реальная зп 33000р на руки (без премии )
Самые высокие зарплаты в Церсанит Трейд
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Руководитель отдела продаж