Cersanit

Фото Cersanit

Отзывы о Cersanit

Работает в компании 3-5 лет Моск. область

Плюсы: Зарплата достойная
Рядом с домом
Коллектив сплоченный,дружный
Своя столовая
За ночные смены доплачивают,праздники в двойне

Что можно улучшить: Лично мне не нравится график,2\2. день\ночь\отсыпной\выходной а так работать можно если есть желание

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В цехе декора неплохие бригадиры,кроме одной .Местные глазуровщицы тоже нормальные.С ними работать можно.

Что можно улучшить: Работаешь как проклятый,но никто этого не замечает,гонят брак и заставляют его фасовать,больше половины полета брак-сколы,недокрасы и всякая прочая белиберда.Эта самая имеет среди отк подруг,которые и принимают весь брак,а потом рубит за это неплохие бабки.Начальница декора ....,как ,вообще ее там держат,ей .вообще нет ни до чего дела,только делает умный вид.Не советую покупать плитку церсанитовскую,только деньги выкинете зря.Да и работать там не советую, если есть еще выбор,очень вредное производство для всего организма,а поляки там ходят ,руки в брюки и поглядывают,как ты работаешь,если вдруг что-то сломалось,то нужно хватать швабру и вперед мыть полы.

Работает в компании меньше года Моск. обл

Плюсы: Работаю на Кученском Керамическом Заводе, чуть больше двух недель, но уже многому научилась. Ожидания мои и все что мне говорили в отделе кадров оправдалось.Мне все нравится и устраивает. Коллектив доброжелательный, все стараются работать и до конца доводят свои дела. Прежде чем новичок приступает работать, он обязательно проходит обучение под руководством опытных специалистов, что очень интересно и необычно.

Что можно улучшить: Испытательный срок три месяца

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Ну что могу сказать)) коллектив отличный! Особенно те с кем ты постоянно контактируешь. Чаще всего обжигальщики и глазуровка. Нормальные мастера , со всеми можно найти общий язык. Если есть вопросы , то мастер объяснит.

Что можно улучшить: Ооо ну минусов конечно больше чем плюсов. Работал примерно пол года. И понял что с зарплатой тупо обманывают!! Например! Подработки или по другому выход на работу в выходной день , по законы выплачивают в двойном размере. Но не здесь! Как выясняется это твой обычный график и платить будут как за обычный день. Прикольно правда? Идем дальше. Так как в цеху очень душно из за того что работают 3 печки. То пить хочется чут ли не каждые 10 мин. Но и тут на складе вода кончается и люди работают пол недели пока не привезут!! Столовая вообще отдельная тема. Помои и то вкуснее чем там. За все время не видел ни одного начальника там . Люди там травились и мастера жаловались на собрании но изменений так и не было!! Так же зарплата для глазуровки и сартировки слишком мала я считаю! На глазуровке работы столько же как и у обжигальщика даже больше а получают они меньше. Да и в добавок от них зависит сортность! Ну а сортировщицы вообще я считаю мало получают хоть и сидят всю смену! Так же считаю что начальников слишком много. Столько не нужно особенно когда они ходят распушив свой хвост и смотрят на работников как на .... Предложения по улучшению от работников они слушают но делают наверное 15% из предложенного

Работал в компании 1-2 года Московская обл.

Плюсы: Приходя на этот заводик, надо давать себе отчёт в том, что это всё-таки производство, и, как и везде на производстве, проблем хватает.
Довольно молодой коллектив.
Зарплата всегда вовремя и в том размере, в котором обещали.
Рай для алкаша)) можно бухать на работе!
Есть места для бездельников, которые "просто сидеть хочут и получать зорплату".
Рядом с домом - для местных.

Что можно улучшить: Последний причал для многих кораблей. Много алкашни, непонятно зачем их там держат.
Психологический климат - сложный. Каждый ждёт что его даже за нормальную работу - прибегут и оштрафуют на премию. Поэтому инициативы нет никакой. Пока не скажут человеку - ничего никто делать не хочет. Унылое облако висит над головами, и почти все постоянно на что-то жалуются.
Много никчемного начальства, у КИПиА 5 начальников.
Один КиПовец работает кой-как, минимум трое начальников стоят и смотрят - обычная ситуация на заводике.
Ночью много народа бухает!
Очень много пыли в воздухе, Вредные условия работы. Летом до 38-40 может дойти температура запросто. Зимой сквозняки. Тусклое освещение - устают глаза. График - рваный. Производство - поточное, - заставляет дёргаться.
Пишут тут про столовую, нет ну ребята, конечно кормят там просто откровенным .... Многие работники решают вопрос питания самостоятельно - не прибегая к помощи этой адской кухни.

CERSANIT является лидером среди производителей сантехники в Польше. Компания успешно совершенствует свой имидж и продукцию на протяжении многих лет. CERSANIT является единственной компанией в Польше специализирующейся на комплексной продукции для ванных комнат - это керамическая плитка, керамогранит, санфаянс, акриловые ванны, душевые кабины и мебель для ванных комнат.

Наш многолетний опыт поможет Вам справиться с задачей обустройства небольшой ванной комнаты.Маленькие ванные комнаты - вызов для нас!

Наша миссия - поддержать Вас в трудном процессе ремонта. Мы поможем Вам воплотить Вашу мечту в неповторимый и индивидуальный дизайн ванной комнаты быстро, легко и доступно. Вы увидите, что наша продукция может превратить ванную комнату в эргономичное, функциональное и очень привлекательное пространство для приятного времяпрепровождения.

Большие идеи для маленьких ванных - это комплексные предложения в различных стилистических направлениях.