Работа в Центр анализа и расследования кибер атак

Отзывы сотрудников о компании Центр анализа и расследования кибер атак

Нур-Султан,
Прозрачность, душевность и открытость руководства. Возможности роста. Коллектив прекрасный.
По больше пиццы на праздники.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр анализа и расследования кибер атак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр анализа и расследования кибер атак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр анализа и расследования кибер атак для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр анализа и расследования кибер атак оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр анализа и расследования кибер атак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр анализа и расследования кибер атак оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

TSARKA крупнейший поставщик услуг кибербезопасности в Центральной Азии. На рынке Казахстана с 2015 года. Представительства в городах Нур-Султан, Алматы, Варшава.

Миссия компании -  обнаружить и устранить проблемы безопасности прежде, чем они станут серьезной угрозой.

О нас:

- Более 50 экспертов, квалификация которых подтверждена сертификатами CEH, OSCP, OSCE, OSWP, CHFI, CISA, CCNA Security, ISO/IEC 27001

- Ежегодные призеры международных турниров по информационной безопасности The Standoff­

- Организаторы крупнейшей IT и Cybersecurity конференции в Центральной Азии KazHackStan

- Первый частный CERT (Служба Реагирования на Компьютерные Инциденты) и ОЦИБ (Оперативный Центр Информационной Безопасности) в Казахстане

Наши команды:

WebTotem – команда молодых талантливых разработчиков, чей продукт был выбран международной конференцией TechCrunch как один из самых перспективных стартапов в области кибербезопасности.

Red team – команда высококвалифицированных пентестеров/этичных хакеров, проводящих имитацию реальных кибер атак, с целью определения эффективности работы систем обеспечения ИБ.

Blue team – команда экспертов с многолетним опытом в сфере обеспечения информационной безопасности согласно мировым стандартам.

СберМаркет
ЭР-Телеком
Контур

Информация о Центр анализа и расследования кибер атак

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Нур-Султан1