Работа в ТК Арион

Рабочий персонал
Дизайн и графика
Топ-менеджмент

Водитель

Хорошие условия труда, переработок нет и это строго контролируется. Можно брать больше работы только по собственному желанию за хорошую доплату. ЗП к слову белая и приходит без задержек, так что работу я нахожу стабильной. Начальство регулярно устраивает встречи, где можно спокойно обсудить проблемы в рабочем процессе.
Мне все нравится, явных недостатков выделить не могу.

Водитель

Примерно два года работаю в компании и могу выделить, что меня полностью устраивают все условия, автопарк хороший и постоянно покупают новые тягачи. С руководством сложились нормальные отношения, как и с ребятами. По меркам нашей профессии зарплата здесь реально крутая и задержек нет. Еще нравится, что фактически нет простоев из-за отсутствия работы. В общем можно работать смело.
клиенты попадаются самые разные и поэтому иногда нет из-за этого настроения

Водитель

Работа хорошее, начальство не перегружает и не дает работы выше моей ответственности, переработок нет. Выплаты регулярные и в полном объеме, если добросовестно работать то и штрафы получить достаточно трудно. Регулярно проходят встречи с руководством и они действительно прислушиваются к нашим претензиям и предложениям
Никаких минусов я выделить не могу, мне нравиться здесь работать.

Слесарь

работаю слесарем здесь более 2-х лет. условия максимально комфортные, охрана труда на высоком уровне. Все оборудование новое, технологичное, безопасное. Коллектив адекватный, никто не пьет, все работящие. Зп платят вовремя , без задержек, руководство максимально лояльное, идут на уступки. Если, например, заболел ребенок, никто душой не кривит, отправляют на больничный
больше обучалок для сотрудников, внутреннее развитие всех категорий сотрудников

Мастер цеха

Устроился мастером приемщиком четыре месяца назад. Работа не самая простая. Но достаточно неплохо оплачивается. Мне тут больше всего нравится строгое нормирование всех процессов. Работаешь только на определенной позиции и больше ничего не делаешь. Нет перескакивания с места на места, так сказать. Заработная плата выплачивается два раза в месяц. Не было задержек.
Ничего плохого в настоящий момент отметить не могу. Но зарплату хорошо бы повысить.

Слесарь-сантехник

Второй месяц работаю слесарем. Предварительно было проведено обучение. Разъяснили все нюансы сотрудничества. После началась непосредственно работа с напарником. Все рабочие процесс строго разграничены. Выполняешь только свои обязанности. Заработная плата вполне достойная. Выплачивается в полном объеме. Жаловаться не приходится. Все более чем здорово.
Все более менее нормально. Но заработную плату было бы неплохо поднять.

Чат-менеджер

Третий месяц работаю мастером приемщиком. Времени было вполне достаточно для понимания всех особенностей работы. Что могу сказать. Все достаточно неплохо обстоит. Рабочие процессы строго разграничены. Выполняешь только свои обязанности. Заработная плата выплачивается в оговоренные временные рамки. Коллектив более менее хороший собрался. Нормально!
Повышение заработной платы было бы крайне кстати. А то не очень .
Самые высокие зарплаты в ТК Арион
Операционный директор
Технический директор

Слесарь-сантехник

Ушел с прошлого места работы из-за проблем с руководством. Встал вопрос о поиске нового места. По итогу устроился сюда на позицию слесаря. После официального трудоустройства наставник провел качественное обучение. Разъяснил все нюансы. После непосредственно началась сама работа. По итогу четырех месяцев могу сказать, что все устраивает. Самое главное - зарплата вовремя.
Повышение заработной платы было как-никогда кстати. В остальном нормально.

Технический директор

Котлас,
Удобное расположение базы. ЗП почти без задержек. На этом плюсы заканчиваются.
Все надо менять, управление, штат, орг структуру. Перерабатывать систему мотивации

Дизайнер

Офис в центре города. Приличный бизнес центр, но без инфраструктуры вокруг.
Руководство не соблюдает субординацию и личные границы подмеченных. Штрафы за любой выдох не туда. Опенспейс в офисе. Любой промах - увольнение.

Логист-диспетчер

Котлас,
Хорошие условия труда, приятный и удобный офис не далеко от метро
Коммуникацию между технической дирекцией и менеджерами

Операционный директор

Из хорошего расположение офиса и наличие небольшого парка ТС.
Неплохой офис внутри, есть где пообедать.
Надежность работодателя вызывает сомнения, договорились на уровень оплаты труда.
На деле оказалось существенно меньше, как решил ген. дир.- он так сам посчитал.
К сотрудничеству не могу рекомендовать

Долго не могу найти работу. И вт мне предложили в этой компании)) Очень понравилось отношение к своим сотрудникам. Хорошие условия в офисе и на автобазе. За машинами стараются следить. Очень всё понравилось. Спасибо большое!
вс и так отлично, ничего улучать не стоит. Возможно только зарплату)

Слесарем мне нравится, есть условия для работы, начальство хоть и строгое, но зато справедливое. График в принципе устраивает, переработок нет. Зарик приходит как по часам. Местные с базы нормальные, отзывчивые, помогут если че какие возникнут спорные ситуации.
Повысить заработную плату на немного было бы идеально, а так все хорошо

В компании Арион работаю на должности слесаря около 6 месяца, работа мне нравится, надеюсь пойти на повышение. В компании созданы все условия для комфортной рабочей деятельности, полностью обеспечен всеми необходимыми инструментами. Начальство адекватное, за мелкие ошибки в работе не увольняют, стараются объяснить как правильно необходимо вести рабочий процесс. Зарплата достойная.
Возможность получать больше заказов за отдельную заработную плату.

Ивантеевка,
май 2022
1,5
Близость к дому и транспортная доступность к месту работы. Нормальное рабочее место.
Навести порядок в руководящем составе и научиться ценить рядовых сотрудников. Квалификация подчинённых выше, чем у руководящего состава. Задержки с выплатой заработной платы.

Транспортный менеджер

Ивантеевка,
май 2022
Близость к дому, график работы, обеды, оплачиваемые компанией.
Условия труда, распорядок дня, заработная плата, коммуникация между сотрудниками, оформление, обучение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Арион

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Арион для трудоустройства?

70.6% сотрудников рекомендуют компанию ТК Арион для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ТК Арион оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ТК Арион оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ТК Арион оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 17 оценок.