Работа в LA ROSE
Флорист

LA ROSE: отзывы о работе на должности
Флорист

Сфера услуг, рестораны и туризм
Закупки и снабжение
Маркетинг
Дизайн и графика
Другое
1,3

Организация обучения сотрудников
Понятная система премирования и карьерного роста
Очень приятный коллектив
Ускорение процесса обучения и прохождения тестирования

Новосибирск,
Самое лучшее место работы за все годы моей работы. Большой плюс руководству, оно правда слышит своих сотрудников!
Я ухожу в декрет и сердце кровью обливается, не хочется оставлять такую чудесную работу. Мой стаж в ля роз 2 года и это самые счастливые годы моей жизни
Супер сотруднику, отличные условия труда, если и есть какие то минусы, то поверьте, на фоне плюсов это мелочи. Я действительно была рада тут работать. Большое спасибо
Если бы поставили кофе машину

Новосибирск,
В La Rose я работала до декрета. Сейчас у меня малышка, так что пока никуда не возвращаюсь (еще рано). Это был замечательный год в моей жизни. В La Rose меня позвали работать знакомые девочки, которые работают там флористами. Я согласилась, прошла собеседование, дальше вводили в курс дела, обучали всему, что знают. На прошлой работе каждый день я слышала, что ничего не умею. Тут такого не было! Если в работе присутствует критика, то она конструктивная, по делу, в коллективе добрые люди, все относятся друг к другу уважительно. Научилась собирать красивые большие букеты, грамотно ухаживать до цветами в горшках (много узнала, столько всего рассказали, сколько на ютубах не услышишь)). Так что время, проведенное в La Rose, бесценно.
определенно нужна кофемашина, чтобы утром (как только придешь) попить кофе, стать человеком и быстро полюбить всех клиентов))) В остальном все замечательно. Обнимаю каждого из сотрудников. До встречи!

Новосибирск,
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о работе в студии цветов Ля Роуз в Новосибирске. Мне двадцать три года, по образованию-бухгалтер, довольно скучная профессия. Так вышло, что пришлось искать любую работу и совершенно случайно мне предложили место в одном из цветочных салонов Ля Роуз. Это целая крупная сеть цветочных салонов в нашем городе, поэтому работадатель вызвал доверие. Работа не из легких, прием, сортировка цветов, много клиентов, у каждого свои нюансы. Но красота и великолепие, огромное множество различных цветов не могут оставить равнодушным никого. Я просто влюбилась в эту красоту и не хотела останавливаться на достигнутом. Через несколько мнсяцев начала лбучение на флориста, фирма сама организует такую учебу. И у меня стало получаться. Теперь работаю флористом в одном из салонов. Работа нравится, отличный коллектив, опытные всегда помогут новичкам. Оплата достойная
Желаю расширения сети магазинов
Самые высокие зарплаты в LA ROSE