Работа в Этажи Юг
HR менеджер

Этажи Юг: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика

Севастополь,
Поддержка коллег в период адаптации, комфортный и светлый офис,парковка для сотрудников
Я бы добавила ещё больше мероприятий коллективных ,для спроченности коллег. Так же хочется больше вебинаров

Ростов-на-Дону,
Я благодарна компании за возможность карьерного и финансового развития для начинающих специалистов. Всего за 2 месяца у меня получилось вырасти с позиции ресечера до Hr, не имея до этого опыта в подборе и профильного образования.

Коллеги помогают на всех этапах обучения, адаптации и работы, делятся советами, поддерживают морально, становятся настоящими друзьями, с которыми хочется продолжать общение за пределами офиса, организовывать совместные мероприятия.

Безумно мотивирует в работе финансовая сторона, здесь ты не стоишь на месте, от месяца к месяцу доход растет, тебя не ограничивают рамками.

Основным критерием при выборе нового места работы для меня было обучение, ведь не каждый работодатель готов браться за новичков. В "Этажах" сильный учебный центр, система наставничества, которая помогает отработать на практике полученные знания, электронный учебный портал, позволяющий учиться из дома и узнавать обо всех новостях и изменениях на рынке.

Руководство лояльное, понимающее и оказывающее всестороннюю поддержку.

"Этажи", спасибо!
Сейчас офис расширяется, поэтому я ожидаю повышения уровня комфорта сотрудников на рабочих местах в ближайший месяц.

Симферополь,
февраль 2022
Я познакомилась с компанией "Этажи" 9 месяцев назад. Пришла в компанию на позицию Специалиста по недвижимости, была приятно удивлена уровнем компании, её корпоративной политикой и системой работы. После меня не меньше поразило качество обучения и подход к новым сотрудникам. Коллектив просто вторая семья, все позитивные, отзывчивые. На сколько бы я скептически не относилась ранее к риелторской деятельности, Этажи полностью поменяли впечатление о профессии. Компания добросовестно поощряет продуктивную работу, уровень дохода сотрудников вызывает восторг, даже не знаю где ещё можно сейчас заработать 100-400 тыс в месяц. А здесь это обычный доход, ответственного сотрудника. Через 4 месяца меня перевели между депортаментами компании, я стала развиваться в HR-направлении, это позволило мне открыть в себе новые навыки, обучаться новой профессии. Компания Этажи отличный выбор для тех кто хочет зарабатывать и получить карьерный, личностный и профессиональный рост.
Все отлично) Коллектив большой, очень ждём расширения офиса)
Самые высокие зарплаты в Этажи Юг
Специалист по недвижимости