Работа в Электро-Оптим

Отзывы сотрудников о компании Электро-Оптим

Торговый представитель

Реально мотивируют. Много обучают. Организовывают досуг, не скупятся. Много бонусов) Руководство всегда на связи. Нет не нераемых вопросов. Работы реально много, многие не выдерживают. Уже там не работаю пару лет, до сих пор со многими общаюсь. 100% официальное трудоустройство и выполнение всего обещанного.
Работы просто не початый край. Контроль всегда, отслеживание. Много отчётов ( сейчас говорят, что отменили). Большие требования. Если любите иногда "выдохнуть", то работа не для вас. Напряг эмоциональный и физический обеспечен. Но в целом плохого сказать ничего не могу. Работодателя определенно рекомендую

Хорошая компания и действительно дружный коллектив! Таких организаций не много. Рекомендую!
Конечно хотелось бы более высокие зарплаты, денег много не бывает

май 2022
Отличный коллектив, четкие задачи, реально выполнимые индивидуальные планы, нет штрафов, скандалов. Есть масса возможностей для карьерного роста и развития как профессионала. Мне очень нравится работать здесь.
Просто расти и развиваться дальше) А так отличная компания, хоть кризисы по ней и ударяют, но она стойко держится на плаву.

Екатеринбург,
Нравится честность и позитивная атмосфера в компании, есть возможность карьерного роста. Да и с электропродукцией нравится работать.
Хочется более высокой зарплаты, этого много не бывает))) Быстрого роста и развития, конечно.

январь 2022
Очень нравится забота о сотрудниках, нет негатива. Все вопросы решаются быстро и без проблем.
В каждой компании есть то, что можно было бы улучшить, но по поводу Электро-Оптим могу сказать, что работать комфортно. Желаю только дальнейшего развития.

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2020
Работаю в компании Электро-Оптим три года, в отделе продаж.
Надежная, стремительно развивающаяся компания с амбициозными планами. В компании доброжелательная атмосфера, дружный коллектив, профессиональная команда. Достойная заработная плата, всегда вовремя. Работаю в компании с удовольствием, с полной отдачей. Компания даёт возможность получить бесценный опыт продаж, всегда есть возможность карьерного роста.
Спасибо руководству компании за созданную атмосферу! Рекомендую данного работодателя! Это компания которой можно доверять!
Если Вы целеустремленный, исполнительный, ориентированы на хороший результат, с хорошим чувством юмора, WELCOME в НАШ ДРУЖНЫЙ УСПЕШНЫЙ КОЛЛЕКТИВ! =}
Минусы, конечно, найти можно, но Мы работаем над тем, чтобы минусы превращать в плюсы.
На мой взгляд, немного перебор с отчетами, один отчет дублирует второй, отнимает время и не несёт дополнительной смысловой нагрузки.
Самые высокие зарплаты в Электро-Оптим
Торговый представитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электро-Оптим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электро-Оптим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Электро-Оптим для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Электро-Оптим оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Электро-Оптим оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Электро-Оптим оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.