Работа в PARI

Отзывы сотрудников о компании PARI

Frontend-разработчик

Работаю больше полугода. В основном из офиса. Офис очень просторный, с креслами и пуфиками, где можно отвлечься от работы в обеденное время. На кухне всегда вкусный кофе, минеральная вода, свежевыжатые соки. После прохождения испытательного срока предоставили полный пакет ДМС + компенсацию бенефитов на любимое хобби . Хорошая ЗП, премии каждый квартал.
Нет единой базы знаний о компании. Все проходится узнавать через коллег

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей компании и обратную связь :)

Мы приняли во внимание ваше предложение о создании единой базе знаний. В ближайшее время мы сделаем ее полный апдейт, чтобы рабочие процессы были адаптированы еще лучше 🔥

Project-manager

Настоящая находка для тех, кто любит сферы спорта и беттинга! 100500 интересных задач для профессионального развития, щедрая ЗП, грамотное руководство и команда единомышленников, а еще ДМС со стоматологией и чумовые корпоративы! В прошлый раз на нем выступал Баста.
Порой приходится засиживаться допоздна в офисе. Было бы круто, если была компенсация доставки еды в таком случае.

Бизнес-аналитик

Доход полностью белый, премии каждый квартал, ДМС, полезные снеки и свежие соки на кухне, а еще компенсация любого хобби от футбола до спортзала.
В дни чемпионатов рабочие чатики не утихают до поздней ночи. Хорошо было бы ввести время, в которое нельзя писать сообщения.

Project-manager

Работаю в PARI больше года и считаю компанию лучшим местом, где я работал. Гибкое начало дня, отзывчивое руководство, классная команда, где все тебя могут подстраховать. Работы много, но очень интересно! Даже если никогда не сталкивался с беттингом и ставками – всему быстро научат и подскажут.
Порой бывают переработки (особенно в дни ЧМ), но всегда можно попросить денек-другой из дома поработать

Руководитель направления

Честно говоря, не успел даже заметить, как пролетел целый год, настолько увлекательным и захватывающим он был. С большим энтузиазмом смотрю на свой дальнейший карьерный рост в этой компании и верю, что следующий год будет еще ярче! Из плюсов могу выделить невероятно дружный коллектив, где каждый является профессионалом своего дела. Сама сфера очень интересная, а задачи не тривиальные. Партнеры, амбассадоры бренда и команды – все очень крутые! Вдобавок бесплатные билеты на футбол и хоккей, ОГРОМНОЕ количество мероприятий от корпоративов до обучений. 10/10.
Нередко после таких активностей приходится денек другой задерживаться после работы

Ноябрь 2023
Добрый день! Мы рады, что вы с нами. Благодарим за высокую оценку нашей компании :)

Интересная сфера деятельности, где можно развить себя как профессионал и многому научиться у руководства. Много нового узнал о спорте и беттинге, а параллельно продвинулся по карьерной лестнице. Зарплату выплачивают регулярно, а в дополнение часто разыгрывают билеты на хоккей и футбол.
Для меня была сложной структура компании. Много различных отделов, коллег, чатиков. Всех нужно было искать в ручную или спрашивать через коллег. Процесс отнимал кучу времени. В режиме вечно подгоняющих дедлайнов - это сильно мешало вначале.

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей компании :)

В ближайшее время мы запустим новую внутреннюю платформу для сотрудников. Она упростит процесс поиска коллег и сделает коммуникацию внутри компании более удобной.

Крепкая, стабильная компания, которая у всех на слуху. Зарплата полностью белая + оплата больничных и отпусков. Включен хороший ДМС со стоматологией, после испытательного срока. Скидки на обучение в Skillbox, GeekBrains.
Работа в Тessa. Раньше были занятия в зале с тренером, но потом убрали, так как мало народа ходило(

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей компании :)

Также для всех наших сотрудников действует компенсация до 20 000 руб. на любое хобби, в том числе спортзал. А также мы проводим корпоративные тренировки по падел-теннису и футболу. Будем рады принять вас в свою команду :)
Самые высокие зарплаты в PARI
Офис-менеджер
Специалист службы поддержки

Web-разработчик

Большой комфортный офис с рабочей обстановкой, корпоративный MacBook, достойная ЗП + премии каждый квартал, свежие фрукты и соки каждый день и огромное количество мероприятий.
Нет парковочного места. Часто приходится парковаться на общественных парковках. А еще не хватает лаундж зоны с пуфиками и приставкой, где можно было расслабиться в конце рабочего дня :(

Бизнес-аналитик

Из плюсов я бы выделил: стабильность компании на рынке, грамотное руководство и отличные условия для комфортной работы (от макбука до ДМС со стоматологией). Отдельные слова благодарности HR-департаменту за организацию корпоративов и различных обучений! Крайне рад работать в этой компании.
Из минусов я бы выделил отсутствие базы контактов коллег. Все приходится искать в телеге, в чатиках.

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей компании :)

Также сейчас действует чат-бот в телеграм, через который вы можете найти ваших коллег.

Специалист по платежам

Время пролетело очень быстро, не успела моргнуть, а уже прошло 1,5 года. Благодаря команде, я погрузилась во все рабочие процессы и по сей день продолжаю узнавать новое.
Все ребята очень дружелюбные, со многими сразу произошел коннект. Уровень мотивации — 100%, настроение — 200%. Дальше — больше!
Как в любой структуре - есть утомительный процесс согласования. Порой его нужно долго ждать, но чаше всего все подтверждают.

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей компании :)

Хотим отметить, что некоторые вопросы нуждаются в более длительном согласовании от руководства.

Также в ближайшее время мы запустим новую внутреннюю платформу для сотрудников. Она упростит процесс согласования коллег и сделает коммуникацию внутри компании еще более удобной.

Прежде всего меня покорило отношение компании к своим сотрудникам. Адаптация в новом месте проходила настолько легко и комфортно, что три месяца пролетели незаметно. Коллектив молодой, очень сплоченный, а огромное количество мероприятий только это усиливает. Есть корпоративный футбол, а еще завтраки по четвергам) Словом, на любой вкус и цвет. Безумно рада работать здесь!
Привыкла работать на маке, но выдают только винду для проджектов. Парковочное место выбить тоже трудно, поэтому приходиться ездить на метро, чтобы не парковаться в тридорога.

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей компании :)

По нашему регламенту выдача корпоративной техники Macbook осуществляется под определенные задачи сотрудников и согласовывается вышестоящим руководством. При необходимости - вы можете написать своему руководителю с просьбой выдать вам необходимую технику.

Чтобы забронировать парковочное место напишите нашему офис-менеджеру за сутки до приезда. Место будет ваше :)

Бизнес-аналитик

Нравится четкость и структурность всех рабочих процессов, чуткое руководство и отличный коллектив. Устраивался на ставку джуна и за год вырос до мидла. ЗП всегда вовремя + разные плюшки в виде бонусов, различных курсов повышения скиллов и корпоративы!
Из минусов я бы отметил отсутствие компенсации питания, но это было бы приятным бонусом)

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей компании :)

Хотим отметить, что мы устраиваем бесплатные завтраки по четвергам. Кроме того, у нас есть большое количество полезных снеков на кухне, которые вы можете взять в любое время.

Data-аналитик

Больше всего нравится, что компания стабильная + всегда хотел работать в сфере спорта Хорошие условия труда: ЗП без задержек + ежеквартальные премии, а еще ДМС со стоматологией и бенефиты на любое хобби и увлечение))
Не всегда получается договориться об удаленке

Project-manager

За всю карьеру сменил много фирм и компаний, но лучше этой пока не встречал!

Крутые проекты, где можно реализовать себя на 110%, множество курсов по переподготовке, а в перерывах между работой и учебой можно в фифу с коллегами сыграть

Самый яркий трудовой опыт получил именно здесь! Переходить не планирую и целюсь на повышение)
На моей должности работа только в офисе.

Ростов-на-Дону,
Удобный график , руководство замечательное , коллектив дружелюбный .
Много фишек интересных , начиная от кофе , заканчивая медикаментами . Голодным не останешься и больным тоже ,есть комната отдыха , где можно посидеть , полежать , поиграть на укулеле. Зарплата соответствует выполняемой работе .
Тренинги добавить , доп. обучение для сотрудников

СММ-менеджер

Большой комфортный офис с непринуждённой обстановкой, корпоративный MacBook, достойная ЗП + премии каждый квартал, свежие фрукты и соки каждый день и огромное количество мероприятий.
Нет возможности работы на удалёнке, зато офис классный.

Самое лучшее место где я работала . Руководство 5+ и коллектив 5+
Возможность карьерного роста во всех отделах

Крутая команда - от стажеров до руководства. Наверное, это первая компания, где реально прислушиваются к сотрудникам с их идеями. Вполне выполнимые показатели, постоянно кормят вкусняшками, очень круто поздравляют с праздниками - никто не остается без презента) Всегда можно обратиться за помощью к коллегам и особенно к руководителю - обязательно помогут. Нет никакой дедовщины ;) Мои старые коллеги теперь завидуют мне, я часто хвастаюсь компанией)
Пока нечего добавить. Компания развивается и улучшается

Месторасположение бизнес центра, от работы до дома множество транспорта без пробок. Руководство старается повысить комфорт нахождения в рабочее время. Постоянные новшества и периодически открытие дополнительных должностей.
Организация корпоративного питания. Дополнительные материальные поощрения за добросовестную работу.

январь 2022
Отличный работодатель. Хорошие условия труда и приемлемая заработная плата. Уютный офис с вкусными конфетами.
Работа в праздники. Но для кого-то это не является недостатком)

декабрь 2021
Стабильная и крутая компания! Совмещала с учебой, зарплату платят день в день , постоянно какие - то конкурсы и мероприятия! Забота во всех отношениях! Вспоминаю с теплотой в душе! Руководитель Катя ты в моем сердце!!!!
Парковку наверно единственное

июль 2021
Дружный коллектив, много приятных бонусов, если возникает какая-то проблема, она решается так, чтобы это удовлетворяло интересы сторон :) Всегда с радостью рекомендую нашу компанию знакомым, так как работа в нашей компании - это стабильность и движение вперед!
В развивающейся компании и сотруднику приходится развиваться, компания устраивает обучающие тренинги для сотрудников, но зачастую мне прям лень ходить на них, но обязаловка. Хотя развиваться я совсем не против.

июль 2021
Этому способствует много факторов - это и замечательный, доброжелательный коллектив, также это условия и предпосылки для личностного развития, которые создает компания. А главное уверенность в завтрашнем дне.
Работать в такой благоприятной атмосфере просто сказка, что аж домой иногда уходить не хочется. Это единственный минус работы у Париматч. Больше замечаний нет, да и предыдущее это скорее в плюс записать можно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PARI

Рекомендуют ли сотрудники компанию PARI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PARI для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании PARI оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании PARI оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании PARI оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Parimatch — лучший онлайн-букмекер страны.

Уже несколько лет мы представляем на российском рынке международный бренд Parimatch.

В 2019 году по версии премии BR Awards-2019 мы получили награду «Лучший онлайн-букмекер» и «Лучший киберспортивный букмекер», в 2020 году забрали награду «Амбассадор года». А в 2021 году получили целых 13 наград на международной премии MarSpo Awards, в числе которых награда “Бренд года в спорте”.

Мы активно поддерживаем 3 футбольных клуба в РПЛ, спортивные федерации в России, любительский спорт и киберспорт. А еще мы официальные партнеры известных и именитых европейских футбольных клубов  действующего победителя Лиги чемпионов «Челси», «Лестера», «Эвертона» и легендарного туринского «Ювентуса».

Мы активно развиваемся, поэтому одна из главных задач на сегодняшний день – создать сильную команду для продвижения нашего продукта на рынке в России. Мы ставим на профессионалов своего дела, которые всегда заряжены на победу.

Территория Фитнеса
Киномакс