Работа в Корделия

Отзывы сотрудников о компании Корделия

Наша компания работает в сфере общественного питания, сосредоточив свою основную деятельность на услуге по приготовлению и доставке еды в офисы и на производственные площадки.Наши задачи - оказание на самом высоком уровне всех видов услуг в области питания, постоянное совершенствование и улучшение потребительских свойств выпускаемой продукции, качественное, внимательное и доброжелательное обслуживание клиентов, достижение оптимального сочетания цена/качество.Собственное производство позволяет нам минимизировать расходы, устанавливать разумные цены. Многолетнее сотрудничество с поставщиками исходных продуктов, профессиональный штат поваров и сотрудников, хорошее оборудование позволяет поддерживать качество продукции и сервис услуг на должном уровне.Благодаря нашей заботе и помощи многие Ваши проблемы могут быть быстро и нетривиально решены. Мы индивидуально работаем с каждым клиентом, исходя из его пожеланий, потребностей и возможностей.

ЮНИРЕСТ
Кофемания