Работа в Альянс-Энергия
Бухгалтер

Альянс-Энергия: отзывы о работе на должности

2,4
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение

Стерлитамак,
Стабильность, официальное трудоустройство, комфортный офис, дружный коллектив, ДМС, лояльное руководство, компенсация на абонемент в фитнес клуб, своевременная оплата труда, есть возможность работать удалённо.
Коммуникация между отделами.

Январь 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за оценку условий труда в компании!

Челябинск,
Я хотела бы сказать спасибо сайту Хедхандер )). Именно он познакомил меня с ООО Альянс-Энергия. Мой опыт работы в профессии бухгалтер был на тот момент более 20 лет. Последняя запись в трудовой - главбух, правда в другом городе. В Челябинский офис «Альянс- Энергии» меня пригласили просто бухгалтером. Сейчас точно могу сказать, что выбор сделала правильный. Хороший работодатель для города Челябинск. Надежное, уверенно развивающееся предприятие. Всё официально, своевременно и в соответствии с ТК. Требования к персоналу высокие, но это меня только мотивирует на дальнейшее развитие.Мозг работает на полную мощность каждый, без исключения, день! Я получила не мало новых знаний и навыков за полтора года в компании. Работы много, она разная и интересная. Скучать и расслабляться в Альянс-Энергии, точно некогда ))
Двигаться только вперёд и ни шагу назад!

Февраль 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Подтверждаем, что Компания в Вашем лице получила квалифицированного специалиста, и надеемся, что наше сотрудничество будет многолетним и успешным.

Бухгалтер по внешнеэкономической деятельности

1,3
Современный компьютер, светлый офис, своевременная выплата заработной платы
Обязательно найдутся нюансы, о которых вас никто не будет предупреждать заранее. Ошибки не прощают. Человек-наставник то забудет сообщить о деталях работы, то просто не знает, как это сделать. В общем-то из этого и будет состоять работа в данной компании. А виноват всегда будет новый сотрудник. Человек со 100% подходящим опытом работы на предлагаемый уровень зп не пойдёт, конечно же, а немного обучить, направить, ввести в курс дела наставники либо не готовы, либо делают это с ошибками. Спустя неделю, Карл!, работы будьте готовы к увольнению, потому что ваши ошибки из-за их ошибок никто не простит. Поэтому здесь жуткая текучка кадров: то секретари бегут, то менеджеры, то бухгалтеры. С хорошего места работы люди не уходят…

Июль 2022
Уважаемая, Олеся Владимировна! Несмотря на анонимность нескольких отзывов, мы, на удивление, не сомневаемся в Вашем авторстве. Это первый негативный отзыв за время работы компании на ресурсе Хедхантер. Не смотря на неожиданную оценку компании, мы благодарим вас за 8 дней совместной работы и предоставленную возможность ответить Вам в открытом пространстве, рассказав о нашей компании новым соискателям и о Вас новым работодателям.
Красивый офис с видом на парк и собор, официальное трудоустройство и белая зарплата, небольшой коллектив, как отмечено в Ваших отзывах, всё верно. Но и достаточно высокая интенсивность труда, требующая профессиональных компетенций и слаженной работы в команде, во главе с собственником - факты, позволяющие компании вести прибыльный бизнес в условия высокой конкуренции, развиваться количество и качественно. «Альянс-Энергия»работает с 2014 года. За весь срок работы без замечаний пройдены аудиторские проверки по бухгалтерскому, налоговому и управленческому учёту. Мы не имеем штрафов и доначислений налоговых органов. И конечно, не каждый может с лёгкостью признать, что не соответсвует тому, куда попал ни в чём.
Конечно коллектив обновляется, мы считаем нужным постоянный приток «свежих» идей и не приемлем «застой», но наставниками назначаются опытные стажисты-практики будь то бухгалтер, менеджер или водитель. Одного хорошо пройденного собеседования недостаточно для того, чтобы остаться с нами даже на испытательный срок и получать высокую зарплату с первого дня работы в любом из наших офисов: в Москве, Челябинске, Казани, Новосибирске, Екатеринбурге или Стерлитамаке. В данном случае достаточно было недели, чтобы понять, что вообще ничего не получится. А тот факт, что вы потратили свое свободное время на написание таких комментариев на разных сайтах о нас, —дополнительное и очень явное тому подтверждение. Мы ищем лучших и, к счастью, мы их находим. Всегда. Директор ООО Альянс-Энергия Баранов С.А.

1,5
Удобное расположение, официальное трудоустройство, небольшой коллектив
Коллектив оставляет желать лучшего, мягко говоря. Ответственность за свои ошибки перекладывают на плечи другого сотрудника перед лицом руководства, а если вы-новый человек, то вас даже никто слушать не станет: правы вы или нет. Время вникнуть в специфику работы дня три. Почему тогда испытательный срок 3 месяца-вопрос риторический… Плюс жуткая текучка кадров- это, пожалуй, основной критерий, на который стоит обратить внимание. Но об этом сотрудники узнают уже после трудоустройства.

1,3
Удобное месторасположение, интересный функционал, хороший график работы для семейной женщины
Обязательно найдутся нюансы, о которых вас никто не будет предупреждать заранее. Ошибки не прощают. Человек-наставник то забудет сообщить о деталях работы, то просто не знает, как это сделать. В общем-то из этого и будет состоять работа в данной компании. А виноват всегда будет новый сотрудник. Человек со 100% подходящим опытом работы на предлагаемый уровень зп не пойдёт, конечно же, а немного обучить, направить, ввести в курс дела наставники либо не готовы, либо делают это с ошибками. Спустя неделю, Карл!, работы будьте готовы к увольнению, потому что ваши ошибки из-за их ошибок никто не простит. Поэтому здесь жуткая текучка кадров: то секретари бегут, то менеджеры, то бухгалтеры. С хорошего места работы люди не уходят.

УРАЛХИМ
Уралкалий