Смайл, Студия искусств
Оценка работы Смайл, Студия искусств

Отзывы сотрудников о компании Смайл, Студия искусств

Хореограф

Плюсы:

Светлий зал, счастливые дети и родители что наконец то ихними детьми будут заниматься… Квалифицированные педагоги.

Пахабное отношение руководителя Павла ГЛАЗКОВА к персоналу: а именно к педагогам, няням, уборщицам.

Мы два педагога проработали 2 мес и неделя или 2 уже не помню, так как зарплаты мы всеравно не увидели.

Отзовы от родителей были положительные, посещаемость с нами увеличилось. Нас взяли на работу, после того как по каким- то понятным позже причинам, уволили преледущих учителей. тоже им не выплатили, и подставили в офере якобы они нанесли ущерб имуществу… Задумайтесь сами, как 2 студентапытались донести несправедливость. В итоге их заменили по словам Нами. Нам он сказал, вы должны стараться, и если мы пройдем испыт. период то он возьмет на постоянную оформит нас на ставку и даст все группы. Глазков сказал, вы должны стараться, и за один проведенный урок будет оплата 150 грн.

Так и получилось, спустя две недели нам назначили почти все группы.

Мы готовились к новому году, Так, что старались в поте лица, нам дали много груп и за все время мы провели 175 уроков.

Через месяц задержки оплаты, мы конечно, же не молчим, узнаем причину задержек ЗП. С его слов, у нас концерт, поэтому все деньги идут для подготовки. Сопровождалось это все криками и эмоциями, чтоб нас припугнуть и придавить. Мы пытались отстаивать свою позицию, в милиции. Но нам сказали непередивайте, вы же оформленны по трудовой. Мы повелись и продолжали до концерта трудиться.

Но заплатили по окончанию, только 4500 на двоих.

Сил не было реагировать на такое, обратился в суд во все соответствующие органи и инспекции. со всеми документами, так как знал, что закон на моей стороне.

В результате всех, проверок, оказалось, что они подделали документы. И по закону они выходят сухие.

Суд продолжаеться. И я не отступаю, так как верю, что мы граждани столицы, дожны быть под защитой своих трудовых прав.

Продожение читайте в других отзывах гугл

Всеукраинская сеть студий искусств. Предоставление услуг в сфере внешкольного образования.

Фото от сотрудников компании Смайл, Студия искусств

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смайл, Студия искусств

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Смайл, Студия искусств для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Смайл, Студия искусств 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Смайл, Студия искусств

1 сотрудников компании Смайл, Студия искусств оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Смайл, Студия искусств оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Смайл, Студия искусств оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Смайл, Студия искусств оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Смайл, Студия искусств оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5