Работа в Aivia

Отзывы сотрудников о компании Aivia

июнь 2018
Прекрасная и интенсивно развивающаяся компания, выпускающая несколько продуктов и работающая над несколькими масштабными проектами одновременно. Грамотное и highly educated руководство, которое требовательно относится к подбору персонала, результатам поставленных задач, ценит своих сотрудников и помогает с обучением в своей отрасли, проводя тренинги, мастер-классы, оплачивая участие в целевых конференциях и семинарах. Хороший соц. пакет, крепкая команда, гибкий график, упор на хороший результат в нужные сроки. Работа marketing team полностью на английском, широкий спектр задач, высокие цели!

Back-End Developer

август 2018
Небольшая продуктовая компания с интереснейшим проектом. Нетривиальные задачи на которых можно активно развиваться. Дружный и профессиональный коллектив. Непосредственное руководство всегда готово к диалогу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aivia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aivia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Aivia для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Aivia оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Aivia оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Aivia оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша Миссия

Предоставить инвесторам возможность получать прибыль от крипто активов под управлением лучших Трейдеров, максимально быстро, удобно и безопасно, используя новые технологии и методологии управления рисками.