Работа в Business Site

Отзывы сотрудников о компании Business Site

Копирайтер

август 2018
С веб-студией Business Site сотрудничала 2 года как фрилансер. Команда студии работает с полной отдачей, и быть частью этой команды было здорово. Как фрилансер особенно оценила подход к постановке задач: все планируется заранее, с подробным описанием сути и ожидаемого результата, по любому вопросу всегда можно получить помощь и консультацию. Задачи были разные по тематике, по сложности, которые позволяли раскрыть потенциал и получить новые знания и навыки. Особенно хочется отметить общение: остались самые хорошие впечатления❤

Копирайтер

май 2020
Сотрудничаю с данной компанией уже год. Безумно нравится работать в дружной команде. Всегда четко составляют ТЗ, дают толковый и подробный бриф. Легко и приятно работать! Любые вопросы решаются на доброжелательной ноте в пользу исполнителя. Очень довольна сотрудничеством. Это именно тот момент, когда от работы получаешь удовольствие! ОДНОЗНАЧНО рекомендую компанию Business Site!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Business Site

Рекомендуют ли сотрудники компанию Business Site для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Business Site для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Business Site оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Business Site оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Business Site оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Веб-студия Business Site – надежный и опытный помощник в разработке сайтов разного вида. Мы готовы создать корпоративный сайт для большой компании, с нуля разработать и запустить интернет-магазин бытовых, промышленных и пищевых товаров, разработать сайт-каталог как для строительной, так и фармакологической компании, продумать в деталях эффективный лендинг и сделать все, чтобы сайт-визитка заинтересовал клиентов.

Яндекс
EPAM Systems, Inc.