Работа в ЛОГОС

Отзывы о работе на должности Учитель в компании ЛОГОС — Днепр

Преподаватель математики

Днепр ,
январь 2021
В Логосе работаю преподавателем по математике, работа мне нравится, условия хорошие, зарплата соответствует той, которую озвучивают на собеседование. График как и в обычных школах, коллектив молодой и современный, быстро находят подход к детям и меня этому научили (до этого у меня был опыт преподавания 3 года в общеобразовательной школе и там не было и речи о том, чтобы найти подход к ученику, главное провести урок и отчитать свой предмет). Теперь я получаю удовольствие от своей работы, с удовольствием иду на работу, преподаю свой предмет и результаты у моих учеников соответствующие, я вкладываю в них не просто заученные знания, а понимание предмета.
Нет.

Преподаватель математики

Днепр ,
январь 2021
Проработала здесь очень длительное время. За период работы было много интерсеных моментов. Дети были разные. Нестандартные, творческие, оригинальные, к каждому нужно найти подход, но методика, которой учат на стажировки, помогает это освоить. Приятный и интеллигентный коллектив, который поддержит и поможет. Руководитель хороший был, грамотно направлял и тонко указывал на ошибки. Рекомендую.
Советую расширятся и дальше.