Работа в ЛОГОС
Днепр
Преподаватель английского языка

Отзывы о работе на должности Преподаватель английского языка в компании ЛОГОС — Днепр

сентябрь 2020
Приятный коллектив, возможность обзавестись друзьями, два раза ко мне на уроки заходила начальница, говорила о моих ошибках, это круто, так как ты начинаешь проводить уроки лучше. Узнаешь о новых играх для детей. Стажировка будет полезной для людей без опыта работы.
Уменьшить срок стажировки (очень много ненужного там рассказывают, ее можно уменьшить как минимум вдвое), из этого в работе пригодилось процентов 15.

март 2020
Работаю больше 10 лет
Я работаю уже более 6 лет в «Логосе». Очень нравится коллектив, возможность развиваться, всегда можно посоветоваться и получить помощь от руководителя и коллег. Проводятся тренинги, семинары и различное обучение. Компания не стоит на месте и активно развивается. Есть возможность карьерного роста. Пришла работать сразу после окончания университета поэтому рекомендую выпускникам Вузов.
На данный момент нет.

март 2020
Работаю в компании давно, но не могу сказать, что работа наскучила. Здесь всегда будет развитие своих навыков, знаний и возможность карьерного роста. Руководители умеют мотивировать сотрудников, всегда найдутся отзывчивые коллеги, а дети, с которыми мы работаем, всегда радуют знаниями, которые совершенствуют с нами!