Работа в Пальчики
Мастер

Пальчики: отзывы о работе на должности
Мастер

Я считаю что для мастера это отличное место, чтобы достойно зарабатывать. График гибкий, я начинала работать не полные смены, теперь уже пол года работаю 5/2. Оформление официальное, для меня это важно. Зарплату никогда не задерживают. Да тут нужно действительно хорошо работать, качественно. Но и условия для заработка и развития хорошие.
Сделать еще более хорошую зону отдыха для мастеров. В целом работа очень нравится.

Мастер

Лояльные управляющие, комфортная обстановка и приятно работать с хорошими материалами. Гостю есть всегда что предложить, палитра разнообразная. Если выхолить на подмены, то заработок всегда будет выше
Чаще менять фильмотеку, чтобы и нам мастерам слух не резало, одни и те же фильмы)

Мастер

Я больше пяти лет работаю мастерам в салоне. Уровень заработка конкурентный, условия хорошие. Требования, которые нам поставили все адекватные. Нас обеспечивают хорошими материалами. Оборудовали комфортные рабочие места, с выплатами без промашек, не задерживают. Не всем комфортно как мне, некоторые уходят, у каждого своя причина)))
Было бы неплохо увеличить немного время отпуска, а то бывает не хватает

Мастер

Было бы неплохо увеличить немного время отпуска, а то не хватает

Мастер

Работаю в сети салонов 3 года, удобно работать рядом с домом. Год назад пришлось сменить район проживания, смогли подобрать для меня другой салон в новом районе. З.п. без задержек, коллектив хороший.
Компания предоставляет все материалы, но я бы хотела иногда выбирать сама то, с чем именно мне лучше работать

Мастер

Работаю в салоне недавно, до этого 2 года работала в менее крупной сети. Здесь по условиям гораздо лучше, большая проходимость это конечно огромный плюс. Со мной работаю девчонки, все мастера высокого уровня, опытные, любящие свою работу. Отличный коллектив и хорошие условия, все это здесь есть
хотелось бы больше корпоративных мероприятий, все-таки большая компания

хотелось бы больше корпоративных мероприятий, все-таки большая компания
Самые высокие зарплаты в Пальчики
Руководитель отдела кадров
Мастер маникюра

Мастер

У нас комфортный салон, инструменты и расходные материалы предоставляют только хорошего качества. Возможность обучения есть, было бы желание, в целом условия хорошие, больше трех лет мастером маникюра работаю. Коллектив дружный и надёжный.
Все ок но может быть придумать новый слиль униформа, более комфортный.

Мастер

Свобода в выборе рабочего графика,близость к дому ,отношение к коллективу
Коммуникация между сотрудницами

Мастер

Работаю мастером в салоне Пальчики, все нравится, гости, мастера хорошие. Управляющая лояльная, были проблемы в документы, отдел кадров помог решить, се оформить. Устроили официально. Оплата всегда вовремя. Процент нормальный я работаю 4/1 выходит хорошо. Отпуск предоставляют. Я очень довольна.
хочется, чтобы процент только был выше, а так все нормально

март 2021
Салон, а в целом и вся сеть Пальчики, предоставляют все средства для реализации моих возможностей и желаний: зарплата всегда вовремя, ДМС, отпуск, наставники, психолог, возможность повысить квалификацию !)) Рекамендую!))
Их нет!)
World Class