Работа в Пальчики

Отзывы сотрудников о компании Пальчики

Октябрь 2023
У нас комфортные салоны, хорошо оборудованы рабочие места. Работает по нормальному графику, отношение руководителей лояльное, конечно если и сам себя ведешь нормально и работу выполняешь качественно. Уже больше трех зле мастером работаю и довольна, процент предлагают хороший и в целом компания выглянет свои обязательства.
Может быть корпоративные мероприятия добавить

Администратор

Ноябрь 2023
Я работала в франшизном салоне на метро Университет. Очень лояльное, отзывчивое и вовлеченное в процесс руководство.
Отличный коллектив мастеров, слаженая работа, прекрасная рабочая атмосфера.
Оплата труда всегда вовремя
Комната для отдыха персонала маловата)

Ноябрь 2023
Я больше пяти лет работаю мастерам в салоне. Уровень заработка конкурентный, условия хорошие. Требования, которые нам поставили все адекватные. Нас обеспечивают хорошими материалами. Оборудовали комфортные рабочие места, с выплатами без промашек, не задерживают. Не всем комфортно как мне, некоторые уходят, у каждого своя причина)))
Было бы неплохо увеличить немного время отпуска, а то бывает не хватает

Март 2024
Удобное расположение салонов, гарантированная возможность карьерного роста, прозрачная система заработной платы, стабильность компании, помощь вышестоящего руководства в решении проблем, стандарты качества
Концепцию отношения к сотрудникам

Март 2024
Понятное начисление зп, прозрачные условия, платят в срок. График можно обговорить, пойдут на уступки, ну по крайней мере у меня было так. Работаю второй год, коллектив для меня был на одном из первых мест, тут с этим сложилось просто замечательно.
Уровень зп по Москве хотелось бы уже видеть повыше. А все остальное меня полностью устраивает.

Март 2024
Начинала с неполного рабочего дня пока доучивалась, сейчас полноценный сотрудник уже около полугода. Хорошие условия, возможность усовершенствовать свои навыки и скорость. Мне не пришлось ничего покупать самой да и такой возможности у меня не было на тот момент. Отличные взаимоотношения внутри салона.
Требуют соответственно тоже по полной, первое время прям переживала, что где-то накосячу. В остальном хорошие отношения и нравится работа.

Март 2024
Что мне нравится, компания поставила нормальные требования, процент хороший, что даже работая по графику два через два, реально заработать для своих всяких потребностей. У меня только был сложный период, когда только устроилась и не было еще своей базы клиентов, для этого понадобилось время, а при полной записи, я вообще не переживаю.
По организации мне все нравится, а то что работаю практически без перерывов, это сказывается на усталости
Самые высокие зарплаты в Пальчики
Руководитель отдела кадров

Управляющий салоном красоты

- Конкурентный уровень дохода
- Мотивация сотрудников
- График работы
- Комфортные условия труда
- Обучение сотрудников
- коммуникация между отделами компании

Февраль 2024
Я даже не думала, что эта работа мне будет приносить столько положительных эмоций и хорошего заработка!!! Не сказать, что я уже миллионерша, но с каждым месяцем получается побольше, конечно же с увеличением количества смен. Условия мне подходят на все сто. График сменный, можно смену убрать в случае, если очень надо. Коллектив хоть и женский, на удивление очень сплоченный.
Мелкие вопросы решаются в процессе работы, большая нагрузка из-за которой часто прихожу уставшая.

Февраль 2024
Оснащенная рабочая зона, график составляется заранее, возможность иметь плавающие выходные. Официальное трудоустройство, выплаты зарплаты в срок, зарплата средняя по салонам в городе.
Помимо плавающих выходных, могут появиться и внеплановые смены. Если кто-то заболел или есть нужда в выходе. Не критично, можно конечно отказаться, но в большинстве все выходим, потому что коллектив не такой большой, хочется поддерживать друг друга.

Февраль 2024
Понимающая молодая управляющая- залог комфорта на работе и отсутствие конфликтов. Коллектив просто чудесный подобрался, лучше я себе и представить не могла, общаемся и вне работы, новеньким помогаем вжиться в условия. Работа очень интересная, насыщенная и не надоедает.
Усталость-да. Хотелось бы двойную оплату в выходные и праздники в виде бонуса.

Январь 2024
В коллективе без конфликтов и ссор, очень тесно общаемся и поддерживаем друг друга. Приятные условия для работы, уютно, светло и просторно, есть зона отдыха.
Не отказалась бы от повышение заработной платы или незапланированной премии.

Январь 2024
У нас комфортные салоны, хорошо оборудованы рабочие места. Работает по нормальному графику, отношение руководителей лояльное, конечно если и сам себя ведешь нормально и работу выполняешь качественно. Уже больше трех лет мастером работаю и довольна, процент предлагают хороший и в целом компания выполняет свои обязательства.
Может быть корпоративные мероприятия добавить, было бы весело

Мастер ногтевого сервиса

Январь 2024
Свобода выбора графика, хорошее оборудование и материалы. Доступность от метро, возможность проходить курсы от компании
Отношения в рабочем коллективе, очень неприятная осуждающая атмосфера. Вычеты за инвентаризацию которую невозможно контролировать. Не прозрачная система заработка, путаница в подсчетах заработной платы. Никакой системы мотивации для сотрудников. Очень низкий процент, и проходимость конкретно в том салоне где я работала.

Декабрь 2023
Мне нравится, что у нас в коллективе дружественная атмосфера и руководители настроены положительно. Если к нам есть замечание, преподносят в нормальной форме, без оскорбления унижения. Процент средний, уровень заработка тоже в среднем эквиваленте. За 4 года не было мысли менять место работы, в таком темпе и с такими условиями меня устраивает
Я бы предложила улучшить корпоративную жизнь, мне кажется было бы не плохо

Декабрь 2023
Устраивает меня график, два через два, салон наш небольшой, но оформлен хорошо, уютно, комфортно. Сама работа нравится, чувствую себя на своем месте. Проблем за три года не наблюдала, материалы привозят своевременно, руководители настроены дружелюбно.
Предложить клиентам разных плюшек, чтобы нам модно было нарабатывать новую базу

Декабрь 2023
Лояльные управляющие, комфортная обстановка и приятно работать с хорошими материалами. Гостю есть всегда что предложить, палитра разнообразная. Если выхолить на подмены, то заработок всегда будет выше
Чаще менять фильмотеку, чтобы и нам мастерам слух не резало, одни и те же фильмы)

Ноябрь 2023
Было бы неплохо увеличить немного время отпуска, а то не хватает

Ноябрь 2023
Что то конкретное тяжело выделить, здесь просто правильно организована работа в целом. Комфортно и нам работать и клиентам тоже. Удачное расположение вблизи от метро тоже много значит, клиентов много и большая часть из них постоянные. Услуги у нас все профессиональные, что материалы, что оборудование. Ну и конечно безопасность, стерилизация инструментов самая «серьезная».
конечно же все хотят получать больше, я не исключение, но это так между прочим

Ноябрь 2023
Нравится место где я работаю, нравится что наработала себе постоянную клиентскую базу, нравится что меня ценят как сотрудника и как человека. Все материалы у нас профессиональные, качественные, все комфортно- и для меня и для клиента. Коллектив хороший.
график работы конечно чуть тяжеловат, особенно если учесть, что это сидячая работа.

Менеджер-администратор

Сентябрь 2023
Не тяжелая работа, хороший коллектив, изумительное начальство именно в том салоне где я работала ( не знаю как в остальных), но администраторы увы получают не такой зп как хотелось бы.
Сделать процент например для менеджеров с выручки, чтобы была мотивация

Сентябрь 2023
четко соблюдаются условия начисления зп, всегда честно и прозрачно, есть свой центр обучения, в котором проходим курсы повышения квалификации. Лично для меня это возможность постоянно развивать свои способности, как мастера
сменить стиль формы можно было бы

Сентябрь 2023
Пришла работать мастером в Салон на Кутузовский проспект, я не делаю педикюр, это личная позиция. На одних маникюрах много не заработаешь, за месяц вышло 43 тыс. при графике 2/2 . Девчонки хорошие, управляющая тоже.
ждала что на маникюрах заработаю от 80 тыс. но здесь так не получится.

Бровист

40% от выручки, классный коллектив на Шаболовской
Больше гостей на брови, чтобы администраторы предлагали при записи на маникюр, а не бровист ходил

Август 2023
В Пальчиках с 2014 года, работала в разных салонах, последний салон Фрунзенская.
Благодарна за все, научили, стабильно платили, праздники, поддержка всегда. Начиная от управляющей, заканчивая самым высоким руководством. Ушла из-за здоровья. Всем желаю удачи, процветания. Вы классные, настоящие и живые. Девчонкам желаю здоровья и лояльных гостей.
к самой компании вопросов нет, какие-то проблемы были свойственны в общем для работы мастером маникюра. но я была бы не против чтобы повысили ставку, денег много не бывает

Август 2023
В салоне достаточно дружный и сплоченный коллектив, рабочий день проходит в приятной атмосфере) Материалы качественные, клиентов много
Хотелось бы перейти в салон поближе к дому, но пока там нет свободных рабочих мест.

Август 2023
Наверное что приходишь на работу и тебе не надо заморачиваться- ни над уборкой, ни над организационными вопросами, ни все ли у тебя есть для работы. Все эти вопросы решает администратор- мое дело только качественно выполнять свою работу. Платят во время, оформлена я официально))
полноценный обед, потому что иногда и 10 мин нет в перерывах между клиентками

Администратор

Август 2023
Близость к дому, своевременная оплата труда, коллектив, классная подборка фильмов, скидка на услуги салона для сотрудников
график работы, коммуникация собственника с работниками салона

Сотрудник контроля качества салонов

Август 2023
График, своевременная оплата труда, карьерный рост, коллективная работа.
Больше корпоративных мероприятий, больше совместных встреч.

Июль 2023
Работаю в сети салонов 3 года, удобно работать рядом с домом. Год назад пришлось сменить район проживания, смогли подобрать для меня другой салон в новом районе. З.п. без задержек, коллектив хороший.
Компания предоставляет все материалы, но я бы хотела иногда выбирать сама то, с чем именно мне лучше работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пальчики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пальчики для трудоустройства?

97.6% сотрудников рекомендуют компанию Пальчики для трудоустройства, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Пальчики оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Пальчики оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Пальчики оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 84 оценок.

ПИLКИ
Зазеркалье