Работа в Пальчики
Мастер маникюра

Пальчики: отзывы о работе на должности

Мастер маникюра

У нас комфортные салоны, хорошо оборудованы рабочие места. Работает по нормальному графику, отношение руководителей лояльное, конечно если и сам себя ведешь нормально и работу выполняешь качественно. Уже больше трех зле мастером работаю и довольна, процент предлагают хороший и в целом компания выглянет свои обязательства.
Может быть корпоративные мероприятия добавить

Мастер маникюра

Пришла работать мастером в Салон на Кутузовский проспект, я не делаю педикюр, это личная позиция. На одних маникюрах много не заработаешь, за месяц вышло 43 тыс. при графике 2/2 . Девчонки хорошие, управляющая тоже.
ждала что на маникюрах заработаю от 80 тыс. но здесь так не получится.

Мастер маникюра

Наверное что приходишь на работу и тебе не надо заморачиваться- ни над уборкой, ни над организационными вопросами, ни все ли у тебя есть для работы. Все эти вопросы решает администратор- мое дело только качественно выполнять свою работу. Платят во время, оформлена я официально))
полноценный обед, потому что иногда и 10 мин нет в перерывах между клиентками

Мастер маникюра

Условия работы ,коллектив,обучение и лояльность. Чистые салоны со всеми удобствами.
Возможность зарабатывать очень относительна ,хотелось бы более стабильного заработка

Мастер маникюра

Не так давно пришла работать в студию Пальчики, перед этим прошла обучение в их учебном центре. Информацию доносят очень доступно, к каждому был индивидуальных подход, если, что-то не понятно то помогают и наглядно всё показывают. После успешного прохождения обучения, меня взяли на работу в студию. Первое впечатление сложилось положительное, оформили с первого дня, заработную плату выплатили вовремя. Пока всё нравится.
сложно взять отпуск именно в удобное для меня время.

Мастер маникюра

На данный момент пока что мне нравится здесь работать. Уютно оформленный салон, предоставляют материалы хорошего качества, зарплату не задерживают. Словом, может быть и не супер все, но условия адекватные и мне нравится.
Можно было бы улучшить форму, это мои личные пожелания.....

Мастер маникюра

Работаю в салоне Пальчики уже давно. По зп вопрос никаких нет, выплата происходит во время. С начальством контакт налажен, относятся ко всем сотрудникам с пониманием. За чистотой следят очень строго. Так, что в зале у нас всегда начищено, столы чистые, аппаратура тоже отличная. Все лаки, инструменты предоставляются, дефицита никогда не бывает. можно отметить слишком большой поток клиентов.
В целом всё хорошо, если только % к зп повысить.
Самые высокие зарплаты в Пальчики
Руководитель отдела кадров

Мастер маникюра

Хорошие условия, выплаты без задержек. Для меня очень удобны сменный график, который позволяет совмещать работу с своими личными делами. Руководство лояльное, с пониманием идет навстречу.
Плотная запись это хорошо, но иногда чай попить некогда, хотелось бы иметь обязательные перерывы на отдых.ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мастер маникюра

Салон, в котором я работаю, находится в том микрорайоне, где живу. Однозначно мой бонус, что я не трачу ни деньги на проезд, ни время. Руководители у нас лояльные и предоставили хорошие условия заработка. Мне здесь спокойно, комфортно, зарабатываю хорошо.
Чаще премирование организоватьㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мастер маникюра

Стабильно высокий поток клиентов, хороший уровень дохода. Жаловаться не на что, запись полная на неделю вперед, хоть и невероятно устаешь за смену. В салоне предоставляют хорошие, качественные расходные материалы, комфортное рабочее место, в этом плане руководители постарались.
денег всегда хочется больше, поэтому я жду, когда поднимут процент

Мастер маникюра

Прекрасный салон, находится не далеко от станции метро Серпуховская. Работаю около 3-х лет, коллектив у нас дружный, начальство в меру строгое. Поток клиентов большой, все материалы для работы предоставляются, есть также собственная униформа. Для новичков и тех кто хочет повысить квалификацию есть возможность обучиться в учебном центре. Зарплату еще ни разу не задерживали, всегда выплачивают во время. Для сотрудников также предоставляется приятный бонус в виде 50% скидки на услуги салона.
Хотелось бы полноценный перерыв на обед, из-за плотного потока клиентов к концу рабочего дня сильно устаешь.

Мастер маникюра

У нас лояльное руководство. Можно и с просьбой обратится и предложение внести и это не отвергается, выслушают, сделают. Заработок на уровне рынка, бывает и больше, если выходить на подмены. Внутри коллектива здоровая конкуренция и доброжелательность.
Лично мне хотелось бы почаще курсы проходить в центре обучения.

Мастер по маникюру

Салон рядом с домом и метро, есть где покушать, всегда можно договориться с управляющей
Чаще курсы обучения и больше цветов палитры
Делимобиль
JokiJoya