Работа в Точка

Отзывы о работе в Точка — Санкт-Петербург

Лучшее место, в котором мне довелось работать. Все по принципам холакратии, максимальная поддержка от руководства на старте, крутой опенспейс офис со всеми удобствами типа спортзала, оборудованной кухней со снеками и кофе. Зарплата вовремя, с самого утра уже на карте.
Явных недочетов нет, просто продолжать в том же духе. Возможно, я бы советовала сократить тестовые дни - собеседования и тестовые дни занимают около недели + занятость в день - несколько часов, притом, что возьмут вас или нет, вы узнаете только в конце недели.

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку.
Мы стремимся создавать комфортные условия для работы и развития. Рады, что тебе понравилось с нами. Радостно, что отметила столько плюсов и остались только тёплые впечатления. Благодарим!

Тестовые дни мы создавали с задумкой, чтобы наглядно показать темп будущей работы и нагрузки. Именно поэтому они занимают несколько часов в день.
Несколько собеседований позволяют обсудить многие детали, а также дают время на тестовое задание.
Спасибо, что поделилась обратной связью. Она очень ценна для нас.
Желаем успехов!

Превосходное отношение к сотрудникам и клиентам, неплохой уровень з/п, предоставляют технику, есть обучения, командировки, тимбилдинги и другие мероприятия. Есть возможность роста, но весьма ограниченная, т.к. главный офис находится в Екатеринбурге. Офис, кстати, очень крутой – ездил в командировку. У меня оплачивалось все: транспортные расходы, питание, представительские расходы. Хороший ДМС.
К сожалению, со временем Точка стала растрачивать "свой дух". Я уволился из-за плохого нового руководителя, не разделяющего ценности компании и нанятого "со стороны". Работать стало очень грустно. Показательно, что ее саму уволили спустя пару месяцев. В компании со временем стало появляться больше бюрократии.

Май 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Здорово, что так много моментов в работе оставили приятные впечатления.

В команду всегда ищем близких по духу людей, которым откликаются ценности Точки - самостоятельных, ответственных, открытых и с горящими глазами.
Будем рады, если дашь чуть больше фидбэка о переменах, которые ты почувствовал. Можно написать нам на почту network@tochka.com. Хочется разобраться в чём дело. Но пока не смогли понять, о какой ситуации может идти речь.
Успехов! Пусть на новом месте всё получается ;)

Менеджер по продажам банковских услуг

Есть условия работы , интересно поставлена мотивационная работа, каждую неделю корпаративы .
Зарплата маленькая из всех сотрудников по продаже р/с (около 100 человек) нормально зарабатываю6-10 человек остальные в лучшем случае. Остальные меняются каждую неделю .
Подойдет как школа продаж.

Март 2023
Добрый день! Спасибо, что поделился.
Стараемся держать достойный уровень зарплаты и сразу объясняем из чего она складывается. Если что-то идёт не так или перестаёт соответствовать ожиданиям, всегда призываем открыто это обсуждать. Удалось ли пообщаться на эту тему с лидером?

В Точке очень развита система ротации. Поэтому ребята по своему желанию могут менять роль или уходить совсем в другое направление. Возможно, поэтому показалось, что состав круга менялся слишком часто.

Надеемся, опыт оказался полезным и ещё пригодится в будущем.
Успехов во всём ;)

Менеджер по развитию бизнеса

Возможность работать в комфортно обустроенном офисе, либо из дома. Крутые наставники, качественное, объёмное обучение. Справедливая оплта труда. Компания честная, развивается, с крутыми продуктами, ценит своих сотрудников и клиентов
Нет чего-то, что целенаправленно нужно улучшать. Всё на достойном уровне. При этом, компания всегда растёт и что-то улучшает. Самостоятельно и также прислушиваясь к своим сотрудникам

Ноябрь 2022
Привет! Спасибо большое за отзыв и оценку.
Здорово, что тебе понравились условия работы. Для нас действительно важно, чтобы каждый сотрудник мог чувствовать себя комфортно и иметь все возможности для обучения, а в последствии своего роста в Точке.

Приятно знать, что ты оценил стремление Точки к улучшению и росту. Каждый наш сотрудник обладает уникальным виденьем ситуации и может повлиять на изменения в компании.

Желаем тебе удачи и чтобы новое место работы было по душе!

Возможность работать "без надзора", удобная коммуникация внутри компании (между отделами и тд). Дружеская атмосфера, удалённый формат работы. Не бюрократии, дресс-кода. Хорошая заработная плата, возможность её постоянного повышения. Качественная техника для работы, удобная crm и другие продукты для работы.
На момент моей работы была проблема с системой грейдирования, а точнее с тем, чтобы её придерживаться.

Ноябрь 2022
Привет! Спасибо за отзыв и оценку.
Круто, что атмосфера в команде и условия работы пришлись тебе по душе. Мы стараемся, чтобы работать было комфортно и радуемся, когда ребята это ценят.

В Точке каждый сотрудник может предложить внести изменения в рабочий процесс, если кажется, что он недостаточно эффективен. Система грейдов – не исключение. Можно посоветоваться с лидером или вынести идею на обсуждение в команде.

Будем рады, если дашь чуть больше фидбэка: что именно вызвало сложности и что хотелось бы улучшить. Можно написать нам на почту network@tochka.com.
Успехов! Пусть на новом месте всё получается ;)

Операционист

Это лучшее место где когда то работал
Условия труда , коллектив, отношение к сотрудникам на высочайшем уровне
Лучше быть нужно было только мне

Привет!
Спасибо за отзыв.
Круто, что работа в Точке подарила тебе полезный опыт и оставила такие тёплые воспоминания. Пусть и на новом месте всё сложится лучшим образом. Успехов!

Атмосфера, возможности развития, оплата, обеспечение сотрудника всем необходимым, политика
Процесс обучения. Он хорош, но есть куда развиваться.

Привет.
Спасибо за оценку!
Здорово, что во многом Точка оказалась удобной для тебя. Мы заботимся о команде и стараемся, чтобы работать было комфортно: даём всю необходимую новую технику, обустраиваем уютные зоны отдыха, организовываем внерабочие мероприятия для ребят, предоставляем ДМС и не только.

Будем благодарны, если подробнее поделишься своими пожеланиями к процессу обучения. Можно написать нам на network@tochka.com. Обратная связь очень важна, ведь она помогает нам становиться лучше. Будем ждать :)
Самые высокие зарплаты в Точка
Менеджер по продажам и работе с клиентами

Специалист по развитию бизнеса

Отсутствие дресс-кода, адекватное отношение, человеческий подход, шикарные условия.
Бог его знает - рабочие процессы выстроены идеально, тут только совершенствоваться.

Привет!
Спасибо, за отзыв и оценку.
Здорово, что тебе многое близко в ценностях Точки, а рабочие процессы не вызывают никаких трудностей. А если возникнут идеи, как нам стать ещё лучше, непременно делись ими.
Желаем тебе большого роста и много-много классных дней в Точке :)

февраль 2022
Большой и дружны коллектив, бесплатное обучение абсолютно с нуля
Зарплата в стажировку не вызывает доверия к компании, суммы которые они озвучивали очень отличаются.

Февраль 2022
Добрый день. Спасибо, что поделился отзывом.
Здорово, что команда в Точке и процесс погружения тебе понравились :)
Очень хотелось бы разобраться в ситуации с зарплатой, где разошлась информация. Будем признательны, если получится поделиться с нами деталями.

Менеджер по работе с партнёрами

декабрь 2021
Отличные условия (кофе, йогурты, настольный теннис, все дела), современный подход, молодой коллектив, отсутствие бюрократии и так далее.
Современная техника, сотовая связь, ДМС.
После Точки, будет не комфортно работать в другом месте.
Поднять уровень заработной платы

Здравствуй.
Спасибо, что поделился отзывом и рассказал о впечатлениях от Точки.
Рады знать, что у нас получилось создать отличные условия для работы, а внутренняя культура пришлась тебе по душе!
Стараемся и чтобы вознаграждение за работу было справедливым, следим как за успехами каждого сотрудника, так и общими тенденциями рынка :)

декабрь 2021
Сразу скажу, не говорю про всю Россию, но в Питере точно Мега крутая атмосфера, такое мало где есть, очень приятный коллектив и много крутых и ярких людей.
Зп- белая, есть дмс с стоматологией, выдаётся аппаратура для работы, есть возможность работать удаленно.
Холакратия - тут её стараются максимально реализовать, это сложно с нашим менталитетом, но из всех компаний тут она лучше всего реализована. Есть система грейдов, твой рост можно с прогнозировать, он максимально прозрачный.
Тут хорошо обучают и дают крутую школу, тут ты можешь стать специалистом, или даже экспертом, и уходя на рынок - тебя быстро с хантят.
Продукт- один из лучших сервисов среди банков, он тут нереальный. Такого отношения к клиентам нигде в принципе нет, работать с продуктами и сервисами в большинстве своём не стыдно.
Это действительно крутое место, тут можно не только хорошо заработать, но и найти хороших друзей.
Ну, я не считаю что это минус, но тебе просто надо понять один момент, если ты идёшь сюда, тебе придётся работать, учиться, развиваться, и это действительно сложно, тут не получиться создавать вид деятельности.

Январь 2022
Здравствуй. Спасибо за отзыв и оценку!
Чертовски круто, что в Точке ты нашёл так много достоинств, а в коллегах не просто членов команды, но и друзей.
Это правда, каждый человек внутри Точки не стоит на месте, ведь всегда есть чему научиться и где прокачаться. Стараемся создавать для этого все условия.
Пусть и дальше у тебя всё будет отлично, а работа по душе обязательно найдётся :)

ноябрь 2021
Приятный коллектив и рабочее место, располагающее для работы
Все на уровне, улучшать нечего

Январь 2022
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Здорово, что в Точке ты нашёл комфортную обстановку и хорошую команду, готов так высоко нас оценить!
Пусть всё складывается отлично. А если вдруг будет желание вернуться, ты знаешь, где посмотреть вакансии ;)