Работа в Мегалав
Харьков

Отзывы о работе в Мегалав — Харьков

Переводчик

апрель 2021
Возможность работать из дому. Дружный коллектив готовый прийти на помощь. твой заработок зависит от тебя. ты можешь его отследить в любой момент.
тяжело сказать.

ноябрь 2020
Очень понятное обучение, за короткий срок поняла как выполнять работу. Нравится что работа помогает выполнять мечты наших девушек. Есть правила работы, которые очень этичны по отношению к сотрудникам и клиентам.
Сложностей не возникло.

октябрь 2020
Прекрасная команда, которая поддержит в любой ситуации. Достойное руководство, заинтересованное в развитии и постоянной мотивации своих сотрудников. Работа от которой становиться тепло на душе от мысли, что являешься участником настоящего чуда — любви двух людей. Которые могли бы так и не узнать друга, если бы не ты!
Агентство улучшаться ежедневно! Каждый может внести свой вклад в оптимизацию работы команды и подсказать руководству, что следует изменить или добавить.
Совершенству нет предела и мы стремимся быть лучше каждый день!

август 2020
Работа в Мегалав дает возможность развиваться как профессионально, так и личностно… А работа не выходя из дома и с возможностью строить график самому, что может быть лучше? Репутация агентства высокая, и внутри компании прозрачная и достойная система работы!
Всегда стремиться работать над собой, и развиваться разносторонне.

июнь 2020
С компанией уже второй год. Оставила заявку на свой день Рожденья. Сразу перезвонили, имею опыт в метямейкинге 11 лет. Условия труда, обучение, поддержка как нигде в других агентствах. Лояльность клиенток, направленность на замужество порадовали. Рекомендую, если хотите работать с удовольствием и понимать смысл своей работы.
Рассчитываешь на свой потенциал и нельзя в себе сомневаться. Надо расти постоянно, работать над собой.

Переводчик

июнь 2020
Это прекрасный способ заработать сидя дома и в шибком графике.
Здесь всегда есть работа. Прелесть в том, что эту работу можно совмещать с другой работой.
Рабочий процесс на высшем уровне администрация с вами 24/7.
ANCOR
SGS Vostok Limited