Работа в оператор связи WhyFly
Оператор

оператор связи WhyFly: отзывы о работе на должности

Оператор

В течение времени, проведенного в компании "WhyFly", я получил ценный опыт и уникальные навыки. Работая здесь, я был частью команды, где надежность и профессионализм были важными аспектами нашей работы.
Одним из основных преимуществ работы в этой компании является наличие собственного колл-центра и системы биллинга. Это дает возможность контролировать рабочий процесс непосредственно и быть гибкими в реализации инновационных сервисов. Благодаря этому я имел возможность участвовать в разработке и внедрении новых технологий, что было весьма вдохновляющим.
Направлять за счёт компании, сотрудников в спортзал за счёт компании!

Оператор

Работаю в этой компании оператором уже почти год и не планирую никуда уходить. Комфортное рабочее место, стабильный рабочий график. Достойный уровень заработной платы, которая выплачивается всегда вовремя, без задержек. Для новичков предусмотрено корпоративное обучение, так, что сюда устроиться выпускнику без опыта можно без проблем. Мне нравится
хотелось бы больше перспектив и карьерного роста в будущем. А так все нравится мне здесь

Ярославль,
Устроилась не так давно, прежде работала оператором в другом месте. Что устраивает здесь - заработная плата, она выше. чем была у меня на прежнем месте, дружный коллектив, я быстро освоилась. Можно было бы и без опыта работы оператором, у нас много новичков. Широкая и доступная линейка тарифов, не стыдно рекомендовать клиентам и просто знакомым и друзьям.
пока все хорошо и все устраивает, работаю не очень долго, буду присматриваться

февраль 2021
Проработал больше года оператором, потом пришлось поменять работу по личным обстоятельствам. Что могу сказать, компания хорошая. Здесь можно работать и зарабатывать нормальные деньги. Атмосфера в коллективе доброжелательная. С руководством у меня тоже проблем никогда не было. В общем впечатления исключительно положительные. До сих пор поддерживаю связь с бывшими коллегами.
Все хорошо.

октябрь 2020
Работаю в этой компании уже год. Меня здесь все устраивает. Приличная белая зарплата, выплачивается своевременно, современное оборудование рабочих мест. Чувствуется уважительное отношение руководства к работникам. Существует система показателей для оценки труда и продвижения по служебной лестнице. Регулярно проводятся тренинги для повышения профессионального мастерства. Мне очень нравится тут работать.
Поощрять занятия работников спортом, посещение бассейнов, фитнес клубов.
Самые высокие зарплаты в оператор связи WhyFly
Оператор call-file