Работа в Top 3D Group

Отзывы сотрудников о компании Top 3D Group

Инженер отдела 3D печати

Относительная свобода коллектива, без лишнего надзора и погружения в среду работника, где начальник не знает как устроены процессы
ЗП и условия труда. Так как обедать приходилось на рабочих местах и для Москвы зарплата была тогда маленькая

Телемаркетолог

Возможность удалённо работать, график можно подстроить под себя 9:00-18:00/10:00-19:00. Выходные сб/вс и все праздничные дни. Согласно обговорённым требованиям к работе - зп соответствует. Каждый месяц есть возможность выйти на премию.
Выездные мероприятия с коллективом для сотрудников, которые работают удалённо

Современная компания, хорошая система обучения, слаженный коллектив, возможность много зарабатывать.
Стоило бы отладить взаимодействие между отделами.

Контент-менеджер

январь 2022
- Вежливые, спокойные и грамотные сотрудники, прекрасный коммуникативный уровень: за несколько лет работы не возникло ни одного конфликта или нерешенного вопроса;
- Молодой увлеченный коллектив самых разных специалистов;
- Четкая постановка задач, адекватные сроки их выполнения;
- Готовность прислушаться к мнению со стороны по вопросам улучшения работы и оптимизации задач.
В принципе, пока все устраивает.

декабрь 2021
Хорошо построено обучение, руководители и наставники помогают войти в курс дела с первых дней, удобный график, чудесный коллектив, что является большим преимуществом компании, филиалы в крупных городах РФ, много работы, как входящего трафика так и исходящего, прозрачная система мотивации, чуткое руководство, интересная работа в сфере продаж оборудования, свои склады, постоянная возможность учиться чему то новому, спортивные мероприятия внутри компании, постоянные тренинги со стороны руководства, печеньки и кофе за счёт компании, хорошая зп, платят без задержек.
Отрицательных сторон не увидел так как их нет)

Маркетолог

декабрь 2021
Удаленная работа без необходимости посещать офис;
Обучение и рост;
Дружный коллектив и простая коммуникация с коллегами;
Стабильные выплаты в полном объеме;
Премии по KPI;
Корпоративные мероприятия с оплатой поездки и проживания в Москве;
Регламентировать должностные обязанности;
Упорядочить рабочие процессы

март 2021
Сама сфера работы компании это огромный плюс, так как отрасли в которых происходит интеграция постоянно развиваются, соответственно и технологии не стоят на месте. Эта компания локомотив, который разогнался и не собирается останавливаться. Обширное комьюнити. За программу обучения сотрудников отдельный +. Лучшая работа для тех кто не стоит на месте, а стремится постоянно развиваться. Разносторонний интересный коллектив. Приятное руководство, которое пашет вместе с тобой на, а не гоняет чаи, что очень сильно мотивирует. Есть способы влиять на работу компании, к тебе прислушиваются.
Как таковых минусов для себя не нашёл. Хочу обратить внимание людей, что работы здесь много, но минусом это можно назвать только в том случае если ты ленивец. Как говорил ранее компания локомотив и тех кто не успевает вряд ли будут ждать, нужно соответствовать. Помимо основной работы нужно развиваться и вне неё, иначе будет трудно в дальнейшем. Многие процессы происходят параллельно, то есть без многозадачности то же никуда.
Самые высокие зарплаты в Top 3D Group
Инженер

март 2021
Хороший коллектив, удобное расположение всех структур компании в г. Москве (все отделы находятся на территории технопарка. Можно дойти пешком до всех), хорошая возможность познакомиться с большим кол-вом оборудования (ЧПУ, токарные станки, фрезерные, 3D принтер), нет жёсткой дедовщины, чем иногда грешат работадатели.
Иногда бывает неразбериха из-за постоянной смены правил ведения учёта оборудования/ рабочих моментов.

март 2021
Отрицательных сторон не увидел так как их нет)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Top 3D Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Top 3D Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Top 3D Group для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Top 3D Group оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Top 3D Group оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Top 3D Group оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Дата основания:

Численность:

90+ человек

О компании:
Лучше один раз увидеть: https://youtu.be/z7oFNX0iSsg
Наша страница, где регулярно появляются обзоры новинок аддитивных технологий https://instagram.com/top3dshop

Миссия компании: Делаем цифровое производство доступным!

Мы начали с маленького магазинчика в 2013 году и разрослись в крупнейшую специализированную торгово-производственную 3D-компанию в России и стали резидентами СКОЛКОВО.

Сегодня мы занимаемся продажей и сервисом 3d-принтеров, 3d-сканеров, ЧПУ станков и гаджетов на территории РФ и СНГ.

Также мы предоставляем широкий спектр услуг включая:

— 3D печать

— 3D сканирование

— 3D моделирование

— Макетирование

— Механическая обработка пластмасс и металлов

— Литье пластмасс и металлов

— Обучение работы с 3D техникой

— Ремонт и сервисное обслуживание 3D техники

На данный момент офисы компании Top 3D Group открыты в Москве, Санкт-Петербурге.

Мы постоянно работаем над системой обучения и передачи компетенций внутри команды. В компании выстроен процесс адаптации для новых сотрудников, поэтому вы сможете максимально оперативно войти в строй.

Мы амбициозны, стремительно растем и открыты для активных и компетентных сотрудников.

Более подробно о нас:

Если Вам близки ответственность, исполнительность, адекватность и жажда новых знаний - мы с радостью рассмотрим Вашу кандидатуру на одну из открытых вакансий ниже: