Работа в АЛЬТІС-ЛІФТСЕРВІС

Отзывы сотрудников о компании АЛЬТІС-ЛІФТСЕРВІС

Апрель 2021
Киев
Работал здесь менеджером по продажам. В целом всем доволен, отношение руководства к персоналу хорошее, если конечно выполняется план по продажам, а это напрямую зависит от вас и вашего умения убедить клиента заключить договор.
иногда бывает напряженный график.

Апрель 2021
Киев
Здесь уже два года и всем доволен, месчяная ставка постепенно индексируется и премирование присутствует. Однако все зависит от вас. Делаете активные продажи — получаете более высокую зп и лояльность со стороны руководства.
Единственный минус — расстояние от дома до офиса, Приходится рано вставать, а снимать квартиру поближе не вариант. С другой стороны я уже к этому привык.

Март 2020
Киев
Очень хорошее место для работы, развития профессионального, карьерного и личностного роста. Очень дружный коллектив и адекватное руководство. Бесплатный чай кофе, сахар. Достойная зарплата плюс хорошие премии. А мне больше всего нравится, что здесь очень крутые корпоративные мероприятия с размахом (пейнтбол, мастер классы по готовке, выезды на природу и раз в год оплачиваемая путёвка с коллективом в Турция или Египет).
Минусов нет!

Менеджер проекта

Март 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Дружный слаженный коллектив. Отличная атмосфера. Приятно радует возможность учится и развиваться в компании. Присутствует ощущение что ты часть слаженного механизма и тебя ценят.
Были моменты, когда нужно было уйти с работы по семейным обстоятельствам. Боялась что не правильно поймут и я подведу компанию. После разговора с руководителем как камень с души. Совет всем кто будет работать в Альтисе: не бойтесь быть услышанными))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЬТІС-ЛІФТСЕРВІС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЬТІС-ЛІФТСЕРВІС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЛЬТІС-ЛІФТСЕРВІС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АЛЬТІС-ЛІФТСЕРВІС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АЛЬТІС-ЛІФТСЕРВІС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АЛЬТІС-ЛІФТСЕРВІС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Кратко о нашей копании:

• Компания АЛЬТІС-ЛІФТСЕРВІС специализируется на лифтовом и подъемном оборудовании: лифты, подъемники, эскалаторы и траволаторы от лучших мировых производителей/
  • Мы осуществляем полный спектр услуг от поставки и монтажа до обслуживание оборудования.

Компания АЛЬТІС-ЛІФТСЕРВІС более 10 лет на рынке и на сегодняшний день занимает 5 место среди крупнейших импортеров лифтового оборудования Украины.