Оценка работы Study ua
Отлично

Отзывы сотрудников о компании Study ua

Плюсы:

Здесь работает очень непрофессиональный и бессовестный менеджер по подбору персонала Елена. Заведомо зная, что сотрудник не нужен — она вызывает человека на собеседование, морочит час ему голову, ОБЕЩАЕТ финальное собеседование и в итоге — письменный формальный отказ. Сделала она это для формирования кадрового резерва, скорее всего. Искренне ей желаю в будущем, чтобы с ней вот так же поступали. Со своей стороны я рада, что не попала в эту компанию. Остался неприятный осадок. Сложилось впечатление, что руководство здесь тоже не на своем месте, поскольку имеют место быть такие случаи. В Киеве есть более перспективные компании, которые могут предложить более интересные условия. Мой совет всем — если вы себя уважаете и цените свое время, обходите эту компанию стороной.

Менеджер по сопровождению

Плюсы:

Хороший коллектив, все сотрудники стараются и работают для развития компании, но минусы, к сожалению, перечеркивают впечатление и желание работать: 1. Зарплаты низкие для компании такого уровня. Хотят профессионалов в компанию, а платят «как все» мелкие конторки. 2. Офис — нет оборудованных условий для работы. Нет переговорных комнат, сделали одну которая всегда занята, клиенту приходится общаться в условиях «open space» и озвучивать свою конфиденциальную информацию во всеуслышанье. Сотрудников много, у каждого по клиенту — и образуется невозможный шум и гул. Далее, кухни нет и этим все сказано, нет холодильников и т. д. Напомню, зарплаты низкие, офис в престижном районе с ресторанами выше среднего чека, поэтому кушать негде, разве что на ступеньках подъезда в коридоре. 3. Часто дают задания, которые не входят в обязанности вашей должности, аргументируя тем, что у вас недостаточно работы по специальности, поэтому делайте, что скажут.

Улучшить все вышеперечисленное. Оборудовать места работы и отдыха в перерыв, поднять зарплаты, потому что профессионалы уходят и в компании остаются аматоры. Директора знают все вышеперечисленные неудобства, но ничего не меняют, считая это нормой. Мнение объективно- субъективное, но возможно кому то поможет определиться, работать в компании или нет.

Компании по обучению за рубежом: STUDY UA

Известно, что в нашей стране существует очень много частных компаний, которые предлагают посреднические услуги по обучению за рубежом. STUDY UA, отзывы сотрудников о которой нередко можно найти на тематических сайтах, является одной из них. Данная компания работает с самыми разными странами: она предлагает обучение в Англии, Канаде, США, Германии и многих других. В связи с активной деятельностью, компания систематически нанимает новых работников, а потому многих интересует, где можно найти отзывы о работодателе, чтобы составить впечатление о том, каков он в принципе.

Как узнать о компании больше

Как и все прочие компании, Стади ЮА обещает очень много. Сходятся ли эти обещания с реальностью можно узнать, прочитав отзывы о работе в компании со стороны действующих или бывших сотрудников. Этот источник информации, как правило, является самым достоверным и объективным, так как только действующие сотрудники осведомлены о том, как обстоит дело внутри компании. Кроме того, они могут рассказать, что именно представляет собой работа в STUDY UA, хорошо ли платят, как начальство относится к работникам и так далее. При ознакомлении с отзывами следует соблюдать осторожность: если встречаются только положительные высказывания, скорее всего они являются заказными.

Фото от сотрудников компании Study ua

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Study ua

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Study ua для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Study ua 0 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Study ua

2 сотрудников компании Study ua оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Study ua оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Study ua оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Study ua оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Study ua оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5