Работа в АльфаБизнесГрупп

Отзывы сотрудников о компании АльфаБизнесГрупп

Томск,
май 2020
Работаю чуть больше года. Хорошие вахты — и по условиям, и по оплате. Работаем командой, ребята с разных городов, но все уже достаточно долго. Питание, проживание, оплата проезда все есть. Первый билет только сами покупали, когда устраивались, но в первую зп все вернули. По зп на моей памяти задержек каких-то глобальных не было. Очень короткий разговор с халявщиками и алкоголиками — увольняют быстро и по статье. Но это везде — хочешь работать, работай.
Не на всех вахтах спецовку сразу выдают. Смотря какой город. Беру свою, но это не критично в общем то.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АльфаБизнесГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию АльфаБизнесГрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АльфаБизнесГрупп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АльфаБизнесГрупп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АльфаБизнесГрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АльфаБизнесГрупп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша миссия - помогать компаниям стать успешнее, закрывая ежедневную потребность в рабочих кадрах. Накопленный нами опыт работы позволяет: быстро, грамотно, эффективно и выгодно решать производственные вопросы. Индивидуальный подход по каждому объекту.

Мы предоставляем специалистов в различных сферах деятельности: производство, строительство, логистика и транспорт, добыча полезных ископаемых, лесозаготовки, нефтегазовая отрасль. У нас имеются такие специалисты как:
-  водители  всех категорий с опытом работы на различной технике, в том числе на БелАЗах и вездеходах;

-  машинисты специальной техники,

- специалисты ремонтной группы  - слесаря, токари, автоэлектрики, механики;

- буровые бригады с опытом работы по КРС и  ЭРБС;

- электросварщики, в том числе с НАКС;

- монтажники, стропальщики, газорезчики;

- бетонщики, арматурщики;

и многие другие специалисты.

SGS Vostok Limited
VOXYS