Работа в Инфосерв

Отзывы сотрудников о компании Инфосерв

Офис-менеджер

Март 2020
Пользуюсь тем, что отзыв первый, поэтому распишу подробнее: здесь есть все условия и для работы и для отдыха. Есть столовка, есть уголок для отдыха, есть плейстейшн. Даже в перерыв никуда ехать не надо, можно отдохнуть прямо в офисе. Иногда с ребятами заказываем себе пиццу на перерыв. Команда у нас классная, все дружны, помогают и подстраховывают, если надо. Начальство отдалено немного от основного коллектива, не держится по панибратски, но и не высокомерно относится. Зарплата меня лично устраивает, я раньше работал тоже на продажах, но в другой фирме, там получал поменьше. Но это еще и от количества клиентов зависит, здесь процент от продаж обычно хороший.
Ну зарплата побольше бы, и было бы идеально. Но все опять же зависит от наших продаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инфосерв

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инфосерв для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инфосерв для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инфосерв оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инфосерв оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инфосерв оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы помогаем нашим клиентам в развитии бизнеса на основе применения информационных технологий.

ИНФОСЕРВ – это современная растущая компания, основная деятельность которой направлена на решение задач повышения экономической эффективности клиента за счет построения и развития ИТ-инфраструктуры.

Наш опыт:

• Создание комплексной автоматизации «под ключ», используя универсальные решения под требования заказчика.
  • Поставка, настройка ПО и оборудования.
  • Предпроектное исследование инфраструктур заказчика с целью предложения максимально эффективного решения.
  • Обучение персонала Заказчика работе с информационной системой.

Для сотрудников:

• работа в современной, развивающейся компании, которая позволяет реализовать свои возможности на 100% и более;
  • полностью белая заработная плата;
  • удобное месторасположение офиса компании, метро Верхние Лихоборы (7 минут пешком);
  • сильное наставничество, поддержка инициатив, рост и развитие внутри компании.

Успей стать частью нашей команды.

Ростелеком
МТС