Работа в Уиллстрим
Оператор call-центра

Уиллстрим: отзывы о работе на должности
Оператор call-центра

В колл-центре Уиллстрим работаю больше года, хороший вариант для карьерного роста, мне нравятся здешние условия для работы. С коллективом подружились, отлично идет работа, если отношения с коллегами налажены. По заработной плате все устраивает, никаких штрафов и наказаний в плане финансов здесь нет. Буду и дальше здесь работать.
Можно было бы добавить корпоративных мероприятий, а так все устраивает.

Оператор колл-центра

Работаю в колл-центре Wilsream с января 2022 года. До этого работала в совершенно другой области, так что всему пришлось учиться на месте, в процессе. Очень помогли бесплатные тренинги, на которых меня научили основным навыкам продаж, продвижения, презентаций и навыкам делового общения. Теперь меня не ставят в тупик ни агрессия, ни негатив, исходящий от собеседника, ни нестандартные ситуации. Я чувствую себя довольно-таки уверенно.
Мне очень повезло с руководителем отдела, в котором я работаю. Очень чуткий человек, всегда готовый прийти на помощь, подсказать, разъяснить, научить, выручить.
Есть возможность работать удаленно, если это кому-то подходит. Я предпочитаю работать в офисе, с коллективом, для меня это намного комфортнее, плечом к плечу мне нравится гораздо больше) Офис расположен в 10 минутах ходьбы от метро «Полежаевская», мне очень удобно добираться. Можно пешком, можно на автобусе, буквально пару остановок.
Еще есть крутые бонусы в виде всяких бесплатных мероприятий: экскурсий, боулинга, опять таки - розыгрыша проездных «Тройка», и даже маленький совместный пикник! Мне понравилось, что дни рождения сотрудников празднуются очень дружно, совместно, в приятной доброжелательной компании, это далеко не везде встречается, наверное это исходит от нашего руководителя, она нас всех вдохновляет и объединяет!
За время работы научилась общаться с клиентами в различных отраслях, уметь четко проводить презентации, проводить опросы и работать с негативом и возражениями. Теперь гораздо увереннее, сначала терялась и не могла быстро сориентироваться, но с опытом все пришло, теперь я уговорю кого угодно и на что угодно)
Стабильная заработная плата дважды в месяц, ни разу не было задержек с выплатой.
Коллектив вполне дружелюбный, поначалу мне очень помогали, подсказывали и старались поддержать, если что-то не получалось.
Простое, но бесплатное питание, что очень немаловажно.
Из отрицательных моментов – с непривычно иногда кажется, что слишком шумно от бесконечных разговоров вокруг, но меня это напрягало только поначалу.

Оператор call-центра

Мне нравится бесплатное корпоративное питание, коллектив, уютный офис и лояльное руководство. Работаю уже 7 лет, иногда ухожу на удаленку. Общаюсь с клиентами по поводу опросов и анкетирования, продаж у нас нет. Работа приятная и не сложная. У нас разыгрывают каждый месяц призы: проездной в метро, мы получаем карты озона и кружки.
Хотелось бы чаще ходить в музеи, театры и на выставки. Мы ездили в с. Жостово к мастерам по изготовлению подносов, было интересно.

Оператор колл-центра

декабрь 2019
Работаю в отделе. Вот сплошное удовольствие работат! Добрая, теплая, человечная… да, как руководитель не спускает оплошностей, строго все контролирует и тд, но если и ругается- то только по делу, да это и стимул работать лучше, особенно такой как бонусы в денежном эквиваленте) все нравится, для меня здесь все вполне оправданно!
для меня их тут нет.
Самые высокие зарплаты в Уиллстрим