Оценка работы Псарьки

Отзывы сотрудников о компании Псарьки

Плюсы:

Нет ! Не вздумайте тут работать. Зарплату вы свою не увидите. Об вас будут вытирать ноги, а потом выгонят. Пусть эти сами работают. Ниже приведено какие сотрудники им нужны.

Комментировать особо не чего! Это не работа. Вот к примеру объявление отработках, какие лучшие Кадры им нужны! Ищут они надзирателей, потому что людей не ценят! Не работайте у них ! Уважайте себя! Заместитель генерального директора по общим вопросам из числа бывших военнослужащих На должность заместителя генерального директора по общим вопросам из числа бывших военнослужащих требуется образованный человек, реально знающий своё дело на 100%, честный, порядочный, чистоплотный, работоспособный.

Плюсы:

Я работаю в фирме «Псарьки» 1 год, прочитав отрицательные отзывы на сайте «Отзывы о работе. Чёрный список работодателей», я не поняла людей, которые их написали. Сама не раз была свидетелем того, когда человек приходит к нам на собеседование и начинает говорить, что я могу это, могу то, могу ВСЁ! А спустя некоторое отработанное время, сотрудник ни какого результата не приносит, при всём этом заработную плату многие в своём резюме запрашивают от 80 000, а то и от 150 000рублей. Я считаю, что такую заработную плату нужно ЗАРАБОТАТЬ и принести фирме положительные результаты своего труда! Такого ЧЕЛОВЕКА, нужно уважать, прислушиваться к его советам и быть честным и исполнительным в работе в его организации!

ООО Фирма Псарьки

О предприятии

Фермерское хозяйство «Псарьки» основано в 1992 году Гаспаряном Георгом Гаспаровичем. Оно находится в Щелковском районе Московской области в 36-ти километрах по Горьковскому шоссе от Москвы. Хозяйство — это одно из звеньев вертикально-интегрированного холдинга с разветвленной торгово-розничной сетью реализации собственной продукции в столице и Подмосковье.

Свое название КФХ «Псарьки» получило от населенного пункта «Псарьки» в Ногинском районе Московской области, куда 36 лет назад переселилась из Абхазии семья Георга Гаспаряна. После смерти отца руководство хозяйством взял на себя его сын Самвел Георгиевич Гаспарян.

Фото от сотрудников компании Псарьки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Псарьки

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Псарьки для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Псарьки 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Псарьки

2 сотрудников компании Псарьки оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Псарьки оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Псарьки оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Псарьки оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Псарьки оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5