Работа в Уиллстрим

Отзывы сотрудников о компании Уиллстрим

Сентябрь 2023
Искал работу со стабильной зарплатой. На собеседовании убедили попробовать себя в роли оператора, и вот я уже почти два года работаю в Wilstream. В компании проводят тренинги позволяющие совершенствовать свои навыки грамотного и вежливого общения с клиентами, что пригодится и в обычной жизни. Благодаря разнообразию проектов работа не превращается в скучную рутину. Добрый и отзывчивый коллектив помогает освоится новичкам в работе. Руководство всегда готово пойти навстречу сотрудникам. Офис расположен недалеко от метро, удобно добираться и легко найти. Компания обеспечивает сотрудников завтраком и обедом, но можно принести свое из дома. Гибкий график, возможность работать удаленно. Оплата труда сдельная, поэтому можно задержаться или поработать в выходной. Зарплату выплачивают без задержек. Присутствует ситстема мотивации сотрудников.
Больше корпоративных мероприятий, различных активностей и профессиональных тренингов.

Добрый день!

Прежде всего благодарим вас за такой подробный отзыв, что уделили время и написали нам о том, что вам нравится и о том, что хочется усилить! Отмечу, что в компании регулярно проходят корпоративные мероприятия:
1) Каждый месяц мы заказываем в крутой кондитерской огромный торт с символикой компании и поздравляем всех именинников месяца с праздником! Торт раздаем всем сотрудникам компании и поздравляем сертификатами Озон, стихотворениями, душевными пожеланиями. Для нас очень важно отмечать праздники вместе!
2) Каждый квартал мы обязательно устраиваем Культурный день - едем в музей-усадьбу, плывем в ремесленную деревушку с экскурсией, помещаем Золотое кольцо России. Это всегда уникальные путешествия и исторически интересные походы. работодатель полностью оплачивает поездку, которая обычно рассчитана на 1 день. В офисе вывешиваем памятные фотографии и бережно храним в сердцах позитивные впечатления!

По поводу профессиональных тренингов:
Обязательно обратитесь к своему непосредственному руководителю, который подаст заявку на обучение. Можно повысить стрессоустойчивость, поработать с интонацией, усилить уже приобретенный навык. мы обязательно предложим ту тему, которая будет для вас наиболее актуальной исходя из оценочного листа диалогов.

Мы рады, что вы коснулись таких тем, как корпоративный досуг и обучение внутри компании, так как для нас ценно, что те мероприятия, которые проводятся отзываются в сердцах сотрудников и хочется почаще проводить время вместе с командой помимо работы.

С наилучшими пожеланиями, HR-команда компании!

Приходите на чашечку чая, обязательно обсудим ваши идеи, куда можем поехать в следующий раз!

Апрель 2024
В компании уже больше года. За это время удалось существенно поднять свою квалификацию. Очень ценю возможность брать дополнительные смены и зарабатывать больше. Есть перспективы карьерного роста, меня пока все устраивает.
Все отлично 👍 зарплата вовремя без задержек обучение быстрое. Коллектив отличный

Апрель 2024
Я работаю с этой компанией с лета 2022 года. Ничего плохого сказать не могу, для меня здесь много плюсов и всяких плюшек) Зарплата 2 раза в месяц, стабильный доход, официальное трудоустройство,
бесплатные обеды, постоянное обучение. Ни разу не пожалел, что когда-то сюда пришел. Познакомился с прекрасным коллективом, с некоторыми даже сдружились и общаемся вне работы. Сотрудники отзывчивые, всегда помогут и поддержат! Рекомендую!
Ни разу не пожалел, что когда-то сюда пришел, но хотелось бы увеличить количество корпоративных мероприятий.

Март 2024
В колл-центре Уиллстрим работаю больше года, хороший вариант для карьерного роста, мне нравятся здешние условия для работы. С коллективом подружились, отлично идет работа, если отношения с коллегами налажены. По заработной плате все устраивает, никаких штрафов и наказаний в плане финансов здесь нет. Буду и дальше здесь работать.
Можно было бы добавить корпоративных мероприятий, а так все устраивает.

Оператор 1С

Март 2024
В компании работаю более 2лет уже. За это время освоила и приобрела много полезных знаний в этой сфере, научилась работать с возражениями и недовольством клиентов. Работаю и развиваюсь как говорится. Очень нравится наш доброжелательный, дружелюбный коллектив. Нравится и график работы, устанавливается индивидуально. Можно работать как из дома, так и в офисе. Заработная плата выплачивается 2раза в месяц, задержек практически нет.
Поставьте кондиционеры пожалуйста.
И хотелось бы больше рабочего пространства

Февраль 2024
Пришла сюда по рекомендации знакомой. И вот работаю оператором уже год, и мне всё нравится и всё устраивает. Тут стабильная заработная плата, хороший коллектив и руководство. Компания всегда проводит всякие тренинги для повышения навыков. Работа сама интересная, и не скучная. Ни капли не жалею что пошла работать именно сюда
Всё нормально и всё устраивает. Хорошая работа. Спасибо.

Февраль 2024
Работаю в Willstrim уже год. Обучилась можно сказать всему с нуля проходила бесплатные тренинги, научилась необходимым навыкам продаж, продвижениям, общения с клиентами и тд.
Очень благодарна своему руководителю, который всегда придет на помощь в той или иной ситуации. Также есть возможность работать удалённо. За время работы научилась общаться с клиентами, умею правильно проводить презентации, работаю с возражениями и негативом. Стабильная двухразовая заработная плата,+ премии. Гибкий график, можно всегда договориться с коллегами. Коллектив очень нравится, доброжелательный и общительный.
Хотелось бы побольше тренингов по клиентоориентированности, больше работы с презентациями.
Самые высокие зарплаты в Уиллстрим
Директор по персоналу
Оператор call-центра

Февраль 2024
Устроился в компанию полгода назад на должность оператора колл-центра. Опыт работы имелся, так что я быстро прошёл обучение и влился в коллектив. Приняли меня хорошо, начальство и коллектив приятные и дружные. Офис расположен рядом с метро, удобно добираться на работу, но также есть и возможность удалённой работы. Я доволен.
Все супер! Проблем не выявлено. Консультанты выжливые, благоприятные!
Поднять уровень оплаты

Оператор колл-центра

Февраль 2024
Работаю в колл-центре Wilsream с января 2022 года. До этого работала в совершенно другой области, так что всему пришлось учиться на месте, в процессе. Очень помогли бесплатные тренинги, на которых меня научили основным навыкам продаж, продвижения, презентаций и навыкам делового общения. Теперь меня не ставят в тупик ни агрессия, ни негатив, исходящий от собеседника, ни нестандартные ситуации. Я чувствую себя довольно-таки уверенно.
Мне очень повезло с руководителем отдела, в котором я работаю. Очень чуткий человек, всегда готовый прийти на помощь, подсказать, разъяснить, научить, выручить.
Есть возможность работать удаленно, если это кому-то подходит. Я предпочитаю работать в офисе, с коллективом, для меня это намного комфортнее, плечом к плечу мне нравится гораздо больше) Офис расположен в 10 минутах ходьбы от метро «Полежаевская», мне очень удобно добираться. Можно пешком, можно на автобусе, буквально пару остановок.
Еще есть крутые бонусы в виде всяких бесплатных мероприятий: экскурсий, боулинга, опять таки - розыгрыша проездных «Тройка», и даже маленький совместный пикник! Мне понравилось, что дни рождения сотрудников празднуются очень дружно, совместно, в приятной доброжелательной компании, это далеко не везде встречается, наверное это исходит от нашего руководителя, она нас всех вдохновляет и объединяет!
За время работы научилась общаться с клиентами в различных отраслях, уметь четко проводить презентации, проводить опросы и работать с негативом и возражениями. Теперь гораздо увереннее, сначала терялась и не могла быстро сориентироваться, но с опытом все пришло, теперь я уговорю кого угодно и на что угодно)
Стабильная заработная плата дважды в месяц, ни разу не было задержек с выплатой.
Коллектив вполне дружелюбный, поначалу мне очень помогали, подсказывали и старались поддержать, если что-то не получалось.
Простое, но бесплатное питание, что очень немаловажно.
Из отрицательных моментов – с непривычно иногда кажется, что слишком шумно от бесконечных разговоров вокруг, но меня это напрягало только поначалу.

Январь 2024
Я работаю в АО «Уиллстрим» примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, так что есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис расположен в шаговой доступности от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык с клиентами и не устаете от большого количества телефонных звонков, то вам здесь точно понравится.
Хорошо бы рядом с домом офис и большую зону отдыха )

Октябрь 2023
Прозрачная мотивация и конкретика, выполнимые планы и задачи. Крутой коллектив и супер лояльное руководство. Международная компания с историей более 20 лет - это бесценный опыт. Система поощрения: сертификаты ОЗОН, компенсация проезда - розыгрыш карт-тронет на проезд! Корпоративные поездки. Душевный коллектив) Нет миллиарда согласований и совещаний, а главная ценность - результат! Есть возможность увеличить заработок путём взятия дополнительных обязанностей!
А ещё у нас в офисе кормят!) 2-х разовое питание
Все мелкие минусы меркнут, если расписать все плюсы. Бывает душновато, но всегда можно проветрить. Моя коллега проработала 15 лет в компании - я надеюсь, что тоже буду очень долго тут работать.

Оператор call-центра

Сентябрь 2023
Мне нравится бесплатное корпоративное питание, коллектив, уютный офис и лояльное руководство. Работаю уже 7 лет, иногда ухожу на удаленку. Общаюсь с клиентами по поводу опросов и анкетирования, продаж у нас нет. Работа приятная и не сложная. У нас разыгрывают каждый месяц призы: проездной в метро, мы получаем карты озона и кружки.
Хотелось бы чаще ходить в музеи, театры и на выставки. Мы ездили в с. Жостово к мастерам по изготовлению подносов, было интересно.

Август 2023
Хороший коллектив, ЗП своевременно, бесплатное питание, лояльное руководство.
Хотелось бы, чтобы за опоздания не штрафовали и за работу в выходные платили в 2 раза больше)))

Добрый день!

Спасибо большое за ваш отзыв и четкость ответов опроса) Нам очень приятно, что мы смогли создать домашнюю атмосферу и позитивный микроклимат на работе. Нам очень важны люди, которые вносят огромный вклад в развитие компании! Вы написали нам о том, что вам действительно важно, как и многим сотрудникам:
- хороший и дружный коллектив;
- всегда вовремя зарплата;
- лояльное руководство;
- бесплатное 2-х разовое корпоративное питание;

Плюс возможность компенсации проезда - безлимитные карты тройки. Подчеркну, что вы всегда можете дополнительно взять подработку по желанию и заработать больше.
Можете участвовать в качестве наставника в программе адаптации новых сотрудников и получать за это дополнительные денежные бонусы!
Мы предлагаем развитие и карьерный рост для каждого сотрудника!

Май 2023
Работаю в компании более 5 лет. Негативных моментов в работе не возникало. Прекрасный коллектив, что немаловажно. Все руководство компании всегда готово оказать всяческую поддержку, особенно в самом начале работы. Это для меня был первый опыт работы в рамках колл центра. И не было уверенности. Всему научили, показали, рассказали. Одним из плюсов- это возможность удаленной работы, гибкий график. ЗП ни разу не задержали, всегда все в установленный срок. Есть возможность повышения, но если ты хороший сотрудник. Просто так конечно никто никого не повышает. Наличие чая, кофе и всяких плюшек однозначно плюс).
Как и везде и всем хочется Заработную плату как можно больше

Добрый день!

Прежде всего благодарим вас за честный отзыв и что уделили время. Отмечу, что в компании доброжелательная атмосфера, уютный офис. Не оупен спэйс с шумом и гамом, а именно тихие боксы - выдененные под каждый проект - с хорошей шумоизоляцией. У нас регулярно проходят корпоративные мероприятия, конкурсы с денежными поощрениями картами ОЗОН. Есть возможность дополнительно подрабатывать на разных проектах, при высоком качестве диалогов - стать наставником.

По поводу профессиональных тренингов:
Обязательно обратитесь к своему непосредственному руководителю, который подаст заявку на обучение. Можно повысить стрессоустойчивость, поработать с интонацией, усилить уже приобретенный навык. Мы обязательно предложим ту тему, которая будет для вас наиболее актуальной исходя из оценочного листа диалогов.

Желаем развития и карьерного роста!
С наилучшими пожеланиями, HR-команда компании!

Приходите на чашечку чая, обязательно обсудим вашу карьерную карту!)

Май 2023
Работаю в компании недавно, но есть вещи которые сразу же бросились в глаза, во время моего обучения мне предложили поесть торт, оказывается тут каждый месяц отмечают именинников месяца, было очень приятно. Так же каждый месяц награждают сотрудников за различную помощь для проектов, выдают сертификаты с различными номиналами и это по мимо своего личного KPI, который отражается на мотивации, закрывать который, не так и сложно. Лично для меня было плюсом, что при необходимости можно брать дополнительные смены, что естественно увеличивает ежемесячный доход. Пока что работаю и все нравится, уходить не планирую.
добавить больше плюшек для сотрудников - курсы, частичная оплата фитнеса и подобное

Нижний Новгород
Работаю относительно недавно, чуть больше 3-х месяцев, хочу отметить развитую систему наставничества. С первого и до последнего дня обучения вы находитесь под контролем тренера, который трепетно работает с вами и выводит на нужные показатели. Когда я вышел в рабочий график, был закреплен за двумя менеджерами, каждый из которых отвечает за свои показатели и не дает расслабиться, но тем самым мотивирует работать на необходимом уровне, поэтому с первого месяца я закрываю показатели на премию - это очень радует. Коллектив и руководство - это отдельная тема. Разницы между коллегой и руководителем почти не ощущается, все общаются на "ты" и вне офиса даже не ощущаешь, что разговариваешь с руководителем. Офис очень комфортный, дрес-кода нет, печеньки, кофе, чай - все в общем доступе. Есть система карьерного роста, понятно какие шаги нужно осуществить для повышения. Открытая и понятная система премирования. Планирую продолжать работать в компании wilstream, позже буду рассматривать возможности повышения.
Сложно сказать, пока все комфортно. Было бы неплохо бесплатные обеды, но это решается большим количеством точек питания рядом с бизнес центром

Декабрь 2020
Несколько раз уходила из Вилстрима, в поисках себя… и столько же раз сюда возвращалась! Ну не могу я без него)) коллектив у меня отличный, и бонусы к зп есть, да и в целом все устраивает. Хоть и хочется уже чего-то новенького. Но если кто ищет работу в колл-центре- точно советую Вилстрим)
Значительных нет.

Январь 2021
Работаю в Wilstream уже третий год, начинала на Волгоградке, потом перебралась на 1905 года, и тут, как говорится, приросла! Для меня важным является и зарплата, безусловно, но и приятная атмосфера на работе. Тут это как раз есть! Когда ни как на чешешь на работу, а в предвкушении хорошо и продуктивно провести день)
Не заметные.

Октябрь 2019
Без опыта в офис особо не сунешься, а я хотела именно такую работу. Пришла в Wilstream. Главное здесь — обучаемость и умение психологически правильно строить разговор. Перерывы у нас только строго по времени, но это мелочь, можно привыкнуть. На обучении всему научат, да и потом без помощи не оставят. Зарплата достойная и не задерживают, коллектив отличный.
не знаю.

Ноябрь 2019
Удобный график с возможностью выбора, грамотно построенная и доступная система обучения новым проектам. Интересная работа. Возможность познать много нового в различных сферах. Великолепное руководство. Прекрасный коллектив.
Не высокая зарплата, но. Кандидату уже на собеседовании озвучивают систему построения финансовой мотивации. И все честно и без задержек.

Ноябрь 2019
Работаю в колл-центре Вилстрим уже 3 года. Начинала с оператора на самых простых проектах, но хорошо зарекомендовала себя и теперь делаю даже назначения встреч по не самым легким проектам, но и зарабатывать стала гораздо больше, и есть шанс перейти в повышенную категорию (операторы у нас делятся по разрядам). Скажу так- терпение и труд- все перетрут)) старайтесь, стремитесь, и у вас все получится!
давно пора сделать ремонт на площадке, устарел.

Оператор колл-центра

Декабрь 2019
Работаю в отделе. Вот сплошное удовольствие работат! Добрая, теплая, человечная… да, как руководитель не спускает оплошностей, строго все контролирует и тд, но если и ругается- то только по делу, да это и стимул работать лучше, особенно такой как бонусы в денежном эквиваленте) все нравится, для меня здесь все вполне оправданно!
для меня их тут нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уиллстрим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уиллстрим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уиллстрим для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Уиллстрим оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Уиллстрим оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Уиллстрим оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 22 оценок.

Крупнейший холдинг, одним из направлений которого является консалтинг. Консалтинговый центр Уиллстрим работает с 2001 года и обслуживает на сегодняшний день более 320 крупнейших компаний России. Нашими постоянными клиентами являются Сбербанк,  Югра банк,  телеканалы НТВ, Космос ТВ , компании Оракл, Метро Кэш энд Кери, и т.д.  Штат сотрудников составляет более 1500 чел. Планомерно, стабильно развивающаяся компания, количество клиентов , которой постоянно увеличивается, благодаря , чему возникают новые вакансии.
Смарт-Контакт
HUAWEI