Работа в АЛЬФА КОНСТРАКТ
Ассистент руководителя проектов

АЛЬФА КОНСТРАКТ: отзывы о работе на должности
Ассистент руководителя проектов

Ассистент руководителя проекта

В компании я проработала всего 5 месяцев: из-за семейных обстоятельств уехала в другой город, но за это недолгое время она успела мне сильно полюбиться.

Замечательный коллектив, не отказывающий никогда в помощи, грамотный и понимающий руководитель, готовый научить и пойти навстречу, новый разнообразный опыт, интересные задачи - та среда, которая необходима для комфортной работы и она есть в "Альфа Констракт".

Полное обеспечение необходимой спецодеждой, возможность заказать нужную канцелярию и что-нибудь к чаю - дополнительная забота работодателя о сотруднике, которая есть далеко не во всех частных компаниях.

Но самое главное отличие от остальных организаций, в которых мне довелось поработать, помимо отсутствия задержек заработной платы - отношение руководителей к подчинённым.

Хочу выразить отдельную благодарность своему непосредственному руководителю за грамотное и справедливое управление, возможность получить многогранный опыт не только от производственных задач, но и от общения с различными людьми, за адекватную обратную связь и конструктивную критику.
Огромное спасибо за то, что научил не бояться совершать ошибки и помог изменить к ним своё отношение.

Я очень рада, что работала в этой компании и с теплотой в душе вспоминаю это время.
Желаю ей развития и новых, интересных задач!
Случается не часто, но в данной ситуации, достоинства перекрывают недостатки.
Предусмотреть возможность ДМС.
Самые высокие зарплаты в АЛЬФА КОНСТРАКТ