Работа в АЛЬФА КОНСТРАКТ

Отзывы сотрудников о компании АЛЬФА КОНСТРАКТ

Инженер ПТО

Высокая заработная плата. Всю з.п. выплатили после увольнения. Рекомендую данную компанию. Компания честная.
Нужно предупреждать новых сотрудником, что з.п. иногда задерживают на 2-5 дня.

Контролер

Графики работы различные на выбор, зарплата выплачивается без задержек
Взаимопонимание руководства

Секретарь строительного объекта

Рабочий график, своевременная зарплата, оперативная работа, молодой коллектив
Коммуникация с своими сотрудниками, поддержка и ДОСТОЙНОЕ обучение персонала.

Производитель работ

самая лучшая компания!
есть все!
интересные объекты ! опытные наставники!
вообще все руководство крутое, начиная с площадки, заканчивая офисным персоналом!
отдел снабжение - отдельное спасибо, все быстро и не дешевые материалы везут!
кладовщики - молодцы! мне кажется они могут все! не было не решенных вопросов.
по проекту могут подсказать, и людей найдут, и материал переместят!
процветание только пожелать

Инженер ПТО

Близость к дому, удобный график, хороший коллектив. Своевременная оплата труда
Наладить коммуникации между сотрудниками, дать расширенный доступ сотрудникам в ПО Синтека.

Ассистент руководителя проекта

В компании я проработала всего 5 месяцев: из-за семейных обстоятельств уехала в другой город, но за это недолгое время она успела мне сильно полюбиться.

Замечательный коллектив, не отказывающий никогда в помощи, грамотный и понимающий руководитель, готовый научить и пойти навстречу, новый разнообразный опыт, интересные задачи - та среда, которая необходима для комфортной работы и она есть в "Альфа Констракт".

Полное обеспечение необходимой спецодеждой, возможность заказать нужную канцелярию и что-нибудь к чаю - дополнительная забота работодателя о сотруднике, которая есть далеко не во всех частных компаниях.

Но самое главное отличие от остальных организаций, в которых мне довелось поработать, помимо отсутствия задержек заработной платы - отношение руководителей к подчинённым.

Хочу выразить отдельную благодарность своему непосредственному руководителю за грамотное и справедливое управление, возможность получить многогранный опыт не только от производственных задач, но и от общения с различными людьми, за адекватную обратную связь и конструктивную критику.
Огромное спасибо за то, что научил не бояться совершать ошибки и помог изменить к ним своё отношение.

Я очень рада, что работала в этой компании и с теплотой в душе вспоминаю это время.
Желаю ей развития и новых, интересных задач!
Случается не часто, но в данной ситуации, достоинства перекрывают недостатки.
Предусмотреть возможность ДМС.

Key Account Manager

Механизм Альфа Констракт восхищает тем, что в работе никогда не бывает скучно!

Решение интересных задач для достижения общего успеха - именно человеческое ЖЕЛАНИЕ их решать является четким показателем успеха и довольства рабочим местом.

Сплоченный коллектив, готовый всегда помочь в любом вопросе - огромная ценность нашего времени.

Нравится быть на работе и ощущать себя, как дома - относиться к своим коллегам, как к родным людям - расти вместе и развиваться в лучшую сторону.

Компания значительно выросла в масштабах людей и объектов за последние 2 года.
Мы постоянно переживаем новые этапы развития. И конечно, проходим трудные времена и становимся только крепче, сильнее и увереннее!
Отсутствует ДМС. Нет предела совершенству и в любой самой крупной или самой маленькой компании можно найти сопутствующие минусы, но здесь о них говорить не хочется.
Самые высокие зарплаты в АЛЬФА КОНСТРАКТ
Производитель работ

Ассистент отдела ПТО

Я первый раз встречаю такую строительную компанию.
Во-первых - это прекрасный коллектив, начиная от генерального директора, который действительно интересуется делами компании и активно принимает участие в ее развитии, заканчивая непосредственным руководителем и коллегами.
Во-вторых - зарплата. Она выплачивается стабильно, без задержек и она действительно выше, чем во многих других компаниях.
В-третьих - корпоративы и мероприятия, они действительно яркие и с размахом.

Ну, и, конечно обучение - корпоративная библиотека и возможность повышение квалификации за счет компании - это круто!
В общем, я очень рада, что работаю именно в этой компании.
Все хорошо, но было бы здорово, если бы мы все сидели в одном помещении, это сплачивает коллектив

Секретарь

Удобные график работы, хороший и отзывчивый коллектив. Не скучная работа на котором вас научат работать с людьми. Пришел без опыта работы, коллектив не бросил и обучил всему для удобной работы на объекте.
На объекте отсутствует столовая

Условия для работы хорошие. Адекватный коллектив. Удобное расположение.
Все достаточно нормально.

Стабильный график, своевременная выплата зарплаты, лояльное руководство.
По всем направлениям компания устраивает, единственное, хотелось бы чтобы в компании была большая кухня для обеда и встречи с коллегами.

Инженер ПТО

Такого сплоченного и дружного коллектива не встречала нигде! Все поддерживают друг друга и действительно каждый работает в команде ради общей цели. Именно здесь вы встретите человеческое отношение со стороны начальства, замечательные и комфортные условия работы. Одни только плюсы, минусов нет.
По-моему, улучшать в данной компании нечего, хочется пожелать расти и дальше развиваться

октябрь 2021
Коллектив очень сплоченный и дружный. Многие сотрудники отмечают, что такого коллектива не встречали никогда за многолетнюю практику в строительном бизнесе!

Руководство очень лояльное и расположенное к сотруднику. Каждый день в офисе есть фрукты, чай, полное обеспечение рабочего места. Можно подумать "хм, фрукты - ну и что?". Да, для какого-нибудь Яндекса это может и стандартно, но для частной компании - это очень приятный факт!

Еще один огромный плюс, что если сотрудник заболел и т.п. - его не гонят в больницу за справками, а дают либо отлежаться, либо возможность работать на удаленке - круто то, что все для этого сделано!
Из минусов можно отметить отсутствие ДМС) Очень хотелось бы...
И хочется больше корпоративных мероприятий для всей компании.:)) Но это мелочи.

ноябрь 2019
Команда, главное достоинство — это команда! Никогда ещё не был в отделе продаж, где нет негатива по отношению к успехам товарища. Вспоминаются слова коммерческого директора при прохождении многочисленных фильтров — «негативщиков у нас нет» и это реальность не только коммерческого отдела, но и производственного. Это круто, когда все в команде на одной волне и эффективно взаимодействуют между командами.
Маленький офис.

декабрь 2019
Работаю в компании 1,5 месяца. Нестандартная система отбора персонала. Не спорю, коллективное собеседование это стресс, но это успешное прохождение этого этапа — аргумент в пользу стрессоустойчивости сотрудника, о которой все соискатели пишут в резюме. Далее следует индивидуальное собеседование, «психологические» помогают составить мнение не только кадровику о соискателе, но и соискателю о компании. Жаль, что люди не готовы идти в ногу со временем и пробовать новое. Время, когда работу можно было найти просто позвонив по объявлению прошло, смиритесь. В современных компаниях является нормой многоступенчатая система собеседований, известные бренды также практикуют групповые собеседования для того, чтобы отсеять пустословов. Также хочу отметить систему обучения, полученная информация лично мне помогла проанализировать мои действия на прошлых работах, выявить ошибки, укрепить сильные стороны. Не бойтесь учиться и вкладываться в свою карьеру!
Небольшой офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЬФА КОНСТРАКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЬФА КОНСТРАКТ для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию АЛЬФА КОНСТРАКТ для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании АЛЬФА КОНСТРАКТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании АЛЬФА КОНСТРАКТ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании АЛЬФА КОНСТРАКТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

АЛЬФА КОНСТРАКТ – генеральный подрядчик по проектированию и строительству коммерческой недвижимости, мы помогаем крупнейшим российским и зарубежным компаниям реализовывать их самые смелые решения в интерьерах!

За четыре года наш опыт насчитывает 156 объектов общей площадью более 204 600 кв.м. из которых 100% завершенных проектов сданы в срок. На сегодняшний день, единовременно реализуем 12 объектов, общая площадь которых 39 000 кв.м.

Среди наших клиентов: «МТС», «Билайн»,  «Huawei», «OZON», «Медси», «World class»,  а также «Норильский никель» и другие крупные заказчики.