Работа в Партнер
Слесарь механосборочных работ

Партнер: отзывы о работе на должности

Климовск ,
январь 2020
Не ожидал, что такое сегодня существует-все условия работы совпадают с тем, что написано в объявлении. На мой взгляд это успех. Все как на бумаге: зарплата соответствует, условия тоже… Заводы современные, люди работают на совесть, нормоконтроль строгий. Первое время было непросто, потом привык, плюс местные старожилы объяснили некоторые нюансы техпроцесса. Коллектив тут вообще приятно удивил, если честно.
сначала откровенно не отстреливал особенности работы, потом привык.

ноябрь 2019
Официальное устройство, белая ЗП (довольно приличная), неплохое общежитие, новые цеха с хорошим оборудованием, частично компенсируют проезд.
хотелось бы бесплатную кормежку в столовой.

Орехово-Зуево,
октябрь 2019
Долго искал работу механиком с нормальной оплатой и человеческими условиями работы. Нашел вакансии слесаря механосборочных работ от партнёрстроя, было одно но… Вахта поначалу пугала, но поспрашивал знакомых вахтовиков, они расписали, что не так страшен чёрт, как его малюют. Плюнул, связался с работодателем, получил добро, собрал вещи и поехал. Завод в Орехево-зуево (подмосковье) оборудован по полной программе, для работы все есть. Условия работы как под копирку с объявления-трудоустройство как положено по ТК, зарплаты соответствуют, жилье дали, проезд возместили. Вахта 60/30 оказалась удобной. Поработал пару месяцев, получил кровно заработанные, на месяц уехал отдыхать домой жить в удовольствие.
Пока меня все устраивает.