Работа в Партнер
Токарь

Партнер: отзывы о работе на должности

Орехово-Зуево,
ноябрь 2019
Хорошее оснащение завода, официальное трудоустройство, приличные зарплаты. Таких зарплат в России для работяг больше не видел, серьёзно. Почти 120 тыс. руб за двухмесячную вахту (а иногда и больше)-вполне приличные деньги. Жалею что пришлось уйти, но здоровье больше не позволяет работать.
Либо рабочий день слегка покороче либо один дополнительный выходной. И то это из придирок. Два месяца поработал-уехал домой на месяц отдыхать.

октябрь 2019
Поехал работать токарем вахтой на один из заводов компании «Партнер строй» в ленинградскую область, город Тосно. Решил поделиться опытом с людьми, которые, как и я раньше, ищут работу на производстве вахтовым методом. Сам завод оборудован хорошо, для работы есть все необходимое. Станки современные и в хорошем рабочем состоянии, нормальной работе ничего не мешает. Сделать поставленную перед тобой задачу не составляет труда, просто взял и сделал. Общежитие-не пятизвездочный отель, но жить можно. Комнаты чистые, все удобства для жизни есть, посторонней живности по типу крыс и тараканов замечено не было. Зарплату платят вовремя и в полном объеме, все, что заработал-все твоё. Бывает, что устаешь сильно после работы, но это везде так, хоть на заводе, хоть в офисе. Ну и коллектива как такового ещё нет. Людей только набирают, многие цеха ещё пустуют, но думаю, это ненадолго. Вахтовикам-рекомендую.
Пока все устраивает.

август 2019
Отличное руководство, стабильный заработок, прекрасные условия труда, полное соблюдение ТК РФ!
Все хорошо.

Орехово-Зуево,
август 2019
Хорошее общежитие, нормальная зарплата, выплаты все вовремя (1–2 дня не считается задержкой). Хороший коллектив.
хорошо бы з\п побольше.