Работа в Суши Мастер
Тюмень

Отзывы о работе в Суши Мастер — Тюмень

Оператор

февраль 2022
Удалённая работа, это единственный плюс в этом ... Больше плюсов никаких нет.
Улучшить можно было все. Зарплаты обещают высокие, позиционируют компанию с вау сервисом, самыми вкусными сушами и это якобы самая лучшая компания. По факту. Зарплата 25 максимум(и то, если брать кучу дополнительных смен и переработки, ах да, за них в двойном размере никто вам не оплатит. При том, все праздники рабочие и за них вам тоже в двойном размере не оплатят), потому что у вас смены, ненормированный рабочий день, постоянно забирают заказы и обработки обращений ваши же коллеги. Программы по которым работаешь постоянно с ошибками, слетают, постоянные минусы из зарплаты по пустякам, ошибки притягивают за уши к вам, хотя вы в них не виноваты. Также введена рейтинговая система, где клиенты ставят единицы за опоздание курьеров, а вычитается из вашей зарплаты. Клиенты звонят с матами, потому что заказы никогда не приходят вовремя. Скандалы, интриги, в которых директор никогда не будет разбираться, администраторы опять-таки просто выставляют виноватым вас. Нравится? Тогда вам сюда.

Маркетолог

апрель 2021
Уже почти полгода маркетологом работаю. Сначала была в офисе, договорилась, теперь на удалёнке) График отличный, очень нравится, из дома работать удобно. Да и в целом, работа интересная.
Если что и можно улучшить, то уровень зарплаты))

Дизайнер

апрель 2021
Меня полностью устраивает моё место работы. Устроилась дизайнером три месяца назад. Раньше на другом месте работала, условия не очень устраивали, а здесь и по графику, и по уровню зарплаты, всё куда лучше. И если уж быть честной совсем, то здесь коллектив для меня более приятный, есть даже с кем пообщаться) Работодатель достойный, мне нравится заниматься тут проектами разными)
Всё и так хорошо.

Оператор

ноябрь 2020
Суши мастер, как работодатель мне понравился. Устроилась оператором три месяца назад. Приняли меня без опыта работы. Полный соц. пакет, зарплата не огромная, но и не самая низкая у нас в городе. За то работа сидячая, просто принимаю заказы. Конечно, разный контингент попадается, иногда бывают и недовольные, нервные клиенты, которые сами не знают, чего хотят от заказа. Но в целом, работать можно.
Устраивает такая работа.

Оператор call-центра

июнь 2020
+ Возможность работы на дому.
+ Хорошее обучение, емкое и достаточное по времени. Есть игровые звонки.
+ Начинаешь работать сначала на интернет-заказах, потом уже на входящую линию садят. То есть вливаешься постепенно.
+ Есть наставничество на начальном этапе работы.
+ Уровень зп у меня за первый месяц получился 15к, это с учетом, что я очень медлительная. Когда набьешь руку, можно увеличить доход.
+ Графики работы на выбор.
— Очень много технических проблем и IT решают их ну ооочень долго, а иногда вообще не решают. Программы и синхронизацию их между собой просто необходимо доработать!
— Старшие смены и некоторые наставники бывает ведут себя нервозно, высокомерно. Общение хоть и через переписку, но все равно чувствуется это.
— Не совсем понятная (лично для меня) система общения в вайбере по тех. проблемам и рабочим вопросам.
Если возьмут — работайте, не пожалеете. Это действительно хороший вариант работы из дома с достойной зп. Я вот ушла по глупости и теперь жалею. Назад не взяли)

февраль 2020
На работу устраивалась не с нуля, у меня уже был опыт в данной сфере, трудовая книжка и стаж, хоть и небольшой. Наверно поэтому так легко и взяли. Нравится работать с таким лояльным начальством. Если стараться, то это обязательно заметят и поощрят, в прочим как и наоборот, схалтурить не получиться, заметят. Но мне тут прям понравилось, определенно мое место.
У меня пока нету предложений на тему того, что можно улучшить.

Удаленный оператор

февраль 2020
Мне главное, что зарплату перечисляют стабильно и трудоустроили меня официально. Нужно мне это было. Работаю на телефоне. Первые несколько дней тяжко было, непривычно столько болтать по телефону, но потом уже на полном автомате это всё и никаких напрягов) Меня абсолютно всё устраивает, и я без претензий к работодателю.
Я даже не знаю, что можно улучшить здесь.

Программист

февраль 2020
Перспективы есть для роста, да и опыт хороший получаю, проекты для разработки интересные бывают. По деньгам выходит нормально. Из минусов то, что руководители поспорить любят с очевидным.
Организованности бы добавить.

Сушист

январь 2020
В Суши Мастер я работаю на должности именно мастера по суши, то есть я их делаю. Зарплата у меня хорошая, плюс премии бывают, рабочий день обычный, посменно работаем. Радует, что начальство не цепляется и есть возможность творить, если начальство оценит, то возможно добавят в меню.
Стремиться вверх всегда хорошо, так что развитию буду только рад, но чтоб прям критично, что-то улучшать, тут такого нет.

январь 2020
Я в Суши Мастер уже полтора года работаю, занимаю должность менеджера по работе с клиентами, в целом моя должность меня устраивает, не пыльная, хорошо оплачиваемая. Единственное, всегда приходится улаживать проблемы с недовольными клиентами, тут главное подход. Коллектив у нас дружный зачастую, так что работать можно здесь, с полной уверенностью говорю это.
Зп лишней не бывает.