Работа в Ситистафф

Отзывы сотрудников о компании Ситистафф

Менеджер по персоналу

Челябинск,
Статус компании, известность на рынке, стабильность, молодой креативный коллектив, возможность развития и карьерного роста, возможность влиять на уровень своего дохода
Удаленность офиса уменьшить

Январь 2024
Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся открывать офисы компании в городах присутствия, так как ценим живое общение и заботимся о том, чтобы все наши сотрудники становились частью корпоративной культуры.

Ногинск,
Несколько месяцев назад обратилась в Ситистафф и официально смогла трудоустроиться на хорошую зарплату. В Ногинске сейчас работаю упаковщицей на местной кондитерской фабрике Хлебпром. Уходить никуда не планирую, все нравится. Хоть не переживаю за завтрашний день. Раньше на двух работах такую зарплату получала, как здесь.
Физически это непростая работа, к которой какое-то время пришлось привыкать. Но вроде уже обвыклась

Март 2024
Большое спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию. Обратите внимание, что для постоянных работников со второй вахты есть программа лояльности. Более подробно о льготах можно узнать у мастера вашего объекта.

Грузчик

Мелеуз,
Хорошие условия для трудоустройства предлагают. Единственное, работа на вахте, но я так и хотел, так что для меня это скорее плюс. В Башкортостане работаю грузчиком, на мясокомбинате Мелеуз. Объемы работы вполне адекватные. Нет такого, что работаешь на износ. Штат укомплектован, так что все нормально. И по деньгам достойно.
Вахта кому-то нравится, кому-то нет. Тут уже каждый сам должен смотреть.

Нижний Новгород,
Отработал 2 месяца на производстве фанеры в Новгородской области. Работа и условия нравятся, есть с чем сравнивать, по вахтам накатался уже. Нравится, что есть проверка СБ, откровенных маргиналов не берут.
С зарплатой ни разу не кинули, штрафов нет.
В жилье, которое предоставляют, не хватает сковородок и кастрюль на кухне.

Март 2024
Благодарим за обратную связь!
Мы постоянно работаем над улучшением условий на объектах. Обязательно передадим вашу обратную связь нашему мастеру в посёлке Парфино Новгородской области.

Повезло что к ним попал, по тому что без проблем оформили официально, и по зарплате все ок, стабильно выплачивается. Спокойно работаю на вахте и не переживаю за завтрашний день.
Наверное можно было б как-то упростить процесс вливания нового работника в рабочий процесс.

PR-специалист

Ижевск,
Отличный коллектив. Все ориентированы на результат.
Комфортный офис. Для работы создают все условия.
Было бы классно добавить зоны отдыха для сотрудников и рабочие места для интровертов)

Административный ассистент руководителя

Пришёл на работу в Ситистафф в 2019 году.
За хорошую работу премии выписывали.
Зарплату во время оплачивали, два раза в месяц на карту.
В целом компания и так работает над ошибками.
Больше возможностей для карьерного роста. Сколько обращался к начальнику, всегда вопрос решался.
Самые высокие зарплаты в Ситистафф
Административный ассистент

Мойщица-уборщица

Челябинск,
Вахтой работала много. Недавно поработала с Ситистафф. Понравилось то, что золотых гор и манны небесной не предлагали, но обещали приличные условия и честные выплаты. Как сказали, так и было. Думаю, что останусь на этой работе. Советую.
График работы можно было бы сделать более удобный. Более короткую смену работы.

Январь 2024
Благодарим Вас за отзыв! Ваша обратная связь будет передана куратору объекта.
Отметим, что на каждом нашем объекте мы стараемся создать максимально комфортные условия, так как ориентированы на долгосрочные трудовые отношения.

Менеджер по подбору персонала

Ижевск,
Стабильность. Своевременная заработная плата. Хороший коллектив. Забота о своих сотрудниках. Нигде ранее ни в одной компании таких условий не было.
Ускорить процесс согласования кандидатов...

Четко ясно не чего лишнего. Сколько отработал столько и получил + премия.
Поднятие З.П. от стажа работы. Допустим тариф 100 р./ч. Отработал 2 мес. + 10р. К тарифу.

Торбеево,
Работала больше года, уволилась по семейным обстоятельствам, хочу вернуться, т.к выплаты честные и в срок. Условия по сравнению с другими шикарные. И главное отношение, меня сопровождали с момента собеседования, очень приятно. Рекомендую!
Проводить мероприятия например НГ или спортивные, было бы круто

График нормальный, но увольняют по щелчку пальцев, и блокируют вход на склад во время отработки, начальство готово подставить ради собственной выгоды, менеджеры не опытны. Не обладают лидерскими качествами.
Не дорожат сотрудниками. После увольнения звонки и вопросы по поводу работы.

Январь 2024
Благодарим за обратную связь! Мы искренне сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление.
Мы ориентированы на долгосрочные трудовые отношения. Для постоянных работников с этого года заработала прозрачная программа лояльности. Мы прислушиваемся к обратной связи и стараемся вносить позитивные изменения в работу так быстро, как это возможно.

Упаковщица

Богородск,
Хорошие отношения к сотрудникам, внимательность, искренность
Ну по правде сказать пусть сами решают, что им испоавить

Красногорск,
март 2021
Проработал с Ситистафф уже несколько вахт, работу всегда могут подобрать хорошую. Выплачивают все во время, как обещали. Несколько раз натыкался на обманщиков, но с ситистаф повезло. Мне эту компанию порекомендовала знакомая, которая тоже у них работает. Начальство нормальное, всегда на связи если появляются вопросы.
Не всегда подбирается хороший коллектив, но вроде как не дружить туда приезжаю.

Воронеж,
июль 2020
Устроилась к ним после собеседования по телефону. На работу езжу в другой город, т.к. сама живу в маленьком городе Алатырь. Работа находится в Воронеже, предприятие по сборке мебели, график месяц-месяц. Устроили нормально по договору, оплачивают всё на карту. Живём здесь в квартире, предоставленной компанией.
Условия проживания.

Оператор

Самара,
январь 2020
Я из Самары. Работаю в этой компании Ситистафф с августа 17 года. Должность — оператор отдела обслуживания клиентов, мы отвечаем на входящие звонки клиентов наших клиентов-компаний. За это время ни одного грубого слова в свой адрес не услышала, всегда только уважительное отношение. Есть программа поощрения сотрудников, есть трудовые инструкции, всё как в любой достойной компании. Остаюсь довольна своей прекрасной работой и хорошим коллективом.
Всё хорошо.

Пекарь-кондитер

ноябрь 2019
Устроили на работу, отправили на кондитерское предприятие вахтой в Челябинск. Месяц через месяц. Сразу понравилось, что работа официальная, а то уже в нескольких местах работала и стаж не шел. График работы нормальный. Считаю, что с начальством мне повезло, уже ездила на 4 вахты. С зарплатой вообще проблем нет, не задерживают, платят все до копейки. Если хорошо поработать, то можно и премию получить.
Всё хорошо.

Калужская ,
октябрь 2019
Устроился через них сборщиком в Калужскую область, переехал из другого региона работать. Пока нравится, вот, правда, а что? платят не плохо, с коллективом все в порядке и атмосфера рабочая хорошая. Руководство тоже вполне сносное.
Не хватает возможности пройти повышение квалификации на работе, чтобы подняли в должности. По сути на кого устроился, там и придётся работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ситистафф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ситистафф для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Ситистафф для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Ситистафф оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Ситистафф оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Ситистафф оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 18 оценок.