Работа в Старт новой реальности!

Отзывы сотрудников о компании Старт новой реальности!

«Старт новой реальности!» – так звучит новый слоган сети магазинов SNR. В 2014 году сеть магазинов SNR получила второе рождение, объединившись с крупнейшей на Юге России компанией по продаже офисной техники и мебели с 25-летней историей.

Надежность, стабильность в сочетании с современностью и гибкостью в развитии выделяет SNR и делает ее одной из ведущих сетей магазинов электроники в Краснодарском крае!

20 лет успешной работы

В 1997 году в Краснодаре был открыт первый компьютерный магазин сети Sunrise, которая в 2009 была переименована в современный и динамичный – SNR. За нашими плечами – почти 20 лет успешной работы, десятки тысяч довольных клиентов и более 350 000 проданных компьютеров.

За эти годы сотрудники компании накопили бесценный опыт, стали настоящими экспертами по выбору техники и с удовольствием делятся своими знаниями с клиентами. Если Вам нужно подобрать оптимальный вариант покупки, Вы можете быть уверены в профессиональной консультации по всем направлениям.

ГК АГАТ
Cargill
Bonduelle

Информация о Старт новой реальности!

Сайт: snr.ru

Категория: Сельское хозяйство Розничная торговля