Работа в ДомЭль

Отзывы сотрудников о компании ДомЭль

август 2019
Могу ответственно заявить, что на работу хожу с удовольствием. Я приехала в Москву из Пензы, после окончания юрфака. Так получилось, что хозяйка квартиры в Химках, которую я арендовала — это сотрудница агентства «ДомЭль». Вот так я устроилась риелтором. Оглядываясь назад, ни капельки не жалею, что пришла именно сюда. Тут вполне приличная зарплата, что немаловажно для молодого специалиста в Москве. А еще: хорошие условия труда и дружный коллектив.
нет.

сентябрь 2019
Самое важное — компания работает в белую. Заработная плата, налоги, стаж, отпуск, в общем все как полагается. Атмосфера приятная, коллектив хороший. Работаю больше 8 месяцев, все нравится и устраивает. Напряги есть, в крупных компаниях так всегда. Но зато зп достойная и стабильная.
нету.

сентябрь 2019
Хочу отметить тот факт, что оплата достойная и стабильная, без задержек. Есть премии за хорошо выполненную работу. Коллектив приятный, никто никого не напрягает и не подставляет. Тут такое не приветствуется и быстро пресекается, поскольку большинство адекватные люди. Мне нравится работа, все устраивает.
Отрицательных сторон работы в компании нету!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДомЭль

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДомЭль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДомЭль для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДомЭль оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДомЭль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДомЭль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Агентство «ДомЭль» это:

• 12 лет успешной работы на рынке недвижимости Москвы.
  • Тысячи клиентов, которым мы уже помогли решить жилищные проблемы и купить, продать или обменять квартиру на выгодных условиях.
  • Самые актуальные объекты недвижимости по рыночной стоимости.
  • Решение любых, даже самых сложных проблем с недвижимостью.

В штате компании «ДомЭль» работают:

• Опытные риэлторы.
  • Компетентные юристы.
  • Грамотные оценщики.
  • Профессиональные страховщики.

Услуги, которые мы предлагаем

С помощью наших специалистов, вы всегда можете:

• Быстро и максимально дорого продать квартиру, комнату или долю собственности;
  • Купить жилье на первичном или вторичном рынке, в том числе на условиях ипотеки;
  • Обменять  собственную недвижимость  на объект, удовлетворяющий вашим требованиям;
  • Провести оценку объекта недвижимости, проверить его юридическую чистоту;
  • Застраховаться от имущественных рисков, связанных с процессом купли-продажи квартиры;
  • Получить подробные консультации по вопросам купли, продажи и обмена недвижимости в Москве.
Альфа-Банк