Работа в Кубань Плаза
Оператор

Кубань Плаза: отзывы о работе на должности

февраль 2021
Работаю в данной косметологической клинике около двух недель. Устроилась сюда оператором колл-центра. Поскольку я легко нахожу общий язык с людьми, то работа мне очень нравится. Недавно получила аванс, в тот же день, что и обещали. Сама администрация очень вежливая и добрая. Недавно надо было срочно взять отгул, так меня без проблем отпустили. В общем, никаких нервных стрессов эта работа в мою жизнь не привнесла, а это, пожалуй, самое главное.
Увеличить зарплату.

октябрь 2020
Мне лично нравится график работы. Хоть и работаю оператором 5 дней, но в день смена длится 5 часов. Поэтому времени отдохнуть после работы предостаточно. А уставать и не приходится. Услуги клиники востребованы, поэтому главная задача заинтересовать клиента, тем более если он приходит в клинику я получаю за это доплату. И главное всегда вовремя. Увольняться не планирую.
нет.

октябрь 2020
Только после того, как я попал сюда работать, я понял, какие тут выгодные условия. Обычно в колл-центрах ты просто звонишь и нет никакой мотивации, а тут за каждого приглашенного клиента есть бонус. Так и работать эффективнее, и работать интереснее. Работать тут комфортно, поставили хорошие кресла, качественную мебель, все для работы. И парковка своя есть.
Не хватило более теплого общения в коллективе.

июль 2020
До того, как устроиться в эту клинику, я уже работала в колл-центре, так что опыт у меня был, поэтому и взяли, наверное. График: 5/2, 5 часов в день, особо не устаю. По з/п: оклад + проценты.
В целом всё устраивает.