Кубань Плаза
Работа в Кубань Плаза
Оценка работы Кубань Плаза

Отзывы сотрудников о компании Кубань Плаза

Врач

Плюсы:

Устроилась сюда на работу врачом-диагностом около полугода назад. Коллектив принял меня с распростёртыми объятиями, все дружные и сплочённые. Что касается зарплаты, то выплачивается она стабильно и без задержек. Не припомню, чтобы хоть раз были какие-либо задержки. Самый главный плюс для меня — расположение в центре города. Добираться до работы очень удобно.

Администратор

Плюсы:

Я второй год работаю в данной клинике администратором рессепшен, впечатление сложилось очень хорошее. Деньги приличные платят, руководство доброжелательно относится, когда что-то не понятно в работе, то в доступной форме все объяснит, совет дельный даст, зря не ругает. Большим плюсом служит и то, что у нас парковка своя есть, машину где попало оставлять не надо.

Оператор колл-центра

Плюсы:

В данной клинике я работаю в колл-центре. О работе ничего плохого сказать не могу- коллектив у нас подобран замечательно, а учитывая, что я по жизни болтушка, то работа мне только в радость) Не подумайте, что я люблю пустословить, просто каждый новый звонок- это как посмотреть в замочную скважину на иной мир, люди ведь разные бывают) Руководство мою болтливость ставит мне в плюс)) Короче я, кажется себя нашла, а учитывая, что многие клиенты после передавали мне слова благодарности, то я думаю клиника тоже нашла меня))

Администратор

Плюсы:

Третий год являюсь администратором рессепшен в этой клинике, обижаться на что-либо пока нет причин. Доход у меня достаточно высокий, по крайней мере нам с дочерью на жизнь хватает, работа интересная, график работы удобный. В коллективе меня ценят и уважают, руководство тоже хорошо ко мне относится. Менять работу не планирую в данный период времени, тем более что от дома она не так далеко находится.

Все хорошо.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Из-за пандемии меня сократили с предыдущего места работы, повезло устроиться сюда оператором колл-центра. Работаю по удобному графику, на всё времени хватает. Прежде всего хочется отметить дружный коллектив, где все помогают и поддерживают друг друга. Оплачивают премии за пришедших клиентов. Вообще мне всегда нравилось общаться с разными людьми, находить подход к каждому. С зарплатой всегда все вовремя, за все время не разу не задерживали, иногда, даже чуть раньше выплачивали. Еще существенный плюс — месторасположение в центре города, удобно добираться. Пока хорошие впечатления.

всё нормально.

Оператор

Плюсы:

Работаю в данной косметологической клинике около двух недель. Устроилась сюда оператором колл-центра. Поскольку я легко нахожу общий язык с людьми, то работа мне очень нравится. Недавно получила аванс, в тот же день, что и обещали. Сама администрация очень вежливая и добрая. Недавно надо было срочно взять отгул, так меня без проблем отпустили. В общем, никаких нервных стрессов эта работа в мою жизнь не привнесла, а это, пожалуй, самое главное.

Увеличить зарплату.

Врач-косметолог

Плюсы:

Своевременная зарплата

Устроилась сюда врачом-косметологом 5 месяцев назад. Ни разу не пожалела о своём выборе. Хорошая зарплата, которая всегда платится вовремя. Много разных поощрений и стимулов. Да и коллектив у нас по-настоящему дружный и позитивный.

Краснодар
Плюсы:

прошлого года работаю в этой клинике администратором рессепшен, платят нормально, рабочий график очень удобный. Руководством своим очень довольна, потому как оно всегда по-справедливости со всеми поступает, к тому же при необходимости может и навстречу нам пойти, да и с коллегами я смогла подружиться, мы здесь все просто как одна большая и сплоченная семья, никто никому гадости не делает.

Врач-косметолог

Плюсы:

Клиника у нас действительно хорошая, работать в такой одно удовольствие. Платят по меркам нашего города мне, как врачу-косметологу, очень даже неплохо. Плюс хороший график и весьма комфортные условия труда. Оборудование всё новое и самое современное. С таким и работать приятно и легко. Ну и конечно надо отметить атмосферу в коллективе — здоровая и позитивная.

не нашла.

Краснодар
Плюсы:

Сюда я устроилась по совету знакомой. В клинику как раз был нужен врач-диагност, а я искала работу по специальности. С прошлой уволилась из-за постоянных задержек зарплаты. Здесь же за почти полгода ни разу не задержали зарплату. Да и размер её гораздо выше, чем на моей прошлой работе. Да и само место работы мне очень нравится — и клиника современная, и коллеги замечательные.

Администратор

Плюсы:

Я конечно только полгода работаю администратором на рессепшен в этой косметологической клинике, но уже по достоинству оценила все плюсы работы здесь. В плане зарплаты вообще всё отлично тут. И размер её нормальный вполне, и всегда без задержек выплачивают. А это сейчас в наше сложное время далеко не всем компаниям удаётся делать. Помимо зарплаты несомненным плюсом работы в этой клинике, является позитивная и уютная атмосфера, которая у нас царит. Работать в таких условиях одно удовольствие. Есть своя парковка, это тоже положительный момент. Особых минусов даже и вспомнить не могу, в принципе их на мой взгляд и нет.

Администратор

Плюсы:

Очень люблю и свою работу администратором на рессепшен, и свою уже родную клинику. Без малого тут уже два года тружусь. В основном только хорошее могу сказать, особенно сейчас, когда сменилось руководство. Новые руководители прямо золото. Можно смело обращаться к ним по любым моментам. Всегда выслушают и помогут. С оплатой у нас в клинике более чем достойно дела обстоят. И размер оплаты хороший, и всегда всё вовремя. Ну и конечно сам коллектив. Может и банальные конечно слова, но за эти два года уже все как родные стали. У нас очень позитивная атмосфера и это сразу чувствуется, да и на работе это здорово сказывается в лучшую сторону.

Администратор

Плюсы:

Пока что работой довольна, в этой клинике я работаю на должности администратора на рессепшене, ничего сложного нет, но нужно быть внимательной. По зарплате у нас все нормально, не задерживают, что касается рабочего графика, то он обычный пятидневный. Возле клиники есть парковка и добираться сюда удобно. Руководство адекватное и замечательный, дружный коллектив.

Оператор колл-центра

Плюсы:

В каждой конечно работе есть недостатки, ведь идеальных работ почти не бывает. Но мне с моей работой в этой клинике повезло. Из минусов отмечу только иногда очень негативные эмоции людей. Но такова уж учесть всех операторов колл-центров, ведь клиенты разные бывают.

Всё хорошо.

Администратор

Плюсы:

Хоть и недолго работаю пока ещё здесь на рессепшине, но довольна всем. Удобный график, хорошая зарплата и очень приятные посетители.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Нашла себе очень подходящую работу в этой компании, работаю уже практически полгода оператором колл-центра. Нравится, что я работаю по 5 часов и у меня много личного времени, при этом получаю вполне неплохие деньги за свою работу. Компания стабильная, надёжная, руководство достаточно лояльное. Нравится как здесь организована работа и какие условия созданы для сотрудников.

Всё приемлемо.

Администратор

Плюсы:

По роду своей деятельности приходится достаточно много общаться с клиентами нашей клиники, продавать абонементы, консультировать относительно услуг. Работа администратором ресепшена мне очень даже подходит, нравится весь день проводить в общении, особенно когда при этом неплохо платят.

Все прекрасно.

Краснодар
Плюсы:

Отличное решение с расположением клиники. На дорогу у меня уходит не больше 15 минут. Работа администратором мне нравится, но в особенности в этой клинике. Раньше я таких условий не видела. У начальства отличное отношение к своим подчиненным. Всегда идут на встречу и с пониманием относятся к личной проблеме. Есть конечно и требовательность, но больше справедливость перевешивает.

Все устраивает.

Краснодар
Плюсы:

За время работы не переживаю за машину. Приезжаю я на авто и на парковке всегда есть места для персонала. А вообще мне в целом нравится атмосфера, которая витает в клинике. С коллегами у меня дружелюбные отношения, даже я бы сказала сплоченные. Всегда помогут, подскажут. График работы меня вполне устраивает. После работы еще дела успеваю сделать. Так что все отлично.

нет.

Наша компания работает в сфере медицины более десяти лет. За это время мы накопили огромный опыт в оказании медицинских услуг и являемся лидерами в области снижения веса, косметологии и трихологии.

"КУБАНЬ ПЛАЗА" сотрудничает с ведущими специалистами в области косметологии, диетологии, трихологии, пластической хирургии, а также эстетической гинекологии. Мы подбираем лучшее решение вашей проблемы с использованием индивидуальных лечебных программ, составленных с учетом всех ваших пожеланий и состояния здоровья. Работая с нашими специалистами Вы комфортно и безопасно достигните желаемых результатов, а после - сохраните их!

Более того, мы предоставляем возможность получить не только грамотное лечение с высоквалифицированным специалистом, но и стабильный заработок в комфортабельном офисе.

Фото от сотрудников компании Кубань Плаза

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кубань Плаза

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Кубань Плаза для трудоустройства?

⚡ Из 50 сотрудников компании Кубань Плаза 50 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Кубань Плаза

50 сотрудников компании Кубань Плаза оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Кубань Плаза оценивают начальство компании?

50 сотрудников компании Кубань Плаза оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Кубань Плаза оценивают карьерный рост в компании?

50 сотрудников компании Кубань Плаза оценили карьерный рост в компании на 4,6 из 5