Работа в Кубань Плаза

Отзывы сотрудников о компании Кубань Плаза

Оператор call-центра

Июль 2020
Краснодар
В нашей компании очень хорошие руководители, которые очень много делают для улучшения нашей работы и большего привлечения клиентов. Я работаю уже долгое время оператором колл-центра, нравится, что мне предложены стабильные условия работы в комфортном офисе и с привлекательным графиком работы. Задержек зарплаты нет, оплата за работу очень хорошая.
По больше разнообразной пищи в буфете.

Август 2020
Краснодар
В этой косметологической клинике работаю с прошлого года администратором на ресепшене. Работаю по обычному пятидневному графику, заработная плата пока без задержек, есть и премии. Что касается коллектива, то он дружный и веселый, хорошо меня приняли к себе. На работу удобно добираться, так как клиника расположена в центре города, ну, а еще у нас адекватное руководство.
Меня все устраивает.

Краснодар
Из-за пандемии меня сократили с предыдущего места работы, повезло устроиться сюда оператором колл-центра. Работаю по удобному графику, на всё времени хватает. Прежде всего хочется отметить дружный коллектив, где все помогают и поддерживают друг друга. Оплачивают премии за пришедших клиентов. Вообще мне всегда нравилось общаться с разными людьми, находить подход к каждому. С зарплатой всегда все вовремя, за все время не разу не задерживали, иногда, даже чуть раньше выплачивали. Еще существенный плюс — месторасположение в центре города, удобно добираться. Пока хорошие впечатления.
всё нормально.

Врач

Март 2021
Устроилась сюда на работу врачом-диагностом около полугода назад. Коллектив принял меня с распростёртыми объятиями, все дружные и сплочённые. Что касается зарплаты, то выплачивается она стабильно и без задержек. Не припомню, чтобы хоть раз были какие-либо задержки. Самый главный плюс для меня — расположение в центре города. Добираться до работы очень удобно.

Краснодар
Я второй год работаю в данной клинике администратором рессепшен, впечатление сложилось очень хорошее. Деньги приличные платят, руководство доброжелательно относится, когда что-то не понятно в работе, то в доступной форме все объяснит, совет дельный даст, зря не ругает. Большим плюсом служит и то, что у нас парковка своя есть, машину где попало оставлять не надо.
Нет.

Краснодар
В данной клинике я работаю в колл-центре. О работе ничего плохого сказать не могу- коллектив у нас подобран замечательно, а учитывая, что я по жизни болтушка, то работа мне только в радость) Не подумайте, что я люблю пустословить, просто каждый новый звонок- это как посмотреть в замочную скважину на иной мир, люди ведь разные бывают) Руководство мою болтливость ставит мне в плюс)) Короче я, кажется себя нашла, а учитывая, что многие клиенты после передавали мне слова благодарности, то я думаю клиника тоже нашла меня))

Краснодар
Третий год являюсь администратором рессепшен в этой клинике, обижаться на что-либо пока нет причин. Доход у меня достаточно высокий, по крайней мере нам с дочерью на жизнь хватает, работа интересная, график работы удобный. В коллективе меня ценят и уважают, руководство тоже хорошо ко мне относится. Менять работу не планирую в данный период времени, тем более что от дома она не так далеко находится.
Все хорошо.

Краснодар
Работаю в данной косметологической клинике около двух недель. Устроилась сюда оператором колл-центра. Поскольку я легко нахожу общий язык с людьми, то работа мне очень нравится. Недавно получила аванс, в тот же день, что и обещали. Сама администрация очень вежливая и добрая. Недавно надо было срочно взять отгул, так меня без проблем отпустили. В общем, никаких нервных стрессов эта работа в мою жизнь не привнесла, а это, пожалуй, самое главное.
Увеличить зарплату.

Краснодар
прошлого года работаю в этой клинике администратором рессепшен, платят нормально, рабочий график очень удобный. Руководством своим очень довольна, потому как оно всегда по-справедливости со всеми поступает, к тому же при необходимости может и навстречу нам пойти, да и с коллегами я смогла подружиться, мы здесь все просто как одна большая и сплоченная семья, никто никому гадости не делает.

Врач-косметолог

Краснодар
Клиника у нас действительно хорошая, работать в такой одно удовольствие. Платят по меркам нашего города мне, как врачу-косметологу, очень даже неплохо. Плюс хороший график и весьма комфортные условия труда. Оборудование всё новое и самое современное. С таким и работать приятно и легко. Ну и конечно надо отметить атмосферу в коллективе — здоровая и позитивная.
не нашла.

Краснодар
Сюда я устроилась по совету знакомой. В клинику как раз был нужен врач-диагност, а я искала работу по специальности. С прошлой уволилась из-за постоянных задержек зарплаты. Здесь же за почти полгода ни разу не задержали зарплату. Да и размер её гораздо выше, чем на моей прошлой работе. Да и само место работы мне очень нравится — и клиника современная, и коллеги замечательные.

Январь 2021
Я конечно только полгода работаю администратором на рессепшен в этой косметологической клинике, но уже по достоинству оценила все плюсы работы здесь. В плане зарплаты вообще всё отлично тут. И размер её нормальный вполне, и всегда без задержек выплачивают. А это сейчас в наше сложное время далеко не всем компаниям удаётся делать. Помимо зарплаты несомненным плюсом работы в этой клинике, является позитивная и уютная атмосфера, которая у нас царит. Работать в таких условиях одно удовольствие. Есть своя парковка, это тоже положительный момент. Особых минусов даже и вспомнить не могу, в принципе их на мой взгляд и нет.

Краснодар
Очень люблю и свою работу администратором на рессепшен, и свою уже родную клинику. Без малого тут уже два года тружусь. В основном только хорошее могу сказать, особенно сейчас, когда сменилось руководство. Новые руководители прямо золото. Можно смело обращаться к ним по любым моментам. Всегда выслушают и помогут. С оплатой у нас в клинике более чем достойно дела обстоят. И размер оплаты хороший, и всегда всё вовремя. Ну и конечно сам коллектив. Может и банальные конечно слова, но за эти два года уже все как родные стали. У нас очень позитивная атмосфера и это сразу чувствуется, да и на работе это здорово сказывается в лучшую сторону.

Декабрь 2020
Пока что работой довольна, в этой клинике я работаю на должности администратора на рессепшене, ничего сложного нет, но нужно быть внимательной. По зарплате у нас все нормально, не задерживают, что касается рабочего графика, то он обычный пятидневный. Возле клиники есть парковка и добираться сюда удобно. Руководство адекватное и замечательный, дружный коллектив.

Краснодар
В каждой конечно работе есть недостатки, ведь идеальных работ почти не бывает. Но мне с моей работой в этой клинике повезло. Из минусов отмечу только иногда очень негативные эмоции людей. Но такова уж учесть всех операторов колл-центров, ведь клиенты разные бывают.
Всё хорошо.

Краснодар
Хоть и недолго работаю пока ещё здесь на рессепшине, но довольна всем. Удобный график, хорошая зарплата и очень приятные посетители.

Краснодар
Нашла себе очень подходящую работу в этой компании, работаю уже практически полгода оператором колл-центра. Нравится, что я работаю по 5 часов и у меня много личного времени, при этом получаю вполне неплохие деньги за свою работу. Компания стабильная, надёжная, руководство достаточно лояльное. Нравится как здесь организована работа и какие условия созданы для сотрудников.
Всё приемлемо.

Краснодар
По роду своей деятельности приходится достаточно много общаться с клиентами нашей клиники, продавать абонементы, консультировать относительно услуг. Работа администратором ресепшена мне очень даже подходит, нравится весь день проводить в общении, особенно когда при этом неплохо платят.
Все прекрасно.

Краснодар
Отличное решение с расположением клиники. На дорогу у меня уходит не больше 15 минут. Работа администратором мне нравится, но в особенности в этой клинике. Раньше я таких условий не видела. У начальства отличное отношение к своим подчиненным. Всегда идут на встречу и с пониманием относятся к личной проблеме. Есть конечно и требовательность, но больше справедливость перевешивает.
Все устраивает.

Краснодар
За время работы не переживаю за машину. Приезжаю я на авто и на парковке всегда есть места для персонала. А вообще мне в целом нравится атмосфера, которая витает в клинике. С коллегами у меня дружелюбные отношения, даже я бы сказала сплоченные. Всегда помогут, подскажут. График работы меня вполне устраивает. После работы еще дела успеваю сделать. Так что все отлично.

Краснодар
Сотрудничаю с клиникой уже второй месяц, думаю что теперь останусь уже надолго. Я очень требовательна к работодателям, потому что опыт у меня большой, я востребованный специалист. Здесь мне очень комфортно — хорошее оборудование, удобный график, плюс отличный коллектив и удачное расположение офиса. Появились уже постоянные клиенты, и руководство ценит. Мне нравится.

Краснодар
Вполне нормальная работа оператором. Сверхвозможными невыполнимыми планами не нагружают. Работаю всего 5 часов в день. Четкие выходные дни. Зарплата своевременная, так еще и надбавки бывают при хорошем результате. Колл-центр кстати хорошо оснащен, компьютеры не старые и оборудование не разваливается. Мне в целом нравится, менять место работы не планирую.
Все устраивает.

Краснодар
Занимаю должность администратора. Несмотря на то, что смена рабочая у меня проходит за стойкой ресепшн, все равно работать комфортно. Тут никак в других клиниках, весь день стоять на ногах и присесть нельзя. Рабочее место вполне хорошо оснащено. Единственное во время обеления с клиентом нужно стоять, но к этому отношусь вполне нормально. Из требований конечно вежливое общение с клиентами, а по-другому тут и не получается, так как клиенты вежливостью и отвечают. Что особенно нравится в выходные дни никто не требует выйти на работу. Зарплата выплачивается во время, так что претензий к руководству у меня нет, скорее благодарность.
Особых трудностей нет.

Врач

Краснодар
Хочется хвалить и хвалить руководство клиники, за такие предоставленные условия труда. В клинике чуть больше года работаю врачом-диагностом. Так вот для комфортной работы есть все необходимое. И приятно, что руководство прислушивается и с пониманием относится к личным ситуациям сотрудников. Коллектив у нас дружный, увольнения происходят крайне редко и то в основном по причине переезда сотрудника. Лично мне добираться до работы удобно, клиника находится в центре города, так что проблем с общественным транспортом не бывает. Ну и главное за что я люблю свою работу, так это за общение с клиентами клиники.

Краснодар
Мне лично нравится график работы. Хоть и работаю оператором 5 дней, но в день смена длится 5 часов. Поэтому времени отдохнуть после работы предостаточно. А уставать и не приходится. Услуги клиники востребованы, поэтому главная задача заинтересовать клиента, тем более если он приходит в клинику я получаю за это доплату. И главное всегда вовремя. Увольняться не планирую.

Врач-косметолог

Краснодар
Являюсь врачом косметологом. Довольна, что устроилась работать в клинику. Не приходится врать клиентам и использоваться косметические средства с истекшим сроком годности. Руководство за этим тщательно следит и не подвергает опасности клиентов клиники. А я рада, что работаю у ответственных людей. Оборудование у нас в клинике современное, поэтому результат всегда гарантирован. К тому же приятно, что следят за чистотой. В кабинете комфортная атмосфера. Коллектив у нас дружный, всегда стараемся другу помогать и поддерживать. В целом все отлично, таких условия я ранее не встречала.

Краснодар
Только после того, как я попал сюда работать, я понял, какие тут выгодные условия. Обычно в колл-центрах ты просто звонишь и нет никакой мотивации, а тут за каждого приглашенного клиента есть бонус. Так и работать эффективнее, и работать интереснее. Работать тут комфортно, поставили хорошие кресла, качественную мебель, все для работы. И парковка своя есть.
Не хватило более теплого общения в коллективе.

Оператор call-центра

Краснодар
Искала работу на не полный рабочий день, увидела объявление, требовала оператор колл-центра в косметологическую клинику, решила попробовать. Работаю уже три месяца. Работаю всего 5 часов день, для таких условий очень приличная зарплата, плюс, если хорошо поработать, будет хорошая премия. Замечательное, мотивирующее руководство и очень дружный коллектив.
Меня всё устраивает.

Сентябрь 2020
Краснодар
Работаю администратором на ресепшене, принимаю посетителей. Посещают нас вежливые интиллегентные люди, с ними конфликтов не бывает, от слова, никогда. Начальница у меня хорошая, при начале все мне объяснила и рассказала, всегда помогает мне.
работа устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кубань Плаза

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кубань Плаза для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кубань Плаза для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Кубань Плаза оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Кубань Плаза оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Кубань Плаза оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 46 оценок.

Наша компания работает в сфере медицины более десяти лет. За это время мы накопили огромный опыт в оказании медицинских услуг и являемся лидерами в области снижения веса, косметологии и трихологии.

"КУБАНЬ ПЛАЗА" сотрудничает с ведущими специалистами в области косметологии, диетологии, трихологии, пластической хирургии, а также эстетической гинекологии. Мы подбираем лучшее решение вашей проблемы с использованием индивидуальных лечебных программ, составленных с учетом всех ваших пожеланий и состояния здоровья. Работая с нашими специалистами Вы комфортно и безопасно достигните желаемых результатов, а после - сохраните их!

Более того, мы предоставляем возможность получить не только грамотное лечение с высоквалифицированным специалистом, но и стабильный заработок в комфортабельном офисе.