Работа в Кубань Плаза
Администратор

Кубань Плаза: отзывы о работе на должности

февраль 2021
Я второй год работаю в данной клинике администратором рессепшен, впечатление сложилось очень хорошее. Деньги приличные платят, руководство доброжелательно относится, когда что-то не понятно в работе, то в доступной форме все объяснит, совет дельный даст, зря не ругает. Большим плюсом служит и то, что у нас парковка своя есть, машину где попало оставлять не надо.
Нет.

февраль 2021
Третий год являюсь администратором рессепшен в этой клинике, обижаться на что-либо пока нет причин. Доход у меня достаточно высокий, по крайней мере нам с дочерью на жизнь хватает, работа интересная, график работы удобный. В коллективе меня ценят и уважают, руководство тоже хорошо ко мне относится. Менять работу не планирую в данный период времени, тем более что от дома она не так далеко находится.
Все хорошо.

январь 2021
Я конечно только полгода работаю администратором на рессепшен в этой косметологической клинике, но уже по достоинству оценила все плюсы работы здесь. В плане зарплаты вообще всё отлично тут. И размер её нормальный вполне, и всегда без задержек выплачивают. А это сейчас в наше сложное время далеко не всем компаниям удаётся делать. Помимо зарплаты несомненным плюсом работы в этой клинике, является позитивная и уютная атмосфера, которая у нас царит. Работать в таких условиях одно удовольствие. Есть своя парковка, это тоже положительный момент. Особых минусов даже и вспомнить не могу, в принципе их на мой взгляд и нет.

декабрь 2020
Очень люблю и свою работу администратором на рессепшен, и свою уже родную клинику. Без малого тут уже два года тружусь. В основном только хорошее могу сказать, особенно сейчас, когда сменилось руководство. Новые руководители прямо золото. Можно смело обращаться к ним по любым моментам. Всегда выслушают и помогут. С оплатой у нас в клинике более чем достойно дела обстоят. И размер оплаты хороший, и всегда всё вовремя. Ну и конечно сам коллектив. Может и банальные конечно слова, но за эти два года уже все как родные стали. У нас очень позитивная атмосфера и это сразу чувствуется, да и на работе это здорово сказывается в лучшую сторону.
все устраивает.

декабрь 2020
Пока что работой довольна, в этой клинике я работаю на должности администратора на рессепшене, ничего сложного нет, но нужно быть внимательной. По зарплате у нас все нормально, не задерживают, что касается рабочего графика, то он обычный пятидневный. Возле клиники есть парковка и добираться сюда удобно. Руководство адекватное и замечательный, дружный коллектив.
все устраивает.

декабрь 2020
Хоть и недолго работаю пока ещё здесь на рессепшине, но довольна всем. Удобный график, хорошая зарплата и очень приятные посетители.
нет.

ноябрь 2020
По роду своей деятельности приходится достаточно много общаться с клиентами нашей клиники, продавать абонементы, консультировать относительно услуг. Работа администратором ресепшена мне очень даже подходит, нравится весь день проводить в общении, особенно когда при этом неплохо платят.
Все прекрасно.

октябрь 2020
Занимаю должность администратора. Несмотря на то, что смена рабочая у меня проходит за стойкой ресепшн, все равно работать комфортно. Тут никак в других клиниках, весь день стоять на ногах и присесть нельзя. Рабочее место вполне хорошо оснащено. Единственное во время обеления с клиентом нужно стоять, но к этому отношусь вполне нормально. Из требований конечно вежливое общение с клиентами, а по-другому тут и не получается, так как клиенты вежливостью и отвечают. Что особенно нравится в выходные дни никто не требует выйти на работу. Зарплата выплачивается во время, так что претензий к руководству у меня нет, скорее благодарность.
Особых трудностей нет.

сентябрь 2020
Работаю администратором на ресепшене, принимаю посетителей. Посещают нас вежливые интиллегентные люди, с ними конфликтов не бывает, от слова, никогда. Начальница у меня хорошая, при начале все мне объяснила и рассказала, всегда помогает мне.
работа устраивает.

август 2020
Работала администратором здесь, мне очень нравился дружный коллектив (все праздники вместе отмечали) и удобное расположение в центре города, при этом ещё и парковка своя была, что очень удобно не только для сотрудников, но и для клиентов. Полный соцпакет и удобный график 5/2. Жаль, что пришлось уйти из-за переезда в другой город.
Не обнаружила.

август 2020
В этой косметологической клинике работаю с прошлого года администратором на ресепшене. Работаю по обычному пятидневному графику, заработная плата пока без задержек, есть и премии. Что касается коллектива, то он дружный и веселый, хорошо меня приняли к себе. На работу удобно добираться, так как клиника расположена в центре города, ну, а еще у нас адекватное руководство.
Меня все устраивает.

июнь 2020
Устроилась на позицию администратора ресепшн, помог имеющийся опыт работы и большое желание :-) К плюсам могу отнести удобный график, нормальный коллектив, а также хорошо оборудованное рабочее место. Веду картотеку клиентов, отвечаю на звонки, встречаю посетителей. Обязанности не сложные, я справляюсь. В общем, мне тут нравится, буду работать дальше.
Все устраивает.

май 2020
Второй год работаю здесь администратором. Устраивает удобный рабочий график 2/2, зп платят без задержек, к слову она выше среднего размера по городу. Хороший коллектив, приятные рабочие условия.
нет.
АстраЗенека